Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Волоколамска за 26.12.2022

Волоколамск удостоен специальной премии губернатора Подмосковья в номинации «Z-забота»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сегодня на заседании Высшего совета региона под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева были подведены итоги «Рейтинга-45», а также названы победители ежегодной специальной премии губернатора «Прорыв года»

Минсельхозпрод Московской области помог организовать строительство колодца в Волоколамском округе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области помогло организовать строительство колодца в Волоколамском округе. Ранее жители деревни Еднево обратились с просьбой обеспечить населенный пункт питьевой водой. «Основная масса домов в деревне с нецентрализованным водоснабжением, воду получают с помощью собственных скважин и колодцев. Новый колодец глубиной 22 метра обеспечит водоснабжением 132 сельских жителей», — рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Владислав Мурашов. Читать дальше...

Шесть человек были ранены в результате ДТП на Волоколамском шоссе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

По предварительным данным, 19 декабря 2022 года в 18:48, в городе Дедовск, на 36 километре автодороги Волоколамское шоссе, водитель легкового автомобиля совершил наезд на грузовой автомобиль, который находился на краю проезжей части из-за технической неисправности



Итоги «Рейтинга‑45» подвели на заседании Высшего совета под руководством Андрея Воробьева

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 дек. На заседании Высшего совета Московской области под руководством губернатора Подмосковья Андрея Воробьева были подведены итоги «Рейтинга-45». Он отражает качество работы органов местного самоуправления, направленное на достижение целевых показателей развития региона в 2022 году, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области. 

Читать дальше...

Сотрудники МЧС приняли участие в заседании правового клуба «Я и Закон»

МЧС России 

В рамках заседания правового клуба «Я и Закон» состоялась встреча сотрудников ОНД и ПР по Волоколамскому г.о. и ОМВД России по г.о. Шаховская с воспитанниками МКОУ «Шаховской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Волоколамские росгвардейцы провели урок мужества в Нелидовской школе-детском саду

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сотрудники Волоколамского Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области посетили учащихся 1-4 классов в Нелидовской начальной школе-детском саду



В ОМВД России по г.о. Шаховская провели экскурсию для детей

МВД России 

В преддверии новогодних праздников сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская организовали и провели экскурсию для детей из структурного подразделения Семейного центра помощи семье и детям «Волоколамский», расположенного в п. Шаховская.

Двое мужчин предстанут перед судом за связь с АУЕ

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура вынесла обвинительное заключение по уголовному делу об организации и участии в деятельности экстремистской организации в отношении двоих заключенных. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в понедельник, 26 декабря.

Новогодняя акция «МастЕРская Деда Мороза» завершилась в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С 24 по 25 декабря в рамках партийного проекта «Крепкая семья» «МастЕРская Деда Мороза» вновь открылась на базе местного отделения партии «Единая Россия»

В Екатеринбурге матери вручили повестку сына, умершего в 2009 году в двухлетнем возрасте

Блог сайта «Газета.ru» 

В Екатеринбурге женщине пришла повестка на имя покойного сына, который скончался от водянки головного мозга в 2009 году в двухлетнем возрасте, сообщает E1.RU.

Читать дальше...

Жители г.о. Пущино на минувшей неделе не жаловались на топовые жилищно-коммунальные проблемы

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 9,8 тыс. обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 7,1 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 10%, и тенденция к снижению продолжается вторую неделю подряд.

Королёв – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на отопление домов

Газета «Спутник» (Королёв) 

Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 9,8 тыс. обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 7,1 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 10%, и тенденция к снижению продолжается вторую неделю подряд.

Остановка “Канал имени Москвы” в Покровском-Стрешневе для экспрессов е30 отменена

Москва. Северо-Запад 

Два экспресс-маршрута е30 и е30к, курсирующие из Митина до Китай-города через Покровское-Стрешнево и Щукино, не останавливаются на остановке «Канал имени Москвы» с 24 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Дептранса столицы. «За счет такого нововведения автобусы из Митина в центр станут ходить быстрее. На остановке «Канал имени Москвы» пользуйтесь маршрутами 88, с356 и 456к до метро «Сокол», — сообщили в пресс-службе Дептранса. Напомним, что остановка «Канал имени Москвы» находится на Волоколамском шоссе возле улицы Игоря Нетто. Читать дальше...

Награду в конкурсе «ЖКХ глазами детей» получила жительница Волоколамска

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Доме Правительства Московской области министерство жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья в торжественной обстановке наградило победителей конкурса рисунков «ЖКХ глазами детей». В награждении приняли участие первый заместитель министра подмосковного ЖКХ Анжела Пухова, руководители подведомственных и профильных организаций

В Волоколамске прошла Новогодняя ёлка для детей сотрудников ПАТП

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На базе волоколамского пассажирско-автотранспортного предприятия состоялось новогоднее представление для детей сотрудников МАП №7. Здесь собрались детишки из четырёх городских округов: Истра, Шаховская, Лотошино и Волоколамск

2022 год в Волоколамском округе завершится оттепелью и слякотью

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Заключительная неделя года, как и весь текущий декабрь, будет чрезвычайно неустойчивая. Начало семидневки ознаменуется усилением холода – ночами морозы окрепнут до −7…−12°, в дневные часы −4…−9°, что немного ниже положенной климатической нормы. При этом сохранится пасмурная погода, но осадки маловероятны

Ребята с синдромом Дауна приняли участие в предновогодней ярмарке

Блог сайта «+1 Платформа» 

Фонд «Даунсайд Ап» принял участие в предпраздничной ярмарке, организованной Академией дополнительного образования Be Pro в пространстве GrandZal, что на Волоколамском шоссе.

Читать дальше...



Волоколамск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волоколамск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России