Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тейково
Тейково
Март
2024
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11
12 13 14
15
16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тейково за 25.03.2024

Коллеги назвали обвиняемого в теракте Файзова неприметным и спокойным

ИА REGNUM 

Бывший работник барбершопа Мухаммадсобир Файзов, обвиняемый в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», вёл себя спокойно и неприметно. Об этом рассказали сотрудники соседних с барбершопом магазинов в городе Тейково Ивановской области.

Читать дальше...



Коллеги описали боевика, устроившего стрельбу в «Крокусе», малоприметным и спокойным

Discover24.ru 

Один из подозреваемых в совершении террористической атаки в «Крокус Сити Холле» работал парикмахером в барбершопе в городе Тейково Ивановской области. Сотрудники из соседних магазинов описали боевика, как малоприметного и очень

Читать дальше...

Клиент барбершопа рассказал о работе напавшего на «Крокус» террориста-парикмахера

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Один из клиентов барбершопа в военном городе Тейково в Ивановской области рассказал телеканалу RT, что к 19-летнему террористу-парикмахеру Мухаммадсобиру Файзову, совершившему нападение на «Крокус Сити Холл», приходили стричься и бриться все военные и полицейские. Об этом гласит публикация в телеграм-канале издания.

За 2023 год в Ивановской области отремонтировали 332 км дорог на региональной сети и в муниципалитетах

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Всего отремонтирована 321 дорога, в том числе 48 участков региональных трасс и 273 дороги в муниципалитетах общей протяженностью 332 км. По итогам года опорная сеть приведена в нормативное состояние на 97,5%.

</p>

<p>

На коллегии дорожно-транспортного ведомства региона, которую провел член правительства Ивановской области – директор департамента дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Вавринчук, подвели итоги работы в 2023 году и поставили задачи на 2024 год. Читать дальше...

Фигуранта дела о теракте в «Крокусе» назвали спокойным человеком

Lenta.ru 

Фигурант уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле» 19-летний Мухаммадсобир Файзов работал парикмахером в барбершопе в городе Тейково Ивановской области. Мужчину узнали работники соседних с парикмахерской магазинов и охарактеризовали его как спокойного и малоприметного человека.

«Вел себя спокойно»: коллеги описали фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Рамблер 

Работники магазинов, соседствующих с барбершопом в городе Тейково Ивановской области, где работал один из обвиняемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холл», описали его как очень спокойного и «обыкновенного» человека.



Знакомые одного из обвиняемых в теракте в «Крокусе» описали его характер

Рамблер 

Знакомые с одним из обвиняемых в теракте в «Крокусе» барбером из города Тейково в Ивановской области описали его как спокойного и малоприметного человека, сообщило РИА Новости.

Коллеги фигуранта дела о теракте в «Крокусе» описали его как само спокойствие

Passion.ru 

Коллеги фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» описали его как само спокойствие. Он хорошо работал в парикмахерской и практически ни с кем не разговаривал. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Знакомые фигуранта дела о теракте в "Крокусе" раскрыли его отличительные черты

«Российская газета» (Digital RG) 

Сотрудники магазинов, соседствующих с барбершопом в городе Тейково Ивановской области, где работал один из обвиняемых в теракте в "Крокус Сити Холл", описали его как спокойного и малоприметного человека. Об этом сообщает РИА Новости.

Работодатель рассказал об одном из обвиняемых в теракте в «Крокусе»

Lenta.ru 

Хозяин салона красоты MyStyle в поселке Тейково в 30 км от Иваново рассказал об одном из обвиняемых в теракте в «Крокус Сити Холле» Мухаммадсобире Файзове. По словам работодателя, 19-летний Файзов стажировался в MyStyle с ноября 2023-го по январь 2024 года, «потом ушел, потому что не устроила зарплата».

Теракт в "Крокусе": Что известно об убийцах 137 человек

Блог сайта «Царьград» 

Выяснилось, как до страшного теракта в Красногорске жили террористы.

Четвёрка террористов, жестоко расправившаяся с посетителями "Крокус Сити Холла", до нападения вела вполне мирную жизнь. Да, нарушения с их стороны были, но люди, знавшие их, не замечали в будущих убийцах каких-то странных наклонностей.

Итак, как же вели жизнь убийцы 137 человек.

"Первый обвиняемый по делу - Далерджон Баротович Мирзоев, именно он хладнокровно резал людей ножом, его называют "главарём", - пишет канал "Ньюсач/Двач". Читать дальше...



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ивановская область

Станислав Воскресенский в Китае представил инвестиционный, экономический, образовательный и культурный потенциал Ивановской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Тейково, в Ивановской области и в России