Новости Самары
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сызрани

Сызрань

Официальный сайт
Сызрани

Adm.syzran.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Сызрани

"Ласточка" изменит место прибытия и отправления в Самаре

Блог сайта «Царьград» 

Это связано с прибытием "Поезда Победы".

В Самарской области "Ласточка" изменит место прибытия и отправления. Это касается рейсов из Самары в Сызрань и Тольятти: поезда временно не будут останавливаться на первом пути. Об этом сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

Изменения действуют с 26 по 29 апреля и связаны с прибытием "Поезда Победы" в областную столицу. Во все остальные дни "Ласточка" будет прибывать и отправляться с первой платформы.

Пассажиров просят... Читать дальше...

Новости: Молодая беременная жительница Сызрани встретила на улице кабана

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Молодая беременная женщина встретила кабана. О необычной встрече с опасным диким зверем девушка рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань». Как пояснила сызранка, в селе Демидовка у семьи ее мужа дом, который горожане используют под дачу. Дом стоит неподалеку от леса, рядом - распаханное поле, и какая только живность не забредает на участок! За год, что девушка ездит на дачу, она видела лису, шаставшую по селу и забежавшую при виде собак на дачу; участок навещал заяц, его зафиксировала... Читать дальше...



Новости: Юный состав ФК «Сызрань-2003» - бронзовый призер Всероссийских соревнований

Syzran-small.ru (Сызрань) 

С 19 по 21 апреля в г. Самара прошёл Гала-отбор на всероссийский турнир «Кубок Игоря Колыванова» среди команд 2015 г.р. В этом соревновании приняли участие 32 команды из Оренбурга, Волгограда, Ижевска, Перми, Уфы, Ульяновска, Канаша, Самары, Тольятти, Сызрани. Наш клуб представляли два состава Сызрань 2003 - 2015 (тренеры Пасечник А.С., Быданцев Е. А). На групповом этапе ребята встречались с командами из Перми, Самары, Волгограда и Тольятти. Первой команде удалось успешно преодолеть этот этап и выйти в золотой плей-офф... Читать дальше...

Новости: В Сызрани во время пожара погиб мужчина

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Происшествие случилось 25 апреля на ул.Карельская, что находится в поселке Новокашпирский. В 18.11 в одном из домов загорелись домашние вещи. Площадь горения была небольшой - всего 0,3 кв.м. Пожар тушили 12 человек сотрудников противопожарной службы города. Стоит отметить, что пожар был полностью потушен уже в 18.26, спустя всего 15 минут после поступления сообщения дежурному. Сейчас все детали ЧП устанавливаются оперативными службами, так как на пожаре погиб мужчина 1963 года рождения.

Новости: В Сызрани театр закрывает сезон путешествием в мистическую страну

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Завтра, 27 апреля, сызранский драматический театр закрывает 105-й театральный сезон. К закрытию актеры подготовили театральный капустник «Путешествие в Театроландию» (12+). По задумке режиссера и труппы, Театроландия - особая, таинственная страна. «Оказавшись в ней, можно мгновенно перенестись в разные времена и эпохи, встретиться с самыми необычными персонажами: реалистичными и фантастическими людьми, животными, птицами, рептилиями, растениями и даже мистическими сущностями. Самый обычный человек... Читать дальше...

В Сызрани при тушении пожара найдено тело мужчины

«Волга Ньюс» 

В четверг, 25 апреля, в 18:11 в дежурную часть поступило сообщение о пожаре в доме 15 на ул. Карельская в Сызрани. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Новости: До конца месяца погода в Сызрани дважды резко сменится - выходные могут пройти не так, как хотелось бы

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В Сызрани ближайшие сутки пройдут без существенных осадков, передает «Приволжское УГМС». Ожидается переменная облачность; ветер - юго-восточный, днем он усилится до 7...12 м/сек. Ночью в Сызрани похолодает до +8...+10°C, днем потеплеет до +22...+24°C. В последующие дни, до конца апреля, погода сменится дважды: 27 апреля местами по региону ожидается порывистый ветер, а столбик термометра поднимется до +29°C. А в выходные дни, которые многие хотели бы провести на природе - зарядит дождь. Он пройдет также местами по области... Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в Самарской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России