Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Апрель
2024

Все новости Санкт-Петербурга

Глава «Динамо» об успехах в матчах с «Зенитом»: «Связываем это со сверхнастроем. А то, что по составу мы не хуже, уже не раз доказали»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

По ходу сезона-2023/24 «Динамо» одержало 3 победы в 4 матчах с клубом из Санкт-Петербурга в Мир РПЛ и Фонбет Кубке России. 

Читать дальше...

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Блог сайта «Политика, как она есть» 

"Они кидались настолько, ну я вам скажу, что звери так не кидаются"

Марина, пострадавшая

Напомню, осенью трое братьев оглы Гасановых, от 17 и до 21 года, и ещё то ли их друг, то ли какой-то их двоюродно-троюродный брат, 18-летний Араз Аяс оглы Мусаев, на фото слева,

прославились на всю нашу страну тем, что осенью 2021-го не испугались напасть на молодого русского отца с ребёнком в Новой Москве, в поселении Новые Ватутинки.

Вчетвером против одного русского не испугались! Читать дальше...

В Вороново нашли две медали «За оборону Ленинграда» (ФОТО)

ИА «СеверИнформ» 

Ее откопали участники экспедиции во время поисковой экспедиции в урочище Поречье Кировского района Ленинградской области. Там шли регулярные бои практически в течение трех лет. 20 апреля поисковики вернулись на места боев. Помимо медалей участники



Дочь тренера Семака Майя пристыдила болельщиков "Зенита"

Блог сайта «Газета.ru» 

Дочь главного тренера петербургского "Зенита" Сергей Семака Майя резко высказалась в адрес фанатов, которые критикуют клуб после поражения от московского "Динамо" (0:1) в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Читать дальше...

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Горящие туры по низким ценам в ОАЭ с вылетом ближайшие дни появились у туроператоров. Как сообщают аналитики АТОР, можно дёшево отдохнуть, если собраться вылететь прямо завтра — цены на туры стартуют от 70 тыс. руб. на двоих.

Читать дальше...



В Петербурге неизвестный выстрелил в семейную пару

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ИЗВЕСТИЯ / Константин Кокошкин

В Красном Селе в Санкт-Петербурге неизвестный не менее двух раз выстрелил в сторону семейной пары, сообщает источник РЕН ТВ.

"На улице Лермонтова около одного из домов неизвестный мужчина угрожал 62-летней женщине и ее супругу расправой", – сообщил источник.

Отмечается, что мужчина после этого зашел к себе в квартиру и произвел несколько выстрелов в сторону семейной пары, предположительно, из пневматического ружья.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

Новосибирск в списке популярных авианаправлений на майские праздники

Infopro54 (feed) 

Наиболее популярными стали Сочи, Москва и Санкт-Петербург.

The post Новосибирск в списке популярных авианаправлений на майские праздники first appeared on Infopro54 - Новости Новосибирска. Новости Сибири.

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Шахматы в Краснодарском крае 

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.
Соревнования пройдут с 29 апреля по 01 мая 2024 года.
В соревновании принимают участие 11 команд Городов-героев - Москва, Ленинград (Санкт-Петербург), Тула, Мурманск, Керчь, Новороссийск, Сталинград (Волгоград), Минск, Брест, Смоленск, Севастополь.
За Город-герой Новороссийск выступают: Богдан Давид, Ишин Владимир, Настаева Александра, Нестерова Валерия... Читать дальше...

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Когда-то я постоянно публиковала в газете «Якутия» заметки с концертов Александра Самсонова из цикла «Поклонимся великим тем годам», с которыми он объездил всю республику и побывал во всех учебных заведениях Якутска. И вот по старой памяти любимый певец Победы недавно позвонил: «Я издал книгу-альбом воспоминаний «Путь в профессию» и хочу тебе подарить…». В качестве автора

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

«Хот» (hot) 

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ». Ей присвоен всероссийский статус. На площадках вуза обсуждались актуальные проблемы экономики в России и в мире, модернизация образования и развития систем управления, новые тенденции в развитии политологии и социологии, трансформация языка в контексте современной политики и культуры, а также поддержка молодых учёных. Доклады представили эксперты и научные работники из Иркутска... Читать дальше...

Кадеты СОШ 47 города Чебоксары - победители и призеры IX Всероссийского патриотического проекта

Администрация города Чебоксары 

Обучающиеся кадетских классов СОШ 47 приняли участие в IX Всероссийском патриотическом проекте «Сыны и дочери Отечества», который состоялся в городе Санкт - Петербург, в доме офицеров Западного...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Дочь тренера Семака Майя пристыдила болельщиков "Зенита"

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

В драку петербургских подростков вмешался муляж пистолета




«Алые паруса»: история о бесконечной вере в мечты

Musecube.Org 

Питерский ТЮЗ показал москвичам «Алые паруса», историю о бесконечной вере в то, что мечты сбываются. Московские гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей имени Брянцева — это событие, которое заслуживает особого внимания столичных театралов. На сей раз питерцы на сцене Театра Российской Армии показали два абсолютно прекрасных мюзикла: «Обыкновенное чудо» Алексея Франдетти и «Алые паруса» Сусанны […]

Читать дальше...

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Блог сайта «Газета.ru» 

В середине весны, как и в прошлом году, большинство туристов ездили по России: доля заказов внутри страны составила 74,8%. Это показало исследование OneTwoTrip, с результатами которого ознакомилась "Газета.Ru".

Читать дальше...

Дочь Семака после поражения «Зенита» от «Динамо» жестко пристыдила болельщиков: «Вы свой клуб не любите»

Sport24.ru 

fcdm.ru

Майя Семак, 23-летняя дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, жестко пристыдила болельщиков, которые раскритиковали петербургскую команду после поражения от московского «Динамо».

Читать дальше...

Скандалы: Людей стало меньше, а налогов платят больше

Ryb.ru (Рыбинск) 

Демографическая загадка Петербурга Росстат опубликовал свежие данные о демографическом положении дел в стране. Демографы говорят: «Ситуация неприятная, но не критическая». «Фонтанка» посмотрела, как обстоят дела в Петербурге. Если описывать ситуацию сухими цифрами, с точки зрения смертности и рождаемости дела в городе так себе. Самый тревожный показатель — число смертей. Всего за два первых месяца года […]



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Дочь тренера Семака Майя пристыдила болельщиков "Зенита"



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России