Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Жуковского
Жуковский
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Жуковского за 20.01.2023

Губернатор Московской области проверил ход строительства автодороги М-5 «Урал» в обход п. Октябрьский

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Работы на объекте стартовали в октябре 2019 года. Сейчас в рамках второго этапа ведётся строительство дороги на участке с 28 по 37 км в Люберцах. Завершение работ запланировано на 2024 год, однако дорожники намерены досрочно выполнить их — к концу 2023 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

Андрей Воробьев рассказал о реконструкции пересадочного узла в Котельниках

360° Подмосковье 

Транспортный пересадочный узел вблизи станции метро «Котельники» реконструируют в Подмосковье. Откроют теплые павильоны для ожидания автобусов, сделают для них комфортную разворотную площадку. Об этом жители просили губернатора Андрея Воробьева.



Теплые павильоны ожидания для пассажиров появятся у метро «Котельники» — Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 янв. Современные теплые павильоны для комфортного ожидания транспорта появятся у станции метро «Котельники». Сейчас в Подмосковье по просьбе местных жителей реконструируют пересадочный узел и разворотную площадку для автобусов. Ход работ проверил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он также пообщался с местными жителями, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Россияне - про оборонку: «За 30 тысяч пускай Медведев с Мишустиным на заводе пашут»

«Новые Известия» 

Публикация «Новых Известий», посвященная острому дефициту кадров на оборонных предприятиях страны, вылилась в острую дискуссию. За несколько часов читатели оставили более тысячи комментариев. Собрали главные сюжетные линии и самые яркие цитаты.

Андрей Воробьев: М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьского запланировали сдать досрочно

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительство М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьского смогут завершить досрочно. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что это важная дорога, которую ждут жители. Когда ее сдадут, изменения почувствуют сразу в нескольких городских округах. Работу планируют завершить к концу 2023 года вместо 2024-го. В настоящее время строительство дороги идет на участке в Люберцах. Реконструкция М-5 «Урал» стоит несколько десятков миллиардов рублей, и она важна, ведь очень большая плотность на этом направлении... Читать дальше...



Андрей Воробьев проверил ход строительства автодороги М‑5 «Урал» в обход Октябрьского

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход работ на строящейся автодороге М-5 «Урал», которая идет в обход поселка Октябрьский, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил ход строительства автодороги М-5 «Урал» в обход п. Октябрьский

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства автодороги М-5 «Урал» в обход п. Октябрьский. Об этом 20 января сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Red Wings запускает рейсы из Махачкалы в Тель-Авив

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Red Wings"

Авиакомпания Red Wings в феврале запускает прямые рейсы из Махачкалы в Тель-Авив.

Рейсы Махачкала - Тель-Авив - Махачкала стартуют 15 февраля и будут выполняться по средам. Это направление уникально и будет доступно только пассажирам Red Wings.

Билеты уже в продаже на официальном сайте flyredwings.com и в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в App Store и Google Play. Гостиницу или хостел легко найти и оплатить с помощью... Читать дальше...

И воин, и физик, и лирик: к 100-летию академика Г.Г. ...

«АвиаПорт» 

Компания: ЦИАМ

22 января исполняется 100 лет со дня рождения Горимира Горимировича Черного - академика АН СССР и РАН, выдающегося ученого, одного из основоположников отечественной современной школы газовой динамики и аэродинамики гиперзвуковых скоростей, внесшего неоценимый вклад в развитие авиационной науки. Восемнадцать лет он возглавлял газодинамическую лабораторию Центрального института авиационного моторостроения имени П.И. Баранова (ЦИАМ, входит в НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского")... Читать дальше...



Жуковский

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Жуковский на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России