Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2023

Новости Воронежа за 30.06.2023

Шесть кафе в Туле закрыты на 90 дней за нарушения

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле закрыли шесть общепитов на улице Пирогова из-за серьезных нарушений санитарных норм. Кафе "Узбекская кухня", "Байсун", "Берлога", "Дастархан", "Плов-центр" и "Ташкент" были закрыты на 90 дней после обнаружения множества нарушений, включая отсутствие раковин для мытья рук персонала и отсутствие технологических карт на кулинарную продукцию. Кроме того, внутри этих заведений были обнаружены мухи... Читать дальше...

На месте крушения Ка-52 в Воронежской области установят памятный знак

«ИА REX» 

Памятный знак планируется установить на месте крушения вертолёта Ка-52 в Таловском районе Воронежской области. Об этом сообщил глава администрации района Виктор Бурдин. «Во время событий, произошедших 24 июня на территории нашего района, в…



В Воронеже опубликовали график отключения горячей воды в июле

«ВестиПК в Воронеже» 

30 июля опубликовали график отключения горечей воды в Воронеже. Ресурс ограничивают из-за работ по подготовке к новому отопительному сезону, рассказали в пресс-службе городской администрации. В опубликованном мэрией графике по объективным причинам незначительные расхождения возможны. Поэтому сроки потребителям рекомендуется дополнительно уточнять в своих управляющих компаниях. Список июльских отключений горячей воды можно посмотреть здесь. Ранее «Вести ПК» […]

Россияне рассказали, сколько денег готовы потратить на покупку автомобиля

Блог сайта «Банки.ру» 

В среднем россияне планируют потратить на покупку автомобиля 914 тыс. рублей. Такие результаты получила компания «СберСтрахование» по итогам опроса в 37 крупных городах страны.

Читать дальше...



В последний день июня воронежцы наблюдали удивительную радугу

«Московский Комсомолец» 

Дождливая рабочая неделя в Воронеже закончилась семицветным шоу в небе. Жители столицы Черноземья наблюдали радугу во всех районах города. Некоторым воронежцам удалось снять двойную радугу. И она прекрасна.Кстати, на выходные дни, 1 и 2 июля, пообещали небольшие дожди и теплую комфортную погоду – в области до 25-28 градусов тепла.

У каждого времени свои герои.  Про Пожарных Воронежа (Редут)

Aftershock.news 

На днях президент и Верховный главнокомандующий наградил большую группу военных. У нас же речь пойдет совсем не об этом, а о немного других бойцах, которые тоже сражались, сражались совершенно самоотверженно и храбро, и в итоге победили. Вот не знаю, как там будет насчет наград, но, пожалуй, главная награда здесь – это общенародное признание их подвига.
24 июня, да-да, именно в тот день, когда полстраны колбасило благодаря «Вагнерам», в Воронеже горела нефтебаза.

Читать дальше...

Ещё 528 млн рублей выделяют воронежские власти на закупку 131 автобуса

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В документах госзакупок появилась информация о том, что правительство Воронежской области собирается закупить 131 новый автобус, для чего объявило ещё 4 аукциона на их поставку в регион.

Автомобиль загорелся перед поселком Рождественский в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле перед посёлком Рождественский произошло ЧП: загорелся автомобиль. Об этом сообщили очевидцы в telegram-канале "Тула с огоньком".

Как уточнили свидетели происшествия, машина ехала по дороге и внезапно загорелась. На месте происшествия незамедлительно началась работа пожарного расчета.

По информации МЧС России по Тульской области, в результате происшествия пострадавших нет, однако автомобиль получил серьезные повреждения в результате пожара. Причина возгорания пока неизвестна. Читать дальше...

Под Воронежем в столкновении ВАЗа и «Рено» погиб один человек, а двое взрослых и ребенок получили травмы

«Новости Воронежа.РФ» 

Под Воронежем на территории Новоусманского района сегодня в три часа дня произошло смертельное ДТП. По данным полиции, столкнулись ВАЗ-2114 и «Рено Логан». 34-летний житель села Новая Усмань, который находился за рулем отечественной легковушки, скончался до прибытия медиков. «Травмы получили 56-летний водитель «Рено» и пассажиры его авто — 9-летняя девочка и 55-летняя женщина», — отметили в […]

Читать дальше...

Прошедший ливень размыл плитку у моста в Центральном парке Воронежа

«Новости Воронежа.РФ» 

Прошедший сильный дождь размыл дорожку у деревянного моста напротив озера в Центральном парке Воронежа. Об этом в пятницу, 30 июня 2023 года, сообщили в управлении экологии города. К восстановительным работам планируют приступить в понедельник, 3 июня. А пока опасный участок и подходы к мосту огородили для безопасности горожан. «Кроме того, планируется проведение комплексных работ по […]

Читать дальше...

В чём была реальная цель мятежа Пригожина? Раскрытый источником план оценил Пинчук

Блог сайта «Царьград» 

Первый министр госбезопасности ДНР Андрей Пинчук разместил в своём телеграм-канале статью о попытке военного мятежа, устроенного главной ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным. В ней якобы указывались реальные цели событий 23-24 июня.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 30.06.2023



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России