Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Видного
Видное
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Видного за 18.09.2022

Прокуратура возбудила дело после нападения собаки на 13-летнюю девочку в Подмосковье

Блог сайта «Новые Известия» 

Пострадавшую в результате нападения овчарки госпитализировали со множественными рваными ранами, в том числе уха и челюсти. Впоследствии ее прооперировали. Хозяин агрессивного пса не удосужился оказать помощь подростку и предпочел скрыться с места происшествия. Его личность устанавливается.

Читать дальше...

Полиция возбудила дело о нападения собаки на ребенка в Подмосковье

Блог сайта «smi.today» 

Уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью возбуждено следственными органами в связи с нападением собаки на ребенка в Подмосковье, 18 сентября сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области. Несчастный случай произошел вечером 17сентября 2022 года. Немецкая овчарка напала на девочку 13-ти лет и сильно ее покусала. Ребенок с множественными ранами находится в больнице. Следственные органы СК по Московской области обратились в прокуратуру с просьбой передать дело из органов... Читать дальше...

Дело возбудили после нападения собаки на 13-летнюю девочку в Подмосковье

«Взгляд» 

Уголовное дело возбуждено после нападения собаки на 13-летнюю девочку в подмосковном поселке Дрожжино, сообщили в прокуратуре Московской области.

Ранее сообщалось, что вечером в субботу в поселке Дрожжино Ленинского городского округа на 13-летнюю девочку напала собака. Подростка госпитализировали с множественными рваными ранами.

Читать дальше...

Прокуратура начала проверку после нападения собаки на девочку в Подмосковье

Блог сайта «smi.today» 

Проверку инцидента в поселке Дрожжино Московской области, когда на 13-летнюю девочку напала собака, начала прокуратура. Об этом 18 сентября сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области. «Прокуратура Московской области поручила Видновской городской прокуратуре провести проверку в связи с нападением собаки на 13-летнюю девочку», — говорится в сообщении. Сообщается, что вечером 17 сентября в поселке Дрожжино Московской области на 13-летнюю девочку напала собака. Девочка госпитализирована с множественными рваными ранами. Читать дальше...

Прокуратура Московской области поручила Видновской городской прокуратуре провести проверку в связи с нападением собаки на 13-летнюю девочку

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, 17 сентября 2022 года в вечернее время в поселке Дрожжино Ленинского городского округа на 13-летнюю девочку напала собака. Потерпевшая госпитализирована в медицинское учреждение с множественными рваными ранами.



Видное

Женский БК «Енисей» обыграл «Спарту&К» во 2-м матче серии за 7-е место чемпионата России


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Видное на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Видном, в Московской области и в России