Новости Уфы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Уфы
Уфа
Январь
2023

Новости Уфы за 10.01.2023

Футбольный сезон вернется 22 февраля: «Спартак» и «Локо» сыграют в Кубке России

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Опубликовано расписание четвертьфинальных матчей Кубка России, которыми сезон возобновится в новом году. Путь РПЛ. 1/4 финала Первые матчи 22 февраля, среда Локомотив – Спартак Ростов – Урал 23 февраля, четверг ЦСКА – Краснодар Крылья Советов – Динамо Ответные матчи 27 февраля, понедельник Спартак – Локомотив Урал – Ростов 28 февраля, вторник Краснодар – ЦСКА 1 марта, среда Динамо – Крылья Советов Путь регионов. 1/4 финала 25 февраля, суббота Волга – Зенит 26 февраля, воскресенье Акрон – Торпедо Уфа ... Читать дальше...

Максим Джиошвили: «Такие победы очень важны»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

— Сложная игра, что сказать. На моменте они перехватили инициативу и сравняли. Два момента — два гола. Трибуны завелись и все побежали вперед. Хорошо, что Джейкоб закопал ее. Такие победы очень важны.

Читать дальше...

Кудашов о двух голах «Салавата»: «Может, стоило взять тайм-аут после первой шайбы. Очень тактическая игра, хорошо, что выиграли»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Кудашов прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 3:2.

Читать дальше...



Козлов о поражении от «Динамо»: «Салават» играл хорошо, много позитивных моментов. Тактически сильный соперник вышел против нас»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Виктор Козлов отметил позитив в игре «Салавата Юлаева», несмотря на поражения от «Динамо».

Читать дальше...

Программа «Темы дня» (10.01.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Год новый, проблемы старые: Жители микрорайона Шакша в Уфе уже много лет не могут добиться благоустройства центральной улицы. География диверсионных действий против России расширяется: Необходимо принятие целого комплекса соответствующих мер и законов, уверены …



Алексей Кудашов: «Тактическая игра с обеих сторон»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов:

— Интересная игра. Хотели зрителям доставить еще больше удовольствия, чтобы посмотрели овертайм, но слава Богу, что забили последний гол. Если говорить серьезно, то первоначально было ясно, что будет очень тактическая игра, без каких-то сверхъестественных моментов. Кто-то атакует, другой обороняется и наоборот. Естественно, когда мы повели в счете, Уфа стала этим чуть больше заниматься, потому что им надо было отыгрываться. Схемы и рисунки на первые два периода были одинаковыми... Читать дальше...

Алексей Кудашов: «Тактическая игра с обеих стороне»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов:

— Интересная игра. Хотели зрителям доставить еще больше удовольствия, чтобы посмотрели овертайм, но слава Богу, что забили последний гол. Если говорить серьезно, то первоначально было ясно, что будет очень тактическая игра, без каких-то сверхъестественных моментов. Кто-то атакует, другой обороняется и наоборот. Естественно, когда мы повели в счете, Уфа стала этим чуть больше заниматься, потому что им надо было отыгрываться. Схемы и рисунки на первые два периода были одинаковыми... Читать дальше...

Разворот МАЯТНИК в бассейне: Техника, Ошибки, Упражнения

PR soft 

Сегодня мы расскажем как делать разворот маятник в бассейне. Наш тренер Женя расскажет о технике исполнения разворота, а также даст пошаговые упражнения, с помощью которых вы быстро научитесь делать маятник.

Читать дальше...

Ураган в Череповце: хет-трик Петунина и победа «Северстали» по буллитам

КХЛ 

Хет-трик Петунина помог «Северстали» обыграть «Торпедо»

«Северсталь» (Череповец) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 5:4Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0)

«Северсталь» и «Торпедо» встретились в четвёртый раз в сезоне. В прежних играх нижегородцы дважды обыгрывали череповчан на своём льду овертайме, а «Северсталь» в канун Нового года дома отквитала один проигрыш.

Торпедовцы в новом году пока ни разу не проигрывали, начав очередную победную серию. Череповчане парой дней ранее... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей





Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана




Возле здания уфимского Телецентра появилась аллея 65-летия башкирского ТВ - сюжет "Вестей"

Высадили около 300 деревьев: Башкирия присоединилась к общероссийской акции "Сад памяти"

В Башкирии во время сплава по реке Лемеза утонул турист из Пермского края

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей




Зайнутдинов и Алип узнали даты матчей 1/4 финала Кубка России

Vesti.kz 

ЦСКА казахстанца Бахтиера Зайнутдинова и "Зенит", за который выступает другой игрок национальной команды Нуралы Алип, узнали даты четвертьфинальных матчей Кубка России, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В регионах начали работать пункты приема новогодних елок. Почему люди продолжают выбрасывать отслужившие деревья в контейнеры у дома

«Российская газета» (Digital RG) 

В Уфе за сданную новогоднюю елку будут давать по килограмму мандаринов. В поселке Мирный Томской области фермеры делают из хвои муку для коров, которая добавляет в молоко витамины и придает ему особый вкус.

Опубликовано расписание матчей Кубка России по футболу

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Стало известно расписание матчей Кубка России по футболу.

Кубок России возобновится 22 февраля матчем «Ростов» — «Урал». Начало — в 17:30 мск; «Локомотив» — «Спартак» (20:00), «Крылья Советов» — «Динамо» (15:00), ЦСКА — «Краснодар» (17:30). Ответные игры пройдут 27 февраля — 1 марта.

Первый этап нижней сетки начнётся 25 февраля матчем «Волга» — «Зенит» (14:30). 26 февраля «Акрон» — «Торпедо» (12:00), «Уфа» — «Ахмат» (14:30). 27 февраля «Звезда» — «Пари НН» (14:30). Читать дальше...

Матчи 1/4 финала «Пути РПЛ» Кубка России между «Локомотивом» и «Спартаком» пройдут 22 и 27 февраля

Fclmnews.ru 

Российский футбольный союз утвердил календарь четвертьфинальных матчей Пути РПЛ и Пути регионов FONBET Кубка России. Матчи состоятся в период с 22 февраля по 1 марта и будут транслироваться в прямом эфире телеканалов «Матч ТВ» и «Матч Премьер». В верхней сетке в 1/4 финала команды, занявшие первые места в групповом раунде, играют с обладателями вторых мест. Первые встречи состоятся c 22 по 23 февраля, ответные — с 27 февраля по 1 марта. Проигравшие команды в следующем раунде перейдут в нижнюю сетку плей-офф. Читать дальше...

Просматривали в Уфе 10.01.2023



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Глава Башкортостана Радий Хабиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Башкортостан

Радий Хабиров призвал жителей республики написать диктант по башкирскому языку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ

ФК «Новосибирск» потерпел первое поражение в «Золоте»

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России