Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2023

Новости Владивостока за 17.03.2023

Москва нанесла новый удар по «Владморрыбпорту»

Fishery.ru 

Арбитражный суд г. Москвы отказался понуждать ФГУП «Нацрыбресурс» заключать соглашение об организации и обеспечении непрерывности технологического процесса оказания услуг с ОАО «Владивостокский морской рыбный порт», выяснил KONKURENT.RU.



Всероссийский турнир «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов пройдет в 8 регионах России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Открытые всероссийские соревнования по футболу между командами детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» нацелены на социализацию детей и развитие их физических навыков. За 18 лет в турнире сыграло более 40 тысяч ребят — 5 тысяч команд из 140 городов. Мы помогаем детям находить друзей, наставников и путешествовать по России.

Читать дальше...

В Надеждинском районе возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, который обвиняется в совершении кражи с банковской карты

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего парня. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с банковского счета).

В Уссурийске завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Набор для новорожденного от государства – в каких регионах можно получить

RuNews.biz 

В ряде регионов родители могут стать обладателями подарочных наборов для младенцев. Данная мера социальной поддержки реализуется в рамках проекта «Подарок новорожденному». Первые подобные наборы стали вручать родителям в столице, а затем практика распространилась и на остальные регионы. Что кладут в подарочную коробку  Наполнение подарочной коробки отличается в зависимости от субъекта РФ. Так, в столичном наборе можно обнаружить 45



Профессиональная «жалобщица» подала 860 жалоб на торги почти во всех регионах России

EADaily 

Закупка более чем на 100 млн рублей во Владивостоке — на ремонт дороги по улице Толстого от проспекта Красного Знамени до улицы Фонвизина — приостановлена по жалобе в УФАС. «Профессиональная жалобщица»…

В Приморье ПАРТИЯ ДЕЛА помогла сотрудникам МЧС со средствами тушения

Gosrf.ru 

Лидер Приморского отделения ПАРТИИ ДЕЛА, председатель Думы Спасского района Всеволод Ию передал сотрудникам МЧС четыре специальных воздуходува. Средства тушения будут особенно актуальны с наступлением «сухого» сезона, когда сельчане начнут готовить участки под посадку овощей, а молодежь отправится на пикники.

Читать дальше...

В Надеждинском районе возбуждено уголовное дело по факту посредничества во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

Александр Шевченко о серии с «Ак Барсом»: «Плей-офф – самое вкусное, что есть в сезоне. Будем биться только на победу»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Шевченко заявил, что «Адмирал» будет биться только на победу в серии с «Ак Барсом».

Читать дальше...

С кешбэком и доходом. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших дебетовых карт «Мир» в марте 2023 года

Vbr.ru 

«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами «Мир» с начислением процентов на остаток средств счёта и с максимальным на финансовом рынке кешбэком.

Читать дальше...

Госавтоинспекция Владивостока поделилась подробностями ДТП с участием грузового транспорта

МВД России 

В дежурное отделение полка ДПС поступило сообщение о том, что в районе дома № 1 на улице Нижнепортовая во Владивостоке произошла автоавария с участием двух большегрузных транспортных средств.

Кроссоверы Mazda CX-9 стали доступнее более чем на миллион рублей в России

«Motor» 

Новые вседорожники начали завозить в Россию по схеме параллельного импорта в начале нынешнего года. На старте продаж россиянам предлагали модель в комплектации High Plus, стоимость которой составляла 5,5 миллиона рублей. Теперь же, как заметили Autonews, в наличии у дилеров появилась начальная версия CX-9 Entry, которая стоит заметно дешевле – 4,19 миллиона рублей.

«Морякам» не хватило артистизма?

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В первом матче второго раунда Кубка Гагарина «Ак Барс» на льду «Татнефть Арены» выиграл у «Адмирала» из Владивостока (3:2) и повёл в серии (1–0).   Дальневосточники в очередной раз доказали, что с ними шутки плохи. Пропустив две шайбы в чис­ленном меньшинстве, «моряки» нисколько не стушевались, а сумели во втором периоде восстановить статус-кво, забросив […]


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов




Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи




В Приморье спектакль о селекционере Янковском сопроводили выставкой его вещей

Рамблер 

ВЛАДИВОСТОК, 17 марта. /ТАСС/. Премьера спектакля «Михаил Янковский. Легенда и наследие» в пятницу с аншлагом прошла в Пушкинском театре Дальневосточного федерального университета.

Крупнейший фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» пройдет в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Ежегодный XXXII фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» (12+) откроется в Приморье уже через неделю на сцене краевой филармонии во Владивостоке. Программа мероприятия охватит все жанры и направления классической музыки: от романсов и симфонических полотен до наследия народного творчества и современных композиций. Фестиваль пройдет в рамках регионального проекта «Творческие люди» и национального проекта «Культура» с 24

Читать дальше...

Госавтоинспекция Владивостока проводит проверку по факту ДТП, в результате которого пострадал мужчина пешеход

МВД России 

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что районе дома № 33 на улице Луговая произошел наезд на пешехода.

Просматривали в Владивостоке 17.03.2023

Показать еще...


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России