Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Сентябрь
2022

Новости Волоколамска за 06.09.2022

Митрополит Волоколамский Антоний встретился с архиереями Русской Зарубежной Церкви

Patriarchia.ru 

6 сентября в г. Карлсруэ (Германия) состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей митрополита Волоколамского Антония с иерархами Русской Православной Церкви Заграницей — митрополитом Берлинским и Германским Марком и епископом Штутгартским Иовом.

Состоялась встреча председателя ОВЦС с генеральным секретарем Всемирного евангельского альянса

Patriarchia.ru 

6 сентября на полях XI Генеральной ассамблеи Всемирного совета церквей в г. Карлсруэ (Германия) прошла встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Антония с генеральным секретарем Всемирного евангельского альянса Т. Ширрмахером.



Обучающий семинар для сотрудников подстанции скорой медицинской помощи прошел в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С содержательной лекцией на тему лечения инфарктов на догоспитальном этапе с целью уменьшения осложнений и глубокой инвалидизации пациентов перед медиками выступил заместитель главного врача по медицинской части Московской областной станции скорой медицинской помощи (ССМП) Игорь Иванович Серебренников.

7 сентября плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 07 сентября будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

Ремонт участков трасс Р-56 и М-9 «Балтия» в Псковской области завершили раньше срока

«Псковская Лента Новостей» 

Обновленные участки федеральных дорог Р-56 Великий Новгород - Сольцы - Порхов – Псков и М-9 «Балтия» Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой в Псковской области ввели в эксплуатацию с опережением сроков. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Фото здесь и далее: ФКУ Упрдор «Северо-Запад» К устройству поверхностной обработки на участке дороги М-9 с 485-го по 517-й км в Пустошкинском районе и устройству защитных слоев с 140-го по 197-й км трассы... Читать дальше...



Завершены дорожные работы на трассах М-9 «Балтия» и Р-56 в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

С опережением сроков введены в эксплуатацию обновленные участки федеральных дорог Р-56 Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков и М-9 «Балтия» Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

На Волоколамском шоссе построят дом на 962 квартиры

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

На Волоколамском шоссе построят жилой дом на 962 квартиры. Здание будет расположено по адресу: Волоколамское шоссе, вл.71/1. «В восточной части бывшего Тушинского аэродрома возводятся сразу несколько жилых кварталов, а также образовательные и спортивные объекты. Застройщик получил разрешение на строительство многосекционного корпуса на 962 квартиры с встроенной клиникой и супермаркетом. Разрешение действует до 31 августа 2025 года», – рассказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. Отмечается, что дом разделен на два блока. Читать дальше...

В Твери отпразднуют 210 лет Бородинской битве

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери 8 сентября в 12.00 у памятного монумента, посвященного героям Отечественной войны 1812 года, в сквере на Волоколамском проспекте пройдут памятные мероприятия - возложение цветов и выступление патриотического клуба реконструкторов. Приглашены представители Юнармии, журналисты, блогеры, историки и жители.

Дорожные работы на 87 км трасс М-9 «Балтия» и Р-56 завершены

Yandex.ru

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» с опережением сроков ввело в эксплуатацию обновленные участки федеральных дорог Р-56 Великий Новгород - Сольцы - Порхов – Псков и М-9 «Балтия» Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой в Псковской области. Об этом ЦДИ рассказали представители компании.

Председатель Отдела внешних церковных связей встретился с делегацией Коптской Церкви

Patriarchia.ru 

5 сентября в рамках работы XI Генеральной ассамблеи Всемирного совета церквей в г. Карлсруэ (Германия) состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Антония с делегацией Коптской Церкви.

Движение поездов на синей ветке метро введено в график

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Фото: Виола Сергеева

Движение поездов на Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена ввели в график. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта.

Читать дальше...



Волоколамск

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волоколамск

Подмосковный колледж стал победителем нацпремии в сфере профориентации



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России