Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2023

Новости Воронежа за 02.06.2023

Белгородские бизнесмены Тебекин и Бобрицкий задержаны ФСБ

«Взгляд» 

Известных белгородских бизнесменов Владимира Тебекина и Геннадия Бобрицкого задержала ФСБ, они подозреваются в серии экономических преступлений, сообщил источник в силовых структурах.

Источник РИА «Новости» назвал Тебекина «авторитетным» предпринимателем. В задержании участвовали сотрудники как регионального управления ФСБ, так и столичного.

Читать дальше...

В Тульской области стартует культурный проект «Классика: история и современность»

Елена Волкова 

В Туле, Тульская область реализуется IV этап проекта «Классика: история и современность». Уже с большим успехом прошли I, II и Ш этапы в городах: Дмитров (Московская область), Воронеж и Рамонь (Воронежская область), Тверь и Вышний Волочёк (Тверская область).

Читать дальше...



Россияне массово экономят на лекарственных препаратах

Блог сайта «Аргументы недели» 

По недавним опросам, 68% российских граж­дан вошли в режим ст­рогой лекарственной экономии. Проще гово­ря, из-за серьёзного падения доходов хор­ошие лекарства стано­вится трудно покупат­ь. Каждый пятый готов тратить средства лишь на то, что жизне­нно необходимо, то есть в самом крайнем случае.

Читать дальше...

Пожаром в парке «Алые паруса» встревожились воронежцы

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 2 июня, вечером воронежцы были немало встревожены клубами дыма в районе парка «Алые паруса» в Левобережном районе. Сообщения о пожаре, соответствующие фото и видео они стали размещать в соцсетях.

«Вы раздавите живых людей!» Жители Воронежа против строительства ЖК «Лазурный»

«Омутнинские Вести+» 

Жители Воронежа резко возражают против плана строительства трех 18-этажных зданий на берегу Воронежского водохранилища, поскольку это единственное место в окрестностях, где люди могут гулять. Жилой комплекс «Лазурный» расположен в районе, где много домов, и парк является более предпочтительной альтернативой возведению этих высоток. Жители дали понять, что они не согласны с этим предложением и непреклонны в своих требованиях построить вместо него парк. У ЖК […]

Читать дальше...

Суд в Воронеже присудил компенсацию за незаконное удержание в полиции из-за поста с буквой «Н»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Центральный районный суд Воронежа присудил оппозиционному активисту Павлу Сычеву 59 тысяч рублей за незаконное удержание в отделе полиции. Об этом сообщает издание «7×7 — Горизонтальная Россия». Сычев требовал от полиции компенсацию в размере 3 миллионов рублей. Суд назначил ему сначала 10 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба, а затем 59 тысяч рублей в качестве компенсации судебных расходов. В январе 2022 года Павла Сычева забрали из дома для составления протокола по статье о демонстрации символики запрещенной организации (ч.



В Сочи 24-летний мужчина до смерти избил семилетнюю дочь сожительницы ремнем

Блог сайта «Газета.ru» 

В Сочи задержали 24-летнего местного жительства. Его подозревают в убийстве семилетней дочери сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

РИА Новости: в Белгородской области задержаны бизнесмены Тебекин и Бобрицкий

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Белгородской области задержаны местные бизнесмены Владимир Тебекин и Геннадий Бобрицкий, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах. Агентство отмечает, что задержание проводилось сотрудниками ФСБ.

Читать дальше...

Кадры решают все, а наши успехи – это ваши заслуги

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Профессия уникальна, востребована и фундаментальна. 24 мая отметили День кадровика. Именно в этот день 1835 года в России был принят закон «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму». И с этого времени начали появляться люди, которые занимались посредничеством и регламентом взаимоотношений между рабочими и работодателями.

В Воронеже задержали подозреваемого в изнасилованиях и убийстве 27 лет назад в Беларуси

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронеже задержали россиянина, подозреваемого в преступлениях на территории Беларуси. Ряд резонансных преступлений удалось раскрыть сотрудникам ГУУР МВД России, УУР ГУ МВД России по Воронежской области при содействии коллег из Республики Беларусь. В задержании участвовали и сотрудники Росгвардии.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




Умер в Воронеже заслуженный работник физкультуры и спорта РФ Александр Исаев

12-летняя девочка попала под колеса иномарки в Воронеже

Об огромных пробках на федеральных трассах под Воронежем сообщают водители

Телефонные мошенники выманили у жительницы Воронежа 4,4 млн рублей




Уголовное дело по факту мошенничества ушло в суд. В регионе 1,5 тысячи должников находятся в процедурах банкротства. Об этом и не только в рубрике "Экспресс-новости".

Istoki.tv 

Центр специальной связи и информации ФСО России в Орловской области отметил 85-летие.
Жители многоквартирного дома по улице Приборостроительная в Орле продолжительное время жаловались на течь кровли.

В Воронежской области сделают маслобойное производство

Gudvill.com (Воронеж) 

Определено, в каком районе Воронежской области разместят объекты маслобойного производства В Рамонском районе Воронежской области готовят площадку для размещения объектов маслобойного производства и хранения сельскохозяйственной техники. Правительство Воронежской области перевело…

Читать дальше...

Автобус с гандболистками «Ростов Дона» застрял на трассе по пути на игру в Москве

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Автобус с гандболистками из «Ростов Дона» застрял в Воронежской области по пути в Москву. Об этом спортсменки рассказали в соцсетях. Утром 2 июня ростовчанки отправились в Москву на финальную игру Чемпионата России по гандболу. В пути у них сломался автобус. Девочки застряли примерно в 700 километрах от столицы - в районе города Богучар Воронежской области. Продолжать поездку было нельзя, поэтому автобус застрял прямо на дороге. Игра «Ростов Дона» с ЦСКА запланирована на 4 июня. Девочки надеются... Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 02.06.2023

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России