Главные новости Тюмени

Тюмень

Официальный сайт
Тюмени

Tyumen-city.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Тюмени

Представители общественных советов при подразделениях полиции принимают участие в противопаводковых мероприятиях в Тюменской области

Рамблер 

В Тюменской области представители общественных советов при подразделениях полиции принимают активное участие в противопаводковых мероприятиях на территории региона.

Государство. Уровень воды в Ишиме в селе Абатском в Тюменской области поднялся на 149 см за сутки

Ореанда 

ТАСС со ссылкой на правительство Тюменской области сообщил в среду, что уровень воды в Ишиме в селе Абатском в Тюменской области поднялся на сутки на 149 см, составив 919 см на 06.00 по московскому времени

Государство. В Курганской области ограничили движение на двух трассах из-за паводка

Ореанда 

ТАСС сообщил в среду, что из-за паводка ограничено движение грузового транспорта на участках трасс Челябинск - Курган - Омск - Новосибирск и Челябинск - Курган Омск и подъезде к городу Тюмень в Курганской области



Тюменский тракторист рассказал, как в одиночку спасал село от паводка

Ura.news 

Житель Тюменской области Евгений Серебренников в одиночку на тракторе пять дней строил дамбу в селе Огнево (Тюменская область), чтобы спасти его от паводка. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом URA.RU.



Тюменский предприниматель получил условный срок за секс с несовершеннолетней

Ura.news 

Предприниматель из Заводоуковского округа (Тюменская область) осужден за секс с несовершеннолетней девочкой, который произошел по согласию обоих партнеров. Об этом URA.RU рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы региона. Мужчина получил условный срок, хоть и не первый раз совершил преступление.

В Тюменской области продлен запрет на посещение лесов

Ura.news 

Запрет на посещение лесов, введенный в рамках особого противопожарного режима на территории Тюменской области 3 апреля, продлен до 15 мая. Информация об этом указана на официальном интернет-портале правовой информации. Глава региона подписал соответствующее постановление 24 апреля.

На реке Ишиме в Тюменской области возможна вторая волна паводка

L!FE.ru 

На реке Ишиме в Тюменской области не исключена вторая волна паводка. Об этом предупредил полпред президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев. По его словам, важно пристально следить за состоянием дамб и находиться в постоянном контакте с местными жителями. Читать далее...

Полпред Якушев рассказал губернатору Моору, как бороться с паводком

Ura.news 

Полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев принял участие в заседании оперативного штаба Тюменской области, во время которого посоветовал чиновникам следить за состоянием дамб. Информация об этом указана на официальном сайте полпредства. Во время беседы с главой региона Александром Моором он не исключил, что в регионе может произойти вторая волна паводка.

Полпред в УрФО заявил о возможности второй волны паводка на реке Ишим

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе (УрФО) Владимир Якушев заявил о возможности второй волны паводка на реке Ишим в Тюменской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Rss.plus
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей




Челябинцев предупредили: в сторону Кургана лучше не ездить

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Трассу от Челябинска в сторону Тюмени закрыли для грузовиков из-за паводка




В Тюменской области началась новая волна эвакуаций из-за паводка. Видео

Ura.news 

Из-за паводка в Тюменской области эвакуированы жители пяти населенных пунктов Абатского района. Об этом в своем telegram-канале заявил глава региона Александр Моор. Он отметил, что 24 апреля уровень воды на территории указанного муниципалитета может превысить критическую отметку в 960 см.

Алексей Шмыков поздравил со 100-летием Екатеринбургский торгово-экономический техникум

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Екатеринбургский торгово-экономический техникум со 100-летием поздравил первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков. Юбилей одного из старейших учебных заведений среднего профессионального образования в регионе состоялся во Дворце молодежи. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона. «Сегодня это современное образовательное учреждение, где готовят квалифицированных специалистов. В том числе в рамках федерального проекта „Профессионалитет“, который каждому студенту дает гарантии трудоустройства... Читать дальше...



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Губернатор Тюменской области Александр Моор

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тюменская область

Моор: место протечки дамбы в тюменском Ишиме укрепили мешками с песком



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций




Спорт в Тюменской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волейбольная команда "Тюмень" вошла в пятерку лучших чемпионата страны

Тюмень впервые примет всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тюмень

Московский Пасхальный фестиваль



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России