Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Жуковского
Жуковский
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Жуковского за 11.11.2022

Запуск ЮЛА привлечет внимание инвесторов к объектам недвижимости в Подмосковье

Пушка 

Внимание инвесторов к объектам недвижимости на юге Московской области привлечет строительство Южно-Лыткаринской автомагистрали (ЮЛА), прогнозируют эксперты. Ввод в эксплуатацию южного дублера МКАД планируется не позднее 2026 года. Этот факт будет способствовать повышению стоимости квадратных метров жилья в районах, которые прилегают к новой автомагистрали. Имеющийся опыт запуска новых автомобильных трасс за МКАД позволяет сопоставить планируемый эффект […]

В Брянске чествовали финалистов конкурса «Молодые профессионалы»

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Сегодня, 11 ноября, в Брянске чествовали призёров финала Национального чемпионата и итоговых соревнований, приравненных к финалу 10-го Национального чемпионата «Молодые профессионалы», входящего в национальный проект «Образование». Торжественное мероприятие проходило в Центре опережающей профессиональной подготовки Брянской области ГБПОУ «Брянский строительный колледж им. профессора Н.Е. Жуковского». Участие в соревнованиях принесло Брянской области три медали — одна серебряная, две бронзовые и 8 медальонов «За профессионализм». Читать дальше...

Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА

Лидия Рыбачкова 

Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного дублера МКАД может заставить инвесторов обратить пристальное внимание на объекты недвижимости, расположенные по пути следования Южно-Лыткаринской автомагистрали (ЮЛА).

Читать дальше...



Внимание инвесторов к объектам недвижимости в Подмосковье привлечет запуск Южно-Лыткаринской автомагистрали

Like-News.Moscow 

Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного дублера МКАД может заставить инвесторов обратить пристальное внимание на объекты недвижимости, расположенные по пути следования Южно-Лыткаринской автомагистрали (ЮЛА). В ближайший год на территории Московской области планируется реализовать семь федеральных объектов дорожной инфраструктуры общей протяжённостью свыше 127 км. Как это скажется на стоимости квадратных метров жилья в районах, прилегающих […]

Читать дальше...

Ввод в эксплуатацию ЮЛА в разы повысит уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье

Mockva News 

Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в разы повысит ввод в эксплуатацию Южно-Лыткаринской автомагистрали (ЮЛА). Строительство южного дублера МКАД планируется завершить до 2026 года. Это может заставить инвесторов обратить серьезное внимание на расположенные по пути следования ЮЛА объекты недвижимости. Об этом говорят многие эксперты. Так, Татьяна Мамонтова, эксперт по недвижимости, член Российской гильдии риэлторов, считает, что […]

Читать дальше...

В Подмосковье отремонтировали почти 200 подъездов

Рамблер 

В октябре в Московской области отремонтировали 196 подъездов в 188 многоквартирных домах в Жуковском, Клину, Люберцах, Пушкинском и в ряде других округов — всего их 21. Об этом сообщает пресс-служба…



Московских школьников приглашают принять участие в Пироговской олимпиаде по химии и биологии

Информационный центр Правительства Москвы 

Прием заявок на участие в Пироговской олимпиаде по химии и биологии для школьников, организованной РНИМУ Н.И. Пирогова Минздрава России, ведущим исследовательским медицинским вузом страны, проводится до 20 ноября 2022 года! Об этом сообщила пресс-служба Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова.

Читать дальше...

Уникальный путевой дворец в Москве, который, кажется, никому не нужен. Делюсь мыслями.

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Уверен, что многие москвичи знают это прекраснейшее здание - петровский путевой дворец около станции метро Динамо. Каждый раз, когда я проезжал по Ленинградскому шоссе, то поворачивал голову и любовался этим красивейшим зданием. Спустя много лет мне наконец удалось попасть внутрь, послушать историю и сделать какой-то неоднозначный вывод о том, что по сути этот дворец очень красивый и классный, но после постройки и в последние годы по большей части времени он просто пустует без дела. Давайте смотреть. Читать дальше...

Подмосковные врачи спасли жизнь мужчине с многочисленными переломами костей таза

Moslenta.ru (Москва) 

Жизнь мужчине с многочисленными переломами костей таза, полученными в результате ДТП, спасли врачи подмосковного города Жуковский, сообщили «Мосленте» в пресс-службе областного Минздрава. Специалисты провели срочную семичасовую операцию.

Врачи в Подмосковье в течение семи часов оперировали переломавшего в ДТП кости таза

Mskagency.ru (Москва) 

11.11.2022 02:34. Агентство "Москва".

В больницу Жуковского в критическом состоянии был доставлен пострадавший в ДТП 25-летний мужчина, у которого в результате проведенной диагностики выявили многочисленные переломы костей таза, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...



Жуковский

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Жуковский на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России