Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Февраль
2023

Новости Волоколамска за 27.02.2023

126 водителей автобусов Волоколамского МАП №7 и всего 2 из них женщины

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В пассажирско-автотранспортном предприятии МАП № 7 Волоколамского округа среди 126 водителей работают всего две женщины. И лишь одна из них, Светлана Полуян, уже 12 лет за рулем огромного ЛиАЗ’а. Она отлично ладит с мужским коллективом. Коллеги на комплименты не скупятся и называют её «наше солнышко»

Сотрудники ОСФР по г. Москве и Московской области передали очередную партию гуманитарной помощи

ГУ ПФР №9 по г. Москве и МО 

Сотрудники Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по всей стране активно участвуют в сборе гуманитарной помощи и денежных средств для участников специальной военной операции. Коллектив Филиала № 9 ОСФР по г. Москве и Московской области – постоянный участник таких акций. И вот в преддверии Дня защитника Отечества бойцам отправлены очередная партия гуманитарной помощи и поздравительные открытки, в каждую из которых вложена частичка души и сердца. Участникам СВО переданы необходимые медикаменты... Читать дальше...

Оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход» проходит в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С 27 февраля по 5 марта 2023 года сотрудниками Волоколамской Госавтоинспекции проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход», направленное на профилактику и снижение количества несчастных случаев на проезжей части, связанных с наездами на пешеходов



Готовность эстакад в составе северного дублера Кутузовского проспекта составляет почти 95 %

Управа района Кунцево 

Закончена основная часть работ на эстакадах Молодогвардейской транспортной развязки, которые возводят в рамках строительства северного дублера Кутузовского проспекта. Как сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы, забетонировано парапетное ограждение, выполнена гидроизоляция некоторых участков дороги, уложен литой асфальтобетон.

Мостовой переход через реку Щетинку вблизи н.п. Становище отремонтируют в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Капитальный ремонт 10 мостовых сооружений, который начали прошлой осенью, продолжается. По сообщению Минтранса Подмосковья, дорожные службы выполняют работы, которые ведутся в целях достижения показателей национального проекта «Безопасные качественные дороги»

За неделю Госжилинспекция зафиксировала в ЦУР снижение жалоб на работу лифтов и освещение подъездов

Kragor.ru

Свыше 6,3 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу области (ЕДС МО), обработала Госжилинспекция Подмосковья в областном Центре управления регионом. Более 5 тысяч заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. По сравнению с предыдущей неделей состав тематического ТОП-3 не поменялся, а число жалоб снизилось в 25 муниципалитетах. При этом меньше заявок стало по поводу ... За неделю Госжилинспекция зафиксировала в ЦУР снижение жалоб на работу лифтов и освещение подъездов



Москва 70 лет назад, какой она была?

Блог сайта «Вся история» 

Давайте прогуляемся по столице образца 1952 года и посмотрим, чем жила Москва в то время. Интересного вам просмотра!

Начнём с Комсомольской площади или, как её все называют, площади трёх вокзалов. Такой она была в 1952 году. Гостиница «Ленинградская» ещё достраивается, её откроют для посетителей 1 ноября 1953 года.
Автор фото — Мартин Манхофф.

А это — Театральная площадь и другая гостиница — «Метрополь». Кстати, сейчас будет целая подборка прекрасных цветных снимков от сотрудника американского посольства Мартина Манхоффа... Читать дальше...

Партийцы и волонтеры МГЕР продолжают помогать Можайскому приюту для бездомных животных

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

25 февраля исполнительный секретарь местного отделения «Единой России», местный координатор партийного проекта «Защита животного мира» Антон Коршунов и волонтеры МГЕР снова посетили Можайский приют для бездомных животных

Партийцы и молодогвардейцы провели киберспортивный турнир

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В рамках реализации местного партийного проекта «Цифровой друг» сторонники и молодогвардейцы местного отделения партии «Единая Россия» провели турнир по игре «Counter-Strike: Global Offensive»

Мужчину без сознания обнаружили за рулем машины в Москве

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Мужчину без сознания обнаружили за рулем машины на подземной парковке на северо-западе Москвы у дома № 71к4 на Волоколамском шоссе, сообщает телеканал «360». Инцидент произошел в воскресенье, 26 февраля. Мужчине в черном автомобиле KIA могла потребоваться помощь врачей. На место выехали спасатели.

Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 27.02.2023



Волоколамск

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России