Главные новости Заволжья

Заволжье

Официальный сайт
Заволжья

Zavnnov.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Заволжья

Собственный фарм-клуб появится у ХК "Торпедо" во Всероссийской хоккейной лиге

НИА "Нижний Новгород" 

Собственный фарм-клуб будет создан для ХК "Торпедо" во Всероссийской хоккейной лиге уже в следующем сезоне. Об этом заявил гендиректор клуба Александр Харламов в ходе пресс-конференции 18 апреля.

Читать дальше...

Массовая гибель рыбы в период нереста произошла в Волге: рыбаки винят в этом Нижегородскую ГЭС

Pro Город НН 

Массовая гибель рыбы в период нереста произошла в Волге: рыбаки винят в этом Нижегородскую ГЭС

Из-за резкого понижения уровня воды рыба, зашедшая на нерест, погибла в Волге. Рыбаки винят в случившемся Нижегородскую ГЭС. Об этом сообщает "Кстати...".

Читать дальше...

Нижегородские модельные библиотеки примут участие в федеральной акции «Библионочь»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Модельные библиотеки Нижегородской области, созданные в рамках нацпроекта «Культура» и за средства областного бюджета, примут участие в федеральной акции «Библионочь», которая состоится 20 апреля по всей стране. В рамках акции учреждения проведут мастер-классы, викторины, встречи с писателями, кинопросмотры. Об этом сообщает министерство культуры Нижегородской области. Ежегодная акция «Библионочь» в 2024 году пройдет уже в 13‑й раз. Тема акции в этом году — «Читаем всей семьей». В Неклюдовской... Читать дальше...



Нижегородские гимнастки завоевали «бронзу» на Кубке Анастасии Максимовой

РИА «Время Н» 

Воспитанницы нижегородской спортивной школы «Радий» стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Кубок Анастасии Максимовой» в Кстове, сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. Как рассказали в департаменте, в групповых упражнениях — многоборье по программе мастеров спорта России «художницы» выступали по двум видам: с «лентой и мячом» и с «обручами». В финальных состязаниях, куда прошли восемь команд, в упражнениях... Читать дальше...

Еще одна остановка вводится для электрички Заволжье — Нижний Новгород

РИА «Время Н» 

Остановка «Станция Заволжье — Товарная» для пригородного поезда № 6455 «Заволжье-Пассажирская — Нижний Новгород» вводится с 20 апреля, сообщила специалист по связям с общественностью ГКУ НО «ЦРТС» Ирина Сухова в соцсетях. Электричка будет останавливаться там по субботам и воскресеньям. Измененное расписание доступно на сайте Волго-Вятской пригородной пассажирской компании. Добавим, чито пригородными поездами в Нижегородской области с января по март воспользовались около 3,2 млн пассажиров. Это на 7% больше... Читать дальше...

В Поволжье празднует день рождения не самый заметный, но очень важный автозавод

CityTraffic.ru (Самара) 

Кузнице силовых агрегатов, трансмиссий и автокомпонентов – «Заволжскому моторному заводу» – 17 апреля 2024 года исполнилось 66 лет. Предприятие с момента своего основания весной 1958 года является одним из крупнейших в нашей стране производителей двигателей внутреннего сгорания. Свыше 15 миллионов моторов было собрано на производственной площадке, расположенной между Нижним Новгородом […]

Читать дальше...

Ангар по ремонту фургонов загорелся на Ларина в Нижнем Новгороде

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Крупный пожар произошёл в ангаре по ремонту фургонов в Приокском районе Нижнего Новгорода 16 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Читать дальше...

В Заволжье посреди ночи загорелся покрасочный цех

Pro Город НН 

В Заволжье посреди ночи загорелся покрасочный цех

В городе Заволжье в ночь на 16 апреля тушили покрасочный цех. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Сообщение о пожаре по улице Железнодородной поступило около двух часов ночи. На момент прибытия пожарных горела вентиляционная камера. Но все потушили за 5 минут, сгорели только отложения краски в вентшахте на площади 20 квадратов. Никто не пострадал.

На тушении пожара было направлено 6 единиц техники и 20 спасателей. Читать дальше...

Пожар произошел в производственном здании в Заволжье ночью 16 апреля

РИА «Время Н» 

Пожар произошел в производственном здании по улице Железнодорожной в Заволжье ночью 16 апреля, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Прибывшие пожарные установили, что горение произошло внутри вентиляционной камеры в покрасочном цехе. В результате обгорели отложения краски в вентшахте покрасочной камеры на площади 20 кв. м. Жертв и пострадавших нет. В тушении были задействованы 6 единиц техники и 20 человек.



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Никитин призвал нижегородцев к вежливости перед встречей глав МИД БРИКС



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Нижнем Новгороде стартовал чемпионат Приволжского округа Росгвардии по боксу

Чемпионат «Пилоты будущего» проходит на площадке IT-лектория в Нижнем Новгороде

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске



Частные объявления в Заволжье, в Нижегородской области и в России