Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волгодонска
Волгодонск
Март
2024

Новости Волгодонска за 13.03.2024





Ростовская АЭС дает старшеклассникам «Путевку в жизнь»

Energyland.info 

Около 500 старшеклассников Волгодонска узнали о карьерных возможностях на Ростовской АЭС в рамках Дня профориентации. Формирование кадрового потенциала для укрепления технологического суверенитета страны - приоритетная задача для атомной отрасли.

Губернатор Голубев: Ростовская АЭС работает в штатном режиме

EADaily 

«Ростовская АЭС работает в штатном режиме» — такое заявление сделали губернатор Голубев и сама РоАЭС на фоне слухов о ночной попытке атаковать Волгодонск. Эти заявления приводят сегодня, 13 марта, региональные СМИ.

В Волгодонске полицейские задержали мужчину, работавшего курьером у мошенников, обманывавших местных жителей по телефону

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 1 МУ МВД России «Волгодонское» обратилась 94-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что ей на домашний телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил, что ее дочь попала в ДТП и находится в больнице.

Губернатор Ростовской области сообщил о штатной работе Волгодонской АЭС

Блог сайта «Виралайф» 

Волгодонская АЭС работает в обычном режиме, угроз ее безопасности нет. Об этом 12 марта написал губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале. «В связи с сообщениями в СМИ и соцсетях о Волгодонске информирую, что по данным военных, подразделения ПВО там не работали. Волгодонская АЭС работает штатно», — указывается в публикации. Голубев призвал местных жителей […]

Губернаторы нескольких регионов сообщили об атаках дронов: над Воронежской областью уничтожены более 30 БПЛА, в Рязани горит нефтезавод

Yugopolis.ru (Краснодар) 

"В связи с сообщениями в СМИ и соцсетях о Волгодонске информирую, что, по данным военных, подразделения ПВО там не работали"


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch




Красивая дата 24. 04. 24 привела в ЗАГС Волгодонска 11 пар

Волгодонцы участвуют во Всероссийском субботнике, объявленном Минстроем РФ

Машиностроительные предприятия Росатома провели «Неделю без турникетов»

Отряд «Родник» из Волгодонска заступил на межрегиональную Вахту Памяти




Глава Ростовской области сообщил о штатной работе Волгодонской АЭС

Lenta.ru 

Волгодонская атомная электростанция (АЭС) работает в обычном режиме, угроз ее безопасности нет, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале: «В связи с сообщениями в СМИ и соцсетях о Волгодонске информирую, что по данным военных, подразделения ПВО там не работали».

Ростовский губернатор опроверг сообщения о работе ПВО в Волгодонске, АЭС работает штатно

«ИА REX» 

Подразделения противовоздушной обороны не работали в Волгодонске 12 марта, об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. «В связи с сообщениями в СМИ и соцсетях о Волгодонске информирую, что по данным военных, подразделени…

Василий Голубев: Ростовская АЭС работает штатно

Рамблер 

Ростовская область, 13 марта 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев написал в своем-телеграм-канале, что сообщения о БПЛА в Волгодонске не соответствуют действительности.



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгодонск

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов



Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России