Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2023

Новости Владивостока за 07.03.2023



У фаворитов Кубка Гагарина снова проблемы! Как СКА и «Ак Барс» сенсационно проиграли в Минске и Нижнекамске

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В 1/8 финала Кубка Гагарина не прекращаются сенсации: минское «Динамо» и «Нефтехимик» победили дома СКА и «Ак Барс» с одинаковым счетом 4:2 и сравняли счет в сериях (2-2). Из четырех матчей игрового дня в плей-офф КХЛ, пожалуй, самым интересным по сюжету стал нижнекамский, в котором «Нефтехимик» сенсационно сравнял счет в серии с «Ак Барсом» (2-2), отыгравшись с 0:2. По правде говоря, свое преимущество по ходу встречи казанцы получили слишком легко, и не сказать, что заслуженно. Игра шла равной на невеликих скоростях... Читать дальше...

Десятки посетительниц Александринского театра приняли участие в акции «Красивый выход»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Накануне Международного женского дня 40 петербурженок пришли в Александринский театр в невероятных нарядах. Так дамы присоединились ко всероссийской акции «Красивый выход». Вместе с идейной вдохновительницей весеннего флешмоба Анной Михайловой они украсили своим присутствием юбилейный показ спектакля «Маскарад. Воспоминания будущего». Постановка Валерия Фокина награждена двумя премиями «Золотая маска» и одной — правительства РФ.

Как из-за пьяного капитана затонула советская подлодка

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

21 октября 1981-го в водах Японского моря пьяный капитан рефрижераторного судна протаранил дизельную подлодку С-178. Оставшиеся в живых после аварии члены экипажа провели в темном замкнутом пространстве 3 дня. Огонь планомерно уничтожал все, куда не добралась вода, а на глазах подводников умирали сослуживцы. Из тридцати двух человек спастись удалось двадцати. После сердечного приступа командира руководство взял на себя старпом Кубынин.

Читать дальше...



Британский посол прибыла во Владивосток для посещения кладбища

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Посол Великобритании в России Дебора

Броннерт прибыла во Владивосток, чтобы почтить память погибших в Первой мировой

войне солдат британской армии. Об этом сказано в сообщении дипмиссии.

Соответствующую запись опубликовали в

соцсетях представительства. К записи прикрепили фотографии посла в аэропорту

Владивостока. В сообщении сказано, что глава дипмиссии намерена посетить кладбище.

«Посол Великобритании в России Дебора

Броннерт находится во Владивостоке для того... Читать дальше...

Во Владивостоке прошли массовые обыски у Свидетелей Иеговы. Двоих верующих отправили в СИЗО

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Во Владивостоке 5 марта как минимум по десяти адресам проживания Свидетелей Иеговы прошли обыски, троим верующим избрали меру пресечения. Об этом сообщает сайт, освещающий преследования Свидетелей Иеговы в России. Следственные мероприятия проводили сотрудники регионального СК и Пограничного управления ФСБ. После обысков задержали местных жителей Юрия Быче, Сергея Новоселова и Егора Погребняка. Против них возбудили уголовные дела по статьям об организации деятельности экстремистской организации (ч. Читать дальше...

Всеволод Ию: если есть секреты от людей – в политике тебе делать нечего

Gosrf.ru 

Дума Спасского района Приморского края, без преувеличения, уникальна. Более года все ее заседания транслируются онлайн в социальных сетях Такой информационной открытости нет даже в крупных областных центрах, не говоря уже о небольших районах в пять тысяч жителей. Устраивает депутатов жизнь «за стеклом»? Как нововведение восприняли представители других партий? Об этом в интервью нашему сайту рассказал …

Читать дальше...

Агрегатор событий ЯRUS представил список самых интересных мероприятий на 8 Марта

Slovodel.com 

Попасть на самые интересные мероприятия в российских регионах в Международный женский день поможет крупнейший агрегатор событий ЯRUS. Для этого достаточно указать в приложении город и дату, а затем выбрать из перечня интересующее вас событие, рассказали разработчики соцсети.

Сервис «События» поможет пользователям ЯRUS выбрать лучшее мероприятие на 8 Марта

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Множество праздничных программ в честь Международного женского дня пройдет по всей России. Команда крупнейшего агрегатора событий ЯRUS поможет узнать, куда можно сходить с любимыми мамами, бабушками, женами и дочерьми.

Соцсеть ЯRUS рассказала россиянам о лучших праздничных мероприятиях на 8 Марта

Блог сайта «Народные Новости» 

Международный женский день в России будет отмечен концертами, выступлениями и различными шоу. Соцсеть ЯRUS рассказала, как можно провести 8 Марта со своими любимыми женщинами.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи




Онлайн-переводы и пенсии: что изменится в России с мая 2024 года

34% россиян планируют провести праздники на даче

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

В Приамурье скрывался приморец, подозреваемый в гибели человека




Дилер из Владивостока продаёт китайский электрокроссовер GAC дешевле «Москвича»

«Motor» 

Автомобиль в богатом оснащении готовы привезти под заказ из Китая. Полтора года назад модель пережила рестайлинг, в результате которого получила необычный внешний вид и продвинутый функционал. Учитывая, что стоимость отечественного «Москвича 3е» без учета субсидии начинается от 3,5 миллиона рублей, футуристичная батарейная новинка из КНР обойдётся покупателям дешевле российского электрокара.

Мотоцикл, садовые качели, орхидеи и массажный стол: неожиданные подарки, которые получают женщины по почте к 8 Марта

«РуФокс» 

К 8 марта почтовый поток разбавляют посылки с романтичным и не очень содержимым, которые должны порадовать своих получательниц. Почта делится самыми оригинальными из них. В Санкт-Петербург перед праздником пришла посылка из Владивостока с...

Госдума приняла закон о таможенных преференциях резидентам особых экономических зон

CustomsOnline.Ru 

На территории Российской Федерации созданы и функционируют различные территории с преференциальными режимами, в том числе особые экономические зоны (ОЭЗ), а также территории, к ним приравненные (в том числе территории опережающего развития и свободный порт Владивосток). Резиденты ОЭЗ, а также территорий к ним приравненных, уже сейчас получают налоговые преференции, а также могут применять таможенную процедуру свободной таможенной зоны (СТЗ). Об этом "Российской газете" рассказали в ФТС.

В Грозном впервые пройдёт просветительская программа «Городские практики»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Столица Чеченской Республики вошла в список городов, в которых пройдёт просветительская программа «Городские практики», реализуемая ДОМ.РФ. Об этом сообщили представители грозненской мэрии. Помимо столицы Чеченской Республики, в 2023 году интенсивы пройдут во Владикавказе, Улан-Удэ, Петрозаводске, Петропавловске- Камчатском, Астрахани, Омске, Смоленске и Ульяновске.В учебных группах примут участие архитекторы, градостроители, предприниматели, представители государственной и муниципальной власти... Читать дальше...

Крупнейший агрегатор событий ЯRUS собрал топ мероприятий на 8 Марта

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Международный женский день по всей России пройдут праздничные программы: выставки, концерты, мастер-классы. Команда крупнейшего агрегатора событий ЯRUS расскажет, куда можно сходить с любимыми женщинами: мамами, бабушками, женами и дочками.

Просматривали в Владивостоке 07.03.2023

Показать еще...


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России