Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Разное на 123ru.net
Март
2023

Новости за 13.03.2023

Режим половодья объявили в Тульской области с 14 марта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

C 14 марта в Тульской области будет действовать режим половодья, сообщила «Тульская служба новостей» со ссылкой на региональный центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды. RT уточнил, что из-за подъема уровня воды в реках оказались подтопленными дома в некоторых населенных пунктах Воловского и Киреевского районов, а также Ефремова. В Удмуртии площадь возможного подтопления во время паводка при неблагоприятном варианте может достигнуть 33 квадратных километров.

В МИД подчеркнули важность резолюции о терактах на «Северных потоках»

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Нью-Йорке продолжается работа над российским проектом резолюции по созданию комиссии ООН с целью расследования терактов на газопроводах «Северный поток», уход Запада от совместной работы по проекту будет означать создание намеренных препятствий к установлению истины. Об этом 13 марта говорится на сайте МИД России.

Читать дальше...

Певица Жасмин призналась, что врала судьям на шоу «Маска»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Певица Жасмин покинула шоу «Маска» в пятом выпуске. Девушка выступала в образе Дамы Пик. В беседе с сайтом kp.ru она поделилась своим опытом участия в программе. Знаменитость рассказала, что самым сложным для нее было носить костюм и придерживаться сложного графика. Она подчеркнула, что кожа совсем не дышала в образе и воздух поступал в костюм лишь через два небольших отверстия. «А еще мне сложно было выдерживать график. Например, если утром чувствуешь недомогание, а днем нужно быть в студии, визит перенести нельзя... Читать дальше...



Россия призвала СБ ООН срочно принять резолюцию по "Северным потокам"

«Вести» 

Совбез ООН должен срочно принять резолюцию об учреждении независимой комиссии по расследованию взрывов на "Северных потоках". Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Olaf Scholz fasziniert von Bhutans «Bruttonationalglück»

SPIEGEL ONLINE 

Die Bundesrepublik ist groß, wohlhabend und politisch einflussreich. Aber was sagt das schon über das allgemeine Wohlbefinden aus? Nicht genug – meint der Kanzler. Er ist an diesem Montag begeistert von seinem Gast aus dem Himalaja.

Что известно о банке Signature Bank

ТАСС 

Банк, входивший по состоянию на конец 2022 года в топ-30 крупнейших банков США по размеру депозитов, был закрыт 12 марта по решению профильного органа штата Нью-Йорк

В МИД предупредили Сербию об усилении давления США после присоединения к антироссийским санкциям

«Национальная Служба Новостей» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление министра экономики Сербии Раде Баста о необходимости присоединиться к западным санкциям против России



Жительница ХМАО ограбила бывшего любовника во время расставания

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жительница ХМАО ограбила своего любовника во время расставания. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на пресс-службу отдела МВД России по Сургутскому району. С заявлением в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что у него со счета пропали 14 тысяч рублей. Спустя время полицейские задержали подозреваемую. Ей оказалась бывшая 24-летняя возлюбленная пострадавшего. Девушка призналась, что намеревалась расстаться с парнем и украла у него деньги. Средства злоумышленница потратила на собственные нужды. Читать дальше...

Единая лига ВТБ. ЦСКА на выезде обыграл "Зенит"

«Вести» 

ПБК ЦСКА добился выездной победы в Санкт-Петербурге над местным "Зенитом" в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча проходила на "СИБУР Арене", гости победили с минимальным счетом.

Девушка оказалась в больнице после использования духов от незнакомца в Москве

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жительница Москвы оказалась в психиатрической больнице после того, как понюхала духи, которые ей подарил незнакомец. Этой информацией поделился Telegram-канал Baza со ссылкой на семью девушки.

Читать дальше...

Киркорову нашли женщину на роль новой возлюбленной

EG.RU 

Немалое удивление вызвали у многих последние события из жизни короля российской поп-сцены - 55-летнего Филиппа Киркорова. В очередном сезоне шоу НТВ «Маска» он продемонстрировал радикальный тюнинг фигуры и лица, сделанный с помощью пластического хирурга Тимура Хайдарова и косметолога Лусине Карапетян. А на церемонии вручения премии Михаила Гуцериева и Игоря Крутого «Виктория» похвастался, что минувшей осенью влюбился и сейчас счастлив в новых отношениях.

Болтон упрекнул Байдена в излишнем миролюбии и пригрозил, что это США еще не раз аукнется

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Экс-советник Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон, выступил в эфире радиостанции WABC и сообщил о том, что пока Россия, КНР и Иран наращивают военные потенциалы и вступают в союзные отношения, Вашингтон ничего не делает.

Читать дальше...

Салливан сообщил о планах США, Великобритании и Австралии разработать подлодку с ядерной установкой

Коммерсантъ FM 

В течение 2030-х годов США планируют поставить Австралии три подводные лодки класса Virginia с возможностью увеличения партии до пяти единиц. Об этом сообщил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан на брифинге.

Лавров обсудил с главой МИД Никарагуа углубление сотрудничества

Блог сайта «Парламентская газета» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провел телефонный разговор с главой МИД Никарагуа Денисом Монкадой, обсуждены перспективы торгово-экономического сотрудничества. Об этом 13 марта сообщается на сайте российского дипломатического ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана




Врач Викулов: после укуса клеща спастись от энцефалита можно в течение 7 дней

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей




Росавиация: транзитные полеты над Россией в 2022 году сократились на 59%

Коммерсантъ FM 

В 2022 году через воздушное пространство РФ выполнено 79 652 транзитных полета, что меньше на 59% по сравнению с 2021 годом, следует из доклада об итогах работы Росавиации в 2022 году. По данным ведомства, 2021 году было выполнено 183 692 транзитных полетов, что было больше на 19,83% по сравнению с 2020 годом.

Südkorea und USA starten Militärübung

SPIEGEL ONLINE 

Washington und Seoul testen den militärischen Ernstfall. Die Diktatur im Norden reagiert gereizt, lässt die Staatsmedien ätzen gegen »die US-Imperialisten und die südkoreanischen Marionettentruppen«.

СМИ: США будут чаще вводить санкции против помогающих россиянам из санкционного списка

«Национальная Служба Новостей» 

Власти США станут чаще вводить санкции в отношении лиц и организаций, которые помогают внесенным в санкционные списки гражданам РФ обходить ограничения, сообщает Associated Press



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России