Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Январь
2023

Новости Воскресенска за 13.01.2023

Более 600 экопунктов для сбора алюминия и пластика установили в Подмосковье за год

Блог сайта «Телеканал 360°» 

За год в Московской области установили 660 автоматов по приему алюминиевой и пластиковой тары. Из них 261 экопункт поставили в супермаркетах, а четыре точки приема разметили в МФЦ. «Автоматы для приема пустой тары установлены на территории 43 городских округов Московской области», — сообщил курирующий Минсельхозпрод зампред правительства Московской области Георгий Филимонов. Так, экопункты можно найти в Балашихе, Богородском, Бронницах, Воскресенске, Дмитрове, Долгопрудном, Домодедове, Дубне... Читать дальше...

Известный пианист Александр Ключко дал сольный концерт в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Пианист Александр Ключко. Участник международных фестивалей, лауреат множества премий, обладатель специального приза 1-ого международного конкурса пианистов, дирижёров и композиторов им. Сергея Васильевича Рахманинова 2022 дал сольный концерт в Дворце культуры «Химик».

Четыре купели для омовения в ночь Крещения Господня подготовят в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

В январе православные верующие отметят ещё один христианский праздник – Крещение Господне или Богоявление. Этот день сопровождают веками сложившиеся традиции. Одна из таких – купание в проруби. Но что говорят священники по этому поводу? Как подготовиться к омовению? Как правильно провести этот праздник? И как спасатели готовятся к предстоящему благочестивому…



Жителей Красноярска ждут сибирский дрифт и хоккейный уик-энд

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Первая рабочая неделя после затяжных выходных далась непросто, но это не повод оставаться дома. Мы подготовили традиционную афишу на эти выходные для всей семьи.

Читать дальше...

Уголовное дело возбудили из-за перебоев с отоплением двух микрорайонов в подмосковном Воскресенске

Newdaynews.ru 

Следкомитет возбудил уголовное дело по факту перебоев в теплоснабжении двух микрорайонов Воскресенского городского округа Подмосковья. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Замерзающие жители Воскресенска добились возбуждения уголовного дела из-за проблем с отоплением

Блог сайта «Царьград» 

Жители многоэтажек просидели без тепла все морозные дни.

В Воскресенском городском округе после жалоб жителей о перебоях теплоснабжения в многоквартирных домах возбудили уголовное дело.

Жители микрорайонов «Лопатинский» и «Цемгигант» жаловались в соцсетях на перебои с отоплением и печальное состояние центральной системы отопления округа. Отметились они и под постом губернатора, рассказывающего о том, как будут решать проблемы с отоплением в Химках.

«Решите пожалуйста проблему с отоплением в Воскресенске посёлок ЦЕМГИГАНТ... Читать дальше...

14 января "Сокол" примет соседа по турнирной таблице "Химик"

Redyarsk.ru 

В субботу, 14 января "Сокол" проведет свой третий матч в текущей серии. Соперником "крылатых" на этот раз выступит "Химик" из Воскресенска. Команды сейчас являются соседями в турнирной таблице. Обе...



Тепло должно вернуться в дома воскресенцев

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В связи с многочисленными обращениями граждан по вопросу качества оказания услуги по теплоснабжению в микрорайоне Лопатинский Администрацией городского округа Воскресенск была организовала рабочая группа, в состав которой вошли представители администрации, депутаты, работники ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

Тепло в квартиры воскресенцев обещают вернуть в ближайшее время

Искра-ВЭКТ 

«В связи с многочисленными обращениями граждан по вопросу качества оказания услуги по теплоснабжению в микрорайоне Лопатинский Администрацией городского округа Воскресенск организовала рабочая группа, в состав которой вошли представители администрации, депутаты, работники РСО и УК» - сообщает пресс-служба администрации г.о. Воскресенск. В рамках работы группы организованы комиссионные обследования технологического процесса выработки…

Парки, ярмарки и внимание к здравоохранению. Как Подмосковье изменилось за год?

360° Подмосковье 

В 2022 году в Подмосковье произошли значительные изменения. В регионе увеличилось число парков — одни подверглись реконструкции, другие — построили с нуля. Кроме того, за год в Московской области провели большое количество ярмарок, а также создали федеральный проект «Здравконтроль». Об этом в эфире «Область перемен. Подмосковье» рассказали замминистра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Александр Стиславский, начальник управления модернизации парков Министерства благоустройства... Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело из-за отсутствия отопления в двух микрорайонах Воскресенска

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за отсутствия отопления в жилых домах двух микрорайонов Воскресенского городского округа. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в пятницу, 13 января.

Читать дальше...

Сбор помощи для наших защитников! Помочь может каждый!

Искра-ВЭКТ 

Принести нужные продукты можно в один из волонтерских пунктов сбора помощи, которые работают в городских округах Подмосковья. С 04 октября 2022 года на территории городского округа Воскресенск развернуто 4 пункта гуманитарной помощи для мобилизованных: Воскресенское отделение Российского Красного Креста - ул. Докторова, д. 4, пом. 6, 7; телефон: 8 (985)…

В Московской области следователи устанавливают обстоятельства отключения электроэнергии, повлекшего отсутствие отопления в домах в ряде районов

Блог сайта «Происшествия» 

Жители микрорайонов «Лопатинский» и «Цемгигант» Воскресенского городского округа сообщили через социальные сети в Главное следственное управление СК России по Московской области о ненадлежащем качестве предоставляемых им коммунальных услуг по теплоснабжению в зимний период и неудовлетворительном состоянии центральной системы отопления округа. По результатам рассмотрения обращений следственным отделом по г. Воскресенску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело о халатности (ч.1 ст.293 УК РФ). Следователи выехали на место... Читать дальше...

Концерт к 150-летию со дня рождения композитора Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Профессиональные музыканты Руслан Казаков и Ирина Николаева выступили в Воскресенске. Концерт, посвященный 150-летию со дня рождения композитора Сергея Рахманинова, состоялся в детской школе искусств «Элегия». Музыканты исполнили сюиты № 1 и № 2 для двух фортепиано, а также пьесы Рахманинова для фортепиано в четыре руки. Посетить концерт пианистов в Воскресенске смогли все желающие. Зрители отметили блестящее исполнение, безупречную технику и глубину трактовки творческого наследия известного русского композитора. Читать дальше...

Губернатор посетил котельную в Новых Химках и пообщался с жителями округа

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сегодня проверил, какие меры предприняты по обеспечению качественного теплоснабжения в Новых Химках, посетил котельную и пообщался с жителями, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Уроки мужества проходят в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Единороссы и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели для учеников школы №2 урок мужества, направленный на патриотическое воспитание детей.

В концертно-выставочном зале Воскресенска состоялось вручение паспортов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

По многолетней традиции, юные жители городского округа Воскресенск получают свой первый паспорт в торжественной обстановке. В этот раз документ получили 13 подростков

Студенты Воскресенского колледжа прошли основы военной подготовки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Учебно-методический центр «Авангард», расположенный на территории парка «Патриот» в Одинцовском районе Московской области, за первую в новом году смену посетило более 1600 ребят, среди них 70 учащихся из Воскресенска.

Первые паспорта торжественно вручили 13 юным жителям Воскресенска

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Первые паспорта в начале этого года получили 13 юных жителей Воскресенска. Ребят, которым исполнилось по 14 лет, пригласили на торжественную церемонию вручения документов. Поддержать и поздравить школьников в этот день пришли и их родители. «Быть гражданином Российской Федерации — высокая честь! С этого дня вы принимаете на себя ответственность перед государством и обществом. Очень скоро вам и вашим сверстникам придется определять судьбу России. Любите свою страну и будьте счастливы!» — напутствовала... Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 13.01.2023



Воскресенск

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воскресенск

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России