Главные новости Зернограда

Зерноград

Официальный сайт
Зернограда

Zernoland.ru Карта
Март
2024
1
2
3
4
5 6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28 29
30
31

Все новости Зернограда

Прокуратура указала главе Ростовской области на проблемы из-за аварийных домов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Прокуратура обратила внимание донского губернатора Василия Голубева на проблемы с расселением жилья, подробностями поделились сотрудники пресс-службы прокуратуры Ростовской области.



Коты и совы: «Высоко сидим, далеко глядим!»

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Фотоконкурс «Мурррчащая весна» Участник №15 «Оба момента запечатлены 22 марта 2024 г. в Зернограде. Редчайший кадр для оживлённого места в городе. Почти сливаясь по цвету с ветвями, сидели на дереве две совы. И, казалось бы, чем ещё может удивить городская природа в день, когда уже такое увидела, впервые, кстати.И вдруг вижу раскидистое, красивое дерево. И […]

Читать дальше...

Тамара Андреева из Волгодонска стала «Миссис Артистизм» на областном конкурсе «Красота золотого возраста»

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

На Дону подвели итоги областного конкурса красоты для женщин элегантного возраста «Красота «золотого возраста». В нем приняли участие активные женщины старше 65 лет, получающие услуги учреждений социального обслуживания населения. Об этом сообщил официальный сайт правительства Ростовской области В связи с тем, что в регионе 2024 объявлен Годом добрых дел, конкурс был посвящен женщинам, у которых […]

Читать дальше...

В областном суде Роману Корольчуку изменили приговор: реальный срок заменили штрафом

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

…В октябре-ноябре 2022 года на полях агрофирмы «Новобатайская» в Кагальницком районе после потравы мышей, которых в том году расплодилось столько, что под угрозой оказались и посевы озимых, и будущий урожай, погибли зайцы. Их обнаружили охотники, возмутились, обратились в СМИ… 

На сигнал отреагировали правоохранительные органы, прокуратура, было возбуждено два дела. Одно – административное, против агрофирмы «Новобатайская», где предприятию назначен штраф в 10 тысяч рублей. Фигурантом уголовного дела оказался Роман Корольчук... Читать дальше...

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Турнир «Восхождение» проводится уже в восьмой раз. Донской регион представляют детские команды из Каменска-Шахтинского и Зернограда. 

16 марта в зале чемпионок Ростовского городского шахматного клуба на Газетном, 92 состоялся детско-­юношеский темпо-турнир выходного дня с обсчётом российского рейтинга. Набрав 6 очков из 7 возможных, победу в острой борьбе одержал Валерий Беров. Данила Изварин отстал всего на полшага. Третье место занял Никита Будюкин, при равенстве очков опередивший Александра Рязанова. Читать дальше...

Взрывы в Ростовской области прогремели 21 марта: местные жители предположили, что могло случиться

N4K.RU 

Жители Ростовской области рассказали о звуках, которые были отчётливо похожи на взрывы. Это произошло днём в четверг, 21 марта 2024 года. Из уточнённых данных следует, что громкие хлопки, больше похожие на взрывы, были слышны в 50-100 километрах южнее Ростова-на-Дону.



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ростовская область

Прокуратура указала главе Ростовской области на проблемы из-за аварийных домов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Круглый стол в «ТАВИАК» - «Моя профессия: путь к успеху, уверенный шаг в будущее»

Волгодончанка Екатерина Кирдяшкина сделала хет-трик на чемпионате ЮФО среди женщин по шахматам

Гиревик из Гуково Илья Лопин успешно выступил на первенстве страны в Нижегородской области


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Зерноград

В областном суде Роману Корольчуку изменили приговор: реальный срок заменили штрафом



Частные объявления в Зернограде, в Ростовской области и в России