2020

Новости Тамбова за 11.07.2020

«Арсенал» обыграл «Тамбов» и опередил «Спартак» в таблице чемпионата России

«Чемпионат.com»

В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал «Тамбов». Встреча состоялась в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Первый мяч забил пол...

Премьер-лига. "Арсенал" - "Тамбов" - 2:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 28-й тур. 11 июля. Тула. Стадион "Арсенал". Судья - Павел Кукуян (Сочи). АРСЕНАЛ (Тула) - Тамбов (Тамбов) - 2:1 (1:0). Голы: Пантелеев, 21 - с пенальти (1:0). Костюков, 55 (1:1). Луценко, 84 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Тульский «Арсенал» победил «Тамбов»

«Тульский футбол»

Тульский «Арсенал» в домашнем матче 28-го тура чемпионата России выиграл у «Тамбова» – 2:1. У канониров забили Владислав Пантелеев (20 пен.) и Евгений Луценко (85), у гостей – Михаил Костюков (55). Стартовый состав «Арсенала»: Шамов, Денисов (Ломовицкий, 61), Беляев, Довбня, Костадинов (Громыко, 83), Горбатенко (Хагуш, 83), Пантелеев (Сокол, 90+2), Хлусевич, Э. Кангва (Ткачёв, 61), Луценко, […]

Читать дальше...

Матч "Арсенал" – "Тамбов" завершился победой туляков

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

Матч 28-го тура РПЛ "Арсенал" – "Тамбов", который состоялся сегодня в Туле на центральном стадионе, завершился победой туляков. Итоговый счет составил 2:1. Тульские футболисты Владислав Пантелеев и Евгений Луценко забили по одному голу, в то время как команде соперника удалось забить лишь единожды. Напомним, что судил игроков Кукуян Павел Валерьевич (Сочи), его ассистенты – Мурашов Валентин Владимирович (Москва), Чельцов Дмитрий Вячеславович (Москва).

«Арсенал» — «Тамбов»: все голы матча

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

В матче 28-го тура Тинькофф РПЛ «Арсенал» принимал «Тамбов». Хозяева одержали победу со счетом 2:1. Туляки открыли счет в первом тайме. Пенальти реализовал полузащитник Владислав Пантелеев. В середине второго тайма гости выровняли положение — отличился хавбек Михаил Костюков. Победный гол на свой счет записал нападающий «Арсенала» Евгений Луценко. 20-я минута: гол Пантелеева

«Арсенал» — «Тамбов»: Луценко забил 15-й гол в РПЛ

Форвард «Арсенала» Евгений Луценко забил гол в ворота «Тамбова» на 84-й минуте матча 28-го тура РПЛ. Встреча проходит в Туле. Для 33-летнего нападающего этот гол стал 15-м в чемпионате России.

Александр Розенбаум

Премьера мюзикла по песням Александра Розенбаума намечена на осень 2025 года

МОК

Что МОК, то и сделал. Фетисов рассказал, когда Россия вернётся на Игры

Суд подтвердил, что колбаса под ТМ «Дым Дымыч» была потенциально опасной

Не менее 188 человек отравились едой из доставки «Кухня на районе»

В Тамбовской области беспилотник вновь атаковал нефтебазу

Представители Росгвардии приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Тамбове

Стали известны стартовые составы на матч «Борнмут» — «Тоттенхэм»

«VSESMI.RU»

Стали известны составы на матч Российской премьер-лиги (РПЛ) между тульским "Арсеналом" и "Тамбовом". «Борнмут»: Рамздейл, Аке, Смит, Рико, Келли, Гослинг, Лерма, Станислас, Брукс, Кинг, Уилсон. Запас: Боруц, Кук, Сурман, Соланке, Греневельд, Кук, Стейси, Уилсон.