Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 27.03.2023

Юнармейцы Солнечногорска выиграли золотые медали на турнире по стрельбе из арбалета в Москве

360° Подмосковье 

Юнармейцы Солнечногорска приняли участие в турнире центра спорта и образования «Самбо-70» по стрельбе из арбалета. Команда выиграла две золотые медали.

Еще одна молодая семья из Солнечногорска смогла купить квартиру благодаря социальной выплате

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Семья Никоновых их Солнечногорска получила сертификат на сумму более двух миллионов рублей на приобретение жилья. Они стали участниками госпрограммы «Молодая семья». Никоновы признаются, что самым сложным для них стал сбор документов. «В итоге получили сертификат по „Молодой семье“, на который приобрели часть этой квартиры. Вложили в ипотеку как первоначальный взнос», — рассказала Анна Никонова. Сотрудники администрации округа с качестве подарка на новоселье подарили семье комнатный цветок, который по поверьям приносит в дом счастье. Читать дальше...

Инспекторы эконадзора Подмосковья отметили высокую динамику рекультивации полигона «Поварово»

360° Подмосковье 

Представители министерства экологии и природопользования Московской области отметили хорошую динамику рекультивации полигона «Поварово» в Солнечногорске. На данный момент в рамках федерального проекта «Чистая страна» нацпроекта «Экология» работы ведутся на десяти закрытых площадках ТКО.



Свыше 1,5 тыс км дорог в Подмосковье отремонтируют до 1 октября

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 мар. Ремонтные работы в 2023 году запланированы на более чем 1,5 тыс. км дорог в Московской области, в порядок приведут около 1,3 тыс. участков, сообщила зампред правительства Подмосковья Анна Кротова.

Читать дальше...

Более 2,1 тыс. обращений на подтопления направили жители региона с начала года

In-Istra.ru (Истра) 

Власти Московской области получили более 2,1 тыс. обращений от жителей региона по поводу подтоплений с начала 2023 года. Об этом заявила Анна Кротова на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с главами округов и руководящим составом.

Более 2,1 тыс. обращений на подтопления направили жители региона с начала 2023 года

In-Istra.ru (Истра) 

Власти Московской области получили более 2,1 тыс. обращений от жителей региона по поводу подтоплений с начала 2023 года. Об этом заявила Анна Кротова на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с главами округов и руководящим составом.

Дни открытых дверей прошли в лицее № 1 и школе № 5 в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дни открытых дверей прошли в двух образовательных учреждениях Солнечногорска. Для гостей в школе № 5 прошел показ школьной формы, а в лицее № 1 провели экскурсию по музею поэта Александра Блока. Родители будущих первоклассников в День открытых дверей узнали о правилах подачи документов и познакомились с образовательными учреждениями. Также они вместе с детьми посетили открытые занятия по предметам. «Чтобы родители могли лучше познакомиться с правилами образовательных учреждений, направлениями работы... Читать дальше...



Туроператоры назвали самые популярные у туристов национальные маршруты России

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​В России сейчас официально действуют 35 национальных туристических маршрутов, проходящих по разным регионам – от Калининграда до Сахалина. Туроператоры составили список самых популярных у туристов маршрутов и сориентировали по стоимости таких статусных путешествий.

Волоколамцы стали меньше жаловаться на жилищно-коммунальные проблемы

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как показывают данные, предоставленные подмосковной Госжилинспекцией, за прошедшую неделю во всех категориях топа проблем в сфере ЖКХ зафиксирован спад

С жителей подмосковного Солнечногорска требуют по 100 тыс рублей за ЖКХ

Блог сайта «Царьград» 

Суд и следственный комитет в ситуации разбираться не хотят.

С августа 2021 года жителям ЖК «Квартал первый Алексеевский» в подмосковном Солнечногорске управляющая компания добавила к счетам за ЖКХ в среднем до 45 тыс рублей, сейчас суммы увеличились, сообщает MSK1.RU.

Пересчет оплаты был сделан на основании неких журналов управляющей компании, без учета показаний счетчиков. В результате, по словам жильцов, каждая квартира стала потреблять тепла, как целый дом, а суммы в счетах за ЖКХ выросли почти до 100 тыс рублей. Читать дальше...

Рубить руки по самую шею за воровство у детей наших солдат. В Солнечногорске пошли чистки

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Не скажу, что для меня это стало новостью. Просто обращу ваше внимание. В Солнечногорске по подозрению в коррупции задержан Константин Русов, замглавы городского округа. Об этом сообщает издание "Новый взгляд". "Русов - бывший сотрудник погранслужбы, оттуда он тоже был уволен по отрицательным мотивам, потом каким-то образом устроился в администрацию Солнечногорска", - отмечают авторы публикации.Мои подписчики прекрасно знают об эпопее, которой я занимаюсь уже скоро год, связанной с... Читать дальше...



Солнечногорск

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Солнечногорск на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Солнечногорск

Сохраненное и восстановленное, ч.3



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России