Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Разное на 123ru.net
Март
2023

Новости за 21.03.2023

У Минэкономразвития РФ плохой прогноз для туротрасли Крыма

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Туристический поток в Крым в 2022 году снизился на треть по сравнению с предыдущим годом, в 2023 году он может снова показать отрицательную динамику. Об этом сообщил министр экономического развития РФ Максим Решетников.

Читать дальше...



Женщинам дали совет по поводу критикующих их мужчин

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В случае предпосылок к так называемому абьюзу представительницам прекрасной половины человечества следует, как минимум, насторожиться. Это следует из материала-предупреждения 5-tv.ru на основе приведенного мнения психотерапевта и психолога.

Читать дальше...

На рынок пришли дивиденды // Индекс MOEX вырос на корпоративных новостях

Коммерсантъ FM 

Индекс Московской биржи достиг максимума с середины сентября, составив 2431,2 пункта. Несмотря на то что по итогам торгов задержаться выше уровня 2400 пунктов индексу не удалось, трехдневное ралли на российском рынке добавило ему более 6%. Оптимизм частных инвесторов поддерживался объявлением масштабных дивидендов крупных эмитентов, прежде всего Сбербанка. Позитива добавляет и улучшение ожиданий в экономике. Однако внешнеполитическая повестка остается доминирующей, что пока сдерживает восстановление рынка.



Китайская химико-инженерная корпорация планирует участвовать в проектах в Ненецком АО

ТАСС 

Ненецкому автономному округу китайские инвесторы предлагают не только свои технологии при строительстве инфраструктуры, но и проектирование объектов, поставку материалов и оборудования, а также его монтаж и пусконаладку

Мария Аниканова рассказала о школьном буллинге

ИА «Свободная трибуна» 

Перед премьерой новой мелодрамы под названием «Время жениться» Мария Аниканова поделилась с общественностью подробностями своей борьбы с комплексами во времена юности. Также актриса рассказала о том, что она чувствует, когда ее студенты добиваются успеха. Не ушла она и от ответа по поводу личной жизни. ...

Гонорар исполнительницы МакSим составляет 4,5 млн рублей

ИА «Свободная трибуна» 

Имя поп-исполнительницы МакSим вновь у всех на устах. Поклонники считают, что звезда выступала в Сочи в нетрезвом виде. Но в райдере звезды отсутствует алкоголь, а стоимость выступления равна 4,5 млн рублей. Источник изображения: страница в социальных сетях MakSим Пользователи...

Внук Пугачевой сбежал в США и сменил псевдоним

ИА «Свободная трибуна» 

Внук популярной российской певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков переехал в США и сменил творческий псевдоним на Nick Pres. В настоящее время молодой музыкальный исполнитель занимается съемкой клипов местным знаменитостям. ...

Врач Дюваль назвала запрещенные при проблемах с суставами продукты

ИА «Свободная трибуна» 

При болях в суставах лучше избегать сладких и пасленовых продуктов. Об этом Москве 24 рассказала доктор Анжелика Дюваль, врач-диетолог. Источник изображения: public domain pictures Пасленовые - это основные продукты, которых следует избегать при заболеваниях суставов. Под запретом находятся сладкий перец,...

Актёр Данил Стеклов рассказал об артистах, живущих «по понятиям»

ИА «Свободная трибуна» 

Звезда фильма «Новогодний ремонт» Данил Стеклов в беседе с представителями прессы рассказал, что в его жизни встречались люди, живущие «по понятиям». Как признался актёр, среди них есть немало известных российских артистов. ...

Лжесиловиков поймал спецназ

«Вести» 

Инсценировали задержание коммерсанта, а потом сами оказались закованы в наручники бойцами спецназа. В Подмосковье арестовали четверых аферистов, которые выдавали себя за сотрудников правоохранительных структур. Они заблокировали автомобиль бизнесмена и, угрожая серьезными проблемами, вплоть до некоего уголовного преследования, выбили из него деньги.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов




Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны




Лидер КНР Си Цзиньпин уехал из Кремля

«Взгляд» 

Встреча лидеров России и Китая Владимира Путина и Си Цзиньпина завершилась, председатель КНР уехал из Кремля после переговоров, которые длились около шести часов.

Политики за время встречи провели переговоры в узком и расширенном составе с членами делегаций, подписали документы и сделали совместные заявления для прессы, передает ТАСС.

Читать дальше...

Парламент Швейцарии приостановил рассмотрение изменений в правила реэкспорта оружия

Коммерсантъ FM 

Комитет Федерального собрания (парламента) Швейцарии по безопасности отложил принятие любых изменений в правила реэкспорта оружия до 11 мая. В этот день в парламенте пройдут слушания с экспертами по поводу правовых основ внесенных на рассмотрение изменений, сообщается на сайте законодательного органа.

Генерал Драгомирецкий допрошен

«Вести» 

Заместителя командующего Центральным округом Росгвардии Вадима Драгомирецкого допросили следователи. Генерал-майор стал фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий и получении многомиллионной взятки. Он якобы уже признал вину и даже написал явку с повинной. Кто и за что передавал высокопоставленному силовику деньги?



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России