Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Волоколамска за 08.12.2022

Председатель ОВЦС, зампред ИППО митрополит Антоний встретился с Главой Царского дома Болгарии Симеоном II Сакскобургготским

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Служба коммуникации ОВЦС, 06.12.2022. 6 декабря в Софии состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Антония с Главой Царского дома Болгарии Симеоном II Сакскобургготским. Владыка Антоний прибыл в Болгарию для участия торжествах по случаю 70-летия Подворья Русской Православной Церкви.

В школе в 1-м Волоколамском проезде пройдёт день открытых дверей

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

Виола Сергеева

10 декабря в школе №1212 из Щукина пройдёт день открытых дверей. Приглашаются родители будущих первоклассников. Об этом сегодня сообщили сотрудники образовательного учреждения.

Читать дальше...

Митрополит Волоколамский Антоний возглавил торжества по случаю 70-летия Подворья Русской Православной Церкви в Софии — В ходе визита в Болгарию председатель ОВЦС встретился с Главой Царского дома Болгарии Симеоном II Сакскобургготским

Русская Линия 

5 декабря по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний прибыл в Болгарию. В тот же день состоялась встреча главы Отдела внешних церковных связей с Чрезвычайным и Полномочным послом Российской Федерации в Республике Болгарии Э.В.



В Митине в новогоднюю ночь будет работать метро

Митинский экспресс 

Фото: М. Денисов mos.ru Станции метро «Митино», «Волоколамская» и «Пятницкое шоссе» будут работать всю новогоднюю ночь. Пассажиры, оказавшиеся в полночь в поездах, увидят на экранах трансляцию новогоднего обращения Президента России. — Уже по традиции по решению Сергея Собянина московский транспорт будет работать всю новогоднюю ночь. Без перерыва будут курсировать поезда метро и МЦК. Люди едут поздравлять родных, в гости, и наша задача — развезти их вовремя, безопасно и с комфортом. По статистике... Читать дальше...

Председатель Отдела внешних церковных связей посетил мемориальный комплекс на Шипке

Patriarchia.ru 

7 декабря председатель Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Антоний, находящийся в рабочей поездке в Болгарии, посетил перевал Шипка, где во время русско-турецкой войны 1877-1878 годов за освобождение Болгарии велись ожесточенные бои между русскими войсками, поддерживаемыми болгарскими ополченцами, и войсками Османской империи.

Поставки вместо утилизации: как больницы получили просроченный антибиотик

Блог сайта «Новые Известия» 

Юлия Сунцова

15 ноября 2022 года заместитель министра здравоохранения Московской области Роман Висков своим распоряжением № 14ИСХ-24549/2022-17-01 обязал подведомственное учреждение ГБУ МО «Мособлмедсервис» отгрузить, а государственные медицинские организации принять, «своевременно и рационально использовать» 28.092 упаковки лекарственного препарата «Азитромицин».

В течение первых же дней после письма Минздрава пятьдесят две государственные больницы в Московской области действительно... Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 08.12.2022

Показать еще...


Волоколамск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России