Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2023

Новости Владивостока за 05.03.2023

Могильщик из Владивостока перед тем, как закопать тела, записывает общение с мертвыми на видео

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru В Сети появилась новость о том, что могильщик из Владивостока снимает на видео общение с покойниками, прежде чем их закопать. Мужчина смеется над мертвыми и каждый свой шаг записывает на видео, чтобы показать друзьям и знакомым. Об этом сообщает Mash. [h2]Могильщик из Владивостока снимает...[/h]



Бунт низов поддержал только «Адмирал». Как в Кубке Гагарина начала угасать интрига

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

СКА, «Ак Барс» и «Локомотив» уверенно выиграли в гостях третьи матчи плей-офф у минского «Динамо» (4:0), «Нефтехимика» (4:1) и «Витязя» (4:0) и повели в сериях 2-1. Плей-офф КХЛ порадовал классным сюжетом в виде разогрева. Никогда в истории лиги не случалось, чтобы после двух стартовых матчей серий 1/8 финала во всех парах было равенство 1-1. Такая ситуация стала возможной благодаря удачной игре команд с более низким посевом на старте противостояний. Но сюрпризы на этом не закончились. Начинался игровой день во Владивостоке... Читать дальше...

Во дворе дома в Приморье сожгли автомобиль

«Bing» (происшествия) 

Очередной автомобиль сгорел в Приморье. По предварительной версии, причиной ЧП стал поджог. Подробности в материале «Комсомольской правды – Владивосток». Сообщается, что пожар случился на выходных. Во ...



Дмитрий Рябыкин: «Металлург» и «Автомобилист» – примерно одинаковые по классу команды. У них будет долгая серия»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Рябыкин поделился мыслями о плей-офф Кубка Гагарина-2023.

«Плей-офф проходит здорово. Везде интрига, много интересных результатов. Думаю, у «Металлурга» с «Автомобилистом» будет долгая серия, это две примерно одинаковые по классу команды. В паре «Авангарда» и «Сибири» считаю, что шансы омичей предпочтительнее. Все-таки там больше мастеров и исполнителей.

«Адмирал» повел в серии с «Салаватом Юлаевым»? Я сразу говорил, что Уфе не будет легко. Перелеты, смена часовых поясов... Читать дальше...

Проблемы освоения минерально-сырьевой базы Приморского края и Дальневосточного региона обсудили за «круглым столом»

Тихоокеанская Россия 

Во Владивостоке в Доме ученых ДВО РАН в рамках цикла «Технологические встречи» состоялся «круглый стол» по проблемам освоения минерально сырьевой базы Приморского края и Дальневосточного региона, информирует «Тихоокеанская Россия». В заседании приняли участие министр промышленности и торговли Правительства Приморского края …

Корейских инвесторов намерены исключить из проекта проекта по экспорту сжиженных углеводородных газов в Приморье

Тихоокеанская Россия 

Арбитражный суд Приморского края отклонил первый из трех исков совладельца ООО «Восток ЛПГ» (проект строительства терминала для экспорта СУГ в Приморье) Салауды Амерханова, который требует исключить корейских совладельцев из числа соучредителей компании, информирует «Тихоокеанская Россия». Информация об отказе в иске …

Росгидромет предупредил жителей Владивостока о +6 на 8 Марта

Рамблер 

Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) опубликовала на своем сайте информацию о погоде, которая ожидается в Международный женский день 8 Марта.

Прошкин о победе «Адмирала»: «Салавату» не везет немножко. Сказывается разница во времени – тяжеловато играть в 10 утра по Москве»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Виталий Прошкин оценил поражение «Салавата Юлаева» от «Адмирала» в третьем матче серии Кубка Гагарина.

Читать дальше...

Построенный в Китае краболов «Атка» зашёл в порт Владивосток

Тихоокеанская Россия 

Новое судно «Атка», построенное в КНР по заказу ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания» (входит в Магаданскую ассоциацию рыбопромышленников), пришвартовалось в порту Владивосток. Краболов уютно расположился у причала между еще двумя магаданскими судами – «Александром Шалиным» и «Вилигой», информирует «Тихоокеанская Россия». Российского …

В Приморье идут испытания построенного в Хабаровске краболова «Омолон»

Тихоокеанская Россия 

Первого марта, после подготовки к одному из самых важных этапов, первый хабаровский краболов приступил к ходовым испытаниям, информирует «Тихоокеанская Россия». Строительство судов проекта 03141 ведется в рамках государственной программы «Квоты под киль». Контракты на строительство которых были подписаны в январе …

Синоптики рассказали о погоде в Приморье на следующей неделе

Iz.ru 

В ночь на понедельник, 6 марта, минимальная температура в Приморском крае составит –7 градусов. На северо-востоке региона ожидается до –12 градусов. Осадков не прогнозируется. Об этом пишет в воскресенье, 5 марта, zr.media со ссылкой на прогноз синоптиков.

Читать дальше...

Открытие военно-спортивного центра в Белгороде и пожизненный проездной в Хабаровске: главные новости регионов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий из всех регионов России.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Задержаны четверо участников перестрелки в Дальнегорске

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

200 тысяч детей отдохнут в лагерях в Приморском крае летом




Хоккей с шайбой: в «Салавате Юлаеве» говорят, что команду не сломает поражение во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов отреагировал на поражение уфимской команды в третьем матче серии с «Адмиралом» (2:3 ОТ). Дальневосточный клуб повёл в серии со счётом 2-1. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Чемпионат». «Сегодня 1-2 в серии. Вы думаете, это нас сломает?! Будет нелегко, но мы пройдём этот путь с победой», — написал

Читать дальше...

Козлов о тактике на 4-й матч с «Адмиралом»: «Салават» будет играть в такой же хоккей. Успокаивать команду? Это не детский сад»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Виктор Козлов поделился мыслями о тактике «Салавата» на четвертый матч серии с «Адмиралом».

Читать дальше...

В Таганроге состоялся выпуск лейтенантов ВУЦ при ЮФУ

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Торжественное мероприятие состоялось 1 марта в студенческом клубе ИТА ЮФУ в Таганроге. Уже 17 лет ВУЦ при Южном федеральном университете готовит высококлассных специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации. За это время…

Читать дальше...

«Сумасшедший матч». Тренер «Адмирала» Тамбиев — о победе над «Салаватом Юлаевым»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Команде из Владивостока удалось отыграться с 0:2 и вырвать победу в овертайме. «Сумасшедший матч». Тренер «Адмирала» Тамбиев — о победе над «Салаватом Юлаевым» Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал волевую победу своих хоккеистов в третьем матче серии плей-офф против «Салавата Юлаева» (3:2 ОТ). «Эмоции немножко. Сумасшедший матч, сумасшедший камбэк. Горд за ребят. Я так редко

Читать дальше...

Хоккей с шайбой. Главный тренер «Адмирала»: «Горд, что мы такая противная команда»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев не стал никого выделять в составе дальневосточной команды после волевой победы в третьем матче серии с «Салаватом Юлаевым» (3:2 ОТ). Владивостокская команда уступала со счётом 0:2 после второго периода, но смогла навязать свою игру и перевести матч в овертайм, где точный бросок Юрия Паутова принёс победу «Адмиралу». Об этом передает

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 05.03.2023

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России