Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ветлуги
Ветлуга
Май
2023
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23
24
25
26
27
28
29 30
31

Новости Ветлуги за 05.05.2023

Музей Белышевской школы Ветлужского округа стал победителем конкурса «Историческая память»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Историко-краеведческий музей Белышевской школы Ветлужского муниципального округа стал победителем Всероссийского конкура «Школьный музей: цифровой формат» партии «Единая Россия». В конкурсе приняли участие более 1,1 тысячи музеев школ, профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования краеведческого и военно-исторического направления из 69 российских регионов. Победителей определяли в двух номинациях: «Лучший городской школьный музей» и «Лучший сельский школьный музей» в каждом федеральном округе. Читать дальше...

Музей Белышевской школы Ветлужского округа стал победителем Всероссийского конкурса проекта "Историческая память"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 5 мая. НТА-Приволжье — Историко-краеведческий музей Белышевской школы Ветлужского муниципального округа стал победителем Всероссийского конкура «Школьный музей: цифровой формат»  партии «Единая Россия».

В конкурсе приняли участие более 1,1 тысячи музеев школ, профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования краеведческого и военно-исторического направления из 69 российских регионов. Победителей определяли в двух номинациях: «Лучший... Читать дальше...

Врачи отказались вакцинировать 3‑летнего ребенка после укуса клеща в ЦРБ в Ветлужском районе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Врачи отказались вакцинировать 3‑летнего ребенка после укуса клеща в ЦРБ в Ветлужском районе, сообщил отец мальчика в комментариях под постом замгубернатора, министра здравоохранения Давида Мелик-Гусейнова в Telegram. В приемном покое Ветлужской центральной районной больницы у мальчика извлекли клеща. Затем паразита отдали родителям малыша, чтобы они самостоятельно отвезли его на анализ.

Читать дальше...

Малышу в Ветлужском районе медики отказали в иммуноглобулине после укуса клеща

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Родители малыша, которому исполнилось 3 года 3 месяца, обратились в Ветлужскую ЦРБ им. Гусева после того, как ребенка укусил клещ. Медики паразита извлекли и сказали, что нужно отвезти его на анализ, при этом иммуноглобулиновую профилактику делать отказались до получения результатов исследования кровососа. Об этом случае написал министру регионального здравоохранения Давиду Мелик-Гусейнову мужчина по имени Антон, оставив комментарий под одним из постов чиновника в Telegram-канале.

Читать дальше...

Просматривали в Ветлуге 05.05.2023



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ветлуга

Школьники из Ветлужского округа стали финалистами Всероссийского интеллектуального турнира «Знание.Игра»



Частные объявления в Ветлуге, в Нижегородской области и в России