Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Заречного
Заречный
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Заречного за 22.06.2023

Житель Пензенской области арестован по делу о госизмене

ИД «Коммерсантъ» 

Управление ФСБ России по Пензенской области возбудило уголовное дело по статье 275 УК РФ («Государственная измена») в отношении жителя города Заречный Максима Зотова. Ему избрана мера пресечения в виде ареста.



На Лесном пруду спасатели помогли выбраться на берег тонущему зареченцу

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

21 июня около 10 часов утра на пруду в зоне отдыха «Лесная» начал тонуть мужчина, у которого из-за переохлаждения свело мышцы ног, самостоятельно выбраться он не мог. По этой легенде работали во время учений на Лесном пруду городские службы. Они отрабатывали взаимодействие во время оказания помощи людям, которые тонут на городских прудах. В учении участвовали […]

В Заречном впервые зажгли Вечный огонь

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

В канун 82-й годовщины начала Великой Отечественной войны впервые в Заречном зажгли Вечный огонь. На торжественной церемонии, которая прошла 21 июня, собрались более сотни горожан. «Проект Вечного огня стал поистине народным проектом. Хочу сказать слова огромной благодарности всем, кто принимал участие: госкорпорации «Росатом», ПО «Старт», муниципальным и частным предприятиям, предпринимателям и неравнодушным зареченцам», – отметил […]



Две зареченки стали жертвами антикварного «развода»

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

64-летняя пенсионерка из Заречного решила купить на популярном сайте объявлений антикварные часы за 7,5 тысячи. Продавец потребовал полную предоплату. Но как только зареченка перевела деньги, объявление с сайта удалили. Еще одной жертвой старой схемы мошенников стала 40-летняя жительница города. «Она спасала деньги, которые якобы пытались похитить с ее счета некие мошенники. «Сотрудница безопасности банка» порекомендовала […]

Полицейские у зареченца обнаружили зеленую отраву

МВД России 

В Заречном на улице Ленина сотрудники уголовного розыска МО МВД России по ЗАТО городу Заречному задержали ранее судимого местного жителя 1983 года рождения. При задержании мужчина сбросил на землю пакет с растительным веществом внутри, которое в ходе осмотра было изъято и направлено для проведения экспертизы.

Просматривали в Заречном 22.06.2023



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Пензенская область

Олег Мельниченко встретил в Пензе делегацию из Китая во главе с Чжао Ганом



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Пензенской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Заречный

В Заречном женщина разблокировала телефон спящего знакомого и перевела на свою карту 450 тыс. рублей



Частные объявления в Заречном, в Пензенской области и в России