Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Январь
2023

Новости Воскресенска за 17.01.2023

«Диалог в лицах» с Виктором Комаровым

Искра-ВЭКТ 

Стендап это что? Кто такой Виктор Комаров? Зачем он приехал в Воскресенск? В программе «Диалог в лицах» известный стендап комик Виктор Комаров ответит на все вопросы ведущей телеканала «Искра-ВЭКТ» и расскажет о жизни человека, живущего юмором.

Более 50 врачей Подмосковья получили земельные участки с начала года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 янв. С начала 2023 года более 50 медицинских работников получили земельные участки по программе «Земля врачам», сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...



Врач Воскресенской больницы Фарид Меджидов признан лучшим кардиологом области

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Московской области в 2022 году была учреждена премия для медицинских специалистов «Подмосковный врач», «Подмосковный фельдшер» и «Подмосковная медсестра/медбрат». По итогам конкурса лучшим кардиологом региона стал Фарид Меджидов, заведующий кардиологическим отделением Воскресенской областной больницы.

В Подмосковье росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны задержали 58-летнего раннее судимого местного жителя, подозреваемого в угрозе убийством своей сожительнице. Находясь на маршруте патрулирования, экипажу группы задержания поступила информация о том, что на улице Белинского происходят противоправные действия в отношении местной гражданки. Оперативно прибыв на указанный адрес, правоохранители выяснили, что в ходе бытового конфликта, мужчина в состоянии алкогольного опьянения нанес несколько ударов по голове своей сожительнице. Читать дальше...

Градообразующему предприятию Воскресенска исполняется 92 года

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

АО «Воскресенские минеральные удобрения» 22 января 2023 года отметит свой 92-й день рождения. Предприятие, которое сегодня является одним из крупнейших в России по выпуску фосфорсодержащих удобрений, фосфорной и серной кислот, начало выпускать первые тонны продукции в далеком 1931 году.

В рамках акции «Елка желаний» исполнилась мечта воскресенской семьи, где воспитывается ребенок с ДЦП

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Приобрести коляску для мальчика Яна помогли представители заводов «Технониколь», «Никогласс» и местного отделения партии «Единая Россия». Благодаря акции «Елка желаний», депутатам, волонтерам и местным предприятиям в этом году и другие ребята получили заветные подарки.

Хоккейный клуб «Химик» откроет серию домашних матчей в Воскресенске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Хоккейный клуб «Химик» приглашает болельщиков на серию домашних матчей в Воскресенске. Команда скрестит клюшки с клубами «Динамо Санкт-Петербург», «СКА-Нева», «Рубин» и «Югра». Команда из Воскресенска уже сражалась с этими соперниками за высшую награду Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) Кубок Петрова. Исключением стал лишь с действующий чемпион — тюменский «Рубин». С этим клубом хоккеисты «Химика» не встречались в играх плей-офф. С петербургским «Динамо» в рамках чемпионата ВХЛ воскресенцы играли 13 раз. Читать дальше...



Сотрудники МЧС провели занятие с ребятами из Воскресенского Центра боевых единоборств

МЧС России 

14 января на базе Центра боевых единоборств "ПОКОЛЕНИЕ" городского округа Воскресенск состоялось открытое занятие по пожарной безопасности с юными воспитанниками центра. В мероприятии приняли участие сотрудники ОНД и ПР по городскому округу Воскресенск, спасатели 130-ой пожарно-спасательной части 8 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области, а также сотрудники 80-ой специальной пожарно-спасательной части специального отдела № 17 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 3 МЧС России».В мероприятии... Читать дальше...

Крещенские купели в Воскресенске оборудуют теплыми раздевалками и пунктами с горячим чаем

360° Подмосковье 

Комфортные и безопасные условия создадут для верующих, решивших поучаствовать в крещенских купаниях в Воскресенске. Около каждой иордани будут дежурить врачи, спасатели, полицейские. Также оборудуют теплые раздевалки и пункты с горячим чаем.

Более 50 врачей Подмосковья с начала года стали землевладельцами

Министерство имущественных отношений Московской области 

За первую рабочую неделю 2023 года по социальной программе «Земля врачам» в Подмосковье предоставлено более 50 земельных участков. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Андрей Воробьев: большая программа модернизации предусмотрена в рамках запуска новых МЦД

Molnet.ru

ФОТО: Агата Карасёва

«Большая программа модернизации предусмотрена в рамках новых диаметров – больше 170 единиц до конца 2025 года. Вместе с тем, много вопросов звучит от жителей и по поводу модернизации электричек, которые ходят и на дальние расстояния – Сергиев Посад, Коломна, Воскресенск и другие. А также станций, которые там расположены, – они требуют внимания и обновления», - сказал губернатор.

В 2023 году планируется запуск МЦД-3 и МЦД-4. Пользоваться наземным метро смогут еще порядка 2,3 млн жителей региона. Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 17.01.2023



Воскресенск

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России