2019

Новости Тулы за 10.11.2019

«Зенит» обыграл «Арсенал»

Rfpl.org

В матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги в Туле «Арсенал» уступил «Зениту» со счётом 0:1. Автором победного гола «Зенита» стал нападающий Сердар Азмун, на 63-й минуте отправивший мяч в ворота тульской команды. Лучшим игроком матча был признан вратарь «Арсенала» Егор Шамов. Протокол | Фото | Видео

Премьер-лига. "Арсенал" - "Зенит" - 0:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 16-й тур. 10 ноября. Тула. Стадион "Арсенал". Судья - Алексей Еськов (Москва). АРСЕНАЛ (Тула) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - 0:1 (0:0). Гол: Азмун, 64 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Зенит» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата России

«Чемпионат.com»

В матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга. Встреча прошла в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автор...

Тульский «Арсенал» уступил «Зениту»

«Тульский футбол»

Тульский «Арсенал» в домашнем матче 16-го тура чемпионата России проиграл петербургскому «Зениту» – 0:1. Гол на 63‑й минуте забил Сердар Азмун. Состав «Арсенала»: Шамов, Григалава, Денисов, Беляев, Альварес, Бауэр, Горбатенко, Ткачёв, Чаушич (Ломовицкий, 49), Костадинов, Кангва. 24 ноября в 17‑м туре канониры сыграют в Туле с «Краснодаром». Начало в 16:30 мск.

Читать дальше...

«Зенит» обыграл «Арсенал», Азмун отличился, Дзюба притих

SportsDaily.ru

В матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга. Встреча прошла в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного..

Дзюба об игре с «Арсеналом»: «Тяжело – ветер дует в нашу сторону, передачи в воздухе останавливаются» - Sports.ru

Новости Google.com (Главные новости)

1. Дзюба об игре с «Арсеналом»: «Тяжело – ветер дует в нашу сторону, передачи в воздухе останавливаются»  Sports.ru
  2. «Зенит» обыграл «Арсенал» в Туле  Спорт-Экспресс
  3. «Зенит» оторвался на 6 очков от второго места в РПЛ, победив «Арсенал» (0:1)  Sports.ru
  4. За безопасностью болельщиков на матче «Арсенал» – «Зенит» проследят Росгвардия и полиция  Моя Слобода
  5. «Арсенал» — «Зенит»: Шамов, Ерохин и Дзюба выйдут в стартовом составе  Спорт-Экспресс
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

«Зенит» — «Арсенал»: первый тайм закончился вничью 0:0

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург)

Первый тайм матча 16-го тура чемпионата России «Зенит»- «Арсенал» завершился нулевой ничьей. Команды ушли на перерыв со счетом 0:0. Тайм получился насыщенным голевыми моментами, но с реализацией у команд возникли большие проблемы. Матч проходит в Туле на стадионе «Арсенал». Игра началась в 14:00 по московскому времени. Отметим, что  «Зенит» возглавляет турнирную таблицу РПЛ, имея в […]