Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Январь
2023

Новости Воскресенска за 19.01.2023

"Бирюса" выиграла в Воскресенске, у Гредзен - "сухарь"

Redyarsk.ru 

В первом матче в Воскресенске победу одержала "Бирюса" со счетом - 2:0. Шайбами в составе красноярской команды отметились Софья Кривошеева и Александра Буданова. В пятницу соперники встретятся вновь. Начало...

Воскресенское предприятие передало пять печей в городской Центр помощи семьям мобилизованных

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

По инициативе депутата городского округа Воскресенск Серафимы Морозовой в городской Центр помощи семьям мобилизованных были переданы пять печей, которые могут применяться для обогрева и приготовления пищи.



Сотни воскресенцев провели обряд духовного очищения в крещенскую ночь

Искра-ВЭКТ 

19 января православные верующие отмечают один из главных праздников – Крещение Господне, или Богоявление. В храмах проводят торжественные службы, освящают воду. И конечно, огромное количество людей ночью устремились к купелям. В Воскресенске в этом году оборудовали 4 проруби, где верующие, соблюдая народную традицию, окунались в ледяную воду.

Двум новорожденным Воскресенска родители дали необычные имена

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В январе 2023 года на удаленном рабочем месте в родильном отделении Воскресенской областной больницы работниками Отдела ЗАГС по городскому округу Воскресенск Главного управления ЗАГС Московской области были зарегистрированы рождения новых жителей нашего города с довольно редкими именами — Леон и Эстера.

Минэкологии: самой наблюдаемой птицей в Подмосковье стала синица

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Подведены итоги очередного этапа Всероссийского конкурса наблюдателей птиц «Российская зима 2022-2023». В конкурсе под эгидой «Союза охраны птиц России» принимают участие профессиональные орнитологи и любители, в Подмосковье он проводится при поддержке регионального Минэкологии.

Жители Воскресенска участвуют в крещенских купаниях

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сегодня православные христиане отмечают Крещение Господне. Сегодня ночью сотни воскресенцев совершили традиционный обряд купания в иордани. Четыре специально оборудованные купели были подготовлены и освящены в разных точках городского округа.

Совместная работа

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жители 44,5 тысячи многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО). К началу 2023 года соглашения об электронном взаимодействии с надзорным ведомством заключили 793 управляющие компании из 899 действующих на территории региона.

Более 500 человек окунулись в крещенские купели в Воскресенске

360° Подмосковье 

Более 500 православных христиан в Воскресенском округе отпраздновали Крещение Господне, приняв участие в традиционном обряде омовения в иордани. Крещенские купания проходили в четырех населенных пунктах округа.

Число пострадавших при столкновении грузовика и маршрутки в Волгограде возросло до девяти

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Кировском районе Волгограда произошло столкновение маршрутного микроавтобуса и КамАЗа. В региональном комитете здравоохранения сообщили, что пострадали девять человек.

Участковые уполномоченные полиции г.о. Воскресенск отчитались перед населением о проделанной работе за 2-е полугодие 2022 года

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Воскресенск провели отчеты перед населением о проделанной работе за 2-е полугодие 2022 года. В мероприятиях приняли участие ответственные из числа руководителей УМВД, члены Общественного совета и представители Администрации округа.



Воскресенск

Коллективы Воскресенска получили Гран-при творческих конкурсов


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России