Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Жуковского
Жуковский
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Жуковского за 12.01.2023

Глава ведомства поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела о нарушении прав жителей одного из СНТ в Московской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В эфире одного из федеральных телеканалов вышел сюжет о том, что жители СНТ «Мичуринец» в городе Жуковском Московской области регулярно остаются без света и тепла. Граждане жалуются, что обращение к ответственным должностным лицам результата до сих пор не принесло. В ГСУ СК России по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 293 УК РФ (халатность).

Дело о халатности возбудили после перебоев с электричеством в частных домах подмосковного СНТ

Mskagency.ru (Москва) 

12.01.2023 20:34. Агентство "Москва".

В Раменском по информации СМИ о перебоях с электричеством в частных домах возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Ольга Врадий.

«В эфире федерального канала сообщалось, что жители СНТ «Мичуринец» городского округа Жуковский регулярно остаются без света и тепла вследствие проблем с поставками электроэнергии в их частные дома. Читать дальше...



TEZ Tour возобновляет полетную программу в Египет

Ассоциация туроператоров России 

Туроператор TEZ Tour сообщил, что возобновляет продажу турпакетов в Египет с 27 января 2023 года. Программу будет выполнять новый перевозчик: отправиться в Хургаду и Шарм-эль-Шейх туристы смогут на рейсах авиакомпании Red Wings. Узнали подробности полетной программы и цены.



Первые МС-21 будут летать из Иркутска в Москву или Санкт-Петербург

БайкалПост 

Первые серийные самолеты МС-21 должны быть переданы авиакомпании «Россия» в конце 2024 года. Об этом заявил глава Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь. Он также предложил, чтобы новейший отечественный гражданский самолет в первую очередь освоил маршрут из Иркутска в Москву или Санкт-Петербург, сообщается в Telegram-канале правительства региона. — [На авиазаводе уже собираются] первые серийные самолеты, которые уже предназначены для передачи в авиакомпанию «Россия» в конце 2024 года. Читать дальше...

Полицейские г.о. Жуковский задержали подозреваемого в совершении кражи телефона

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Жуковский обратился 43-летний местный житель с заявлением о краже его телефона. Сумма материального ущерба составила более 19 тысяч рублей.

За ночь с трех улиц Ульяновска вывезли 110 самосвалов снега

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В дневную смену на дорогах города работают 70 спецмашин

Днем в четверг, 12 января, на улицах Ульяновска работают 70 спецмашин МБУ «Дорремстрой». С Кирова, Локомотивной, проспектов Антонова и Генерала Тюленева, 14-го проезда Инженерного вывозят снег.

Читать дальше...

С улиц Ульяновска за ночь вывезли 110 самосвалов снега

Ульяновская правда 

Во всех видах дорожных работ в ночь с 11 на 12 января было задействовано 86 специальных машин «Дорремстряй». Снег вывозился с улицы Карла Маркса, проспектов Антонова и Генерала Тюленева.

За ночь с улиц Ульяновска вывезли 110 самосвалов снега

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Во всех видах дорожных работ в ночь с 11 на 12 января было задействовано 86 единиц спецтехники МБУ «Дорремстрой». Снег вывозился с улицы Карла Маркса, проспектов Антонова и Генерала Тюленева. Днём 12 января на городских дорогах работает 70 спецмашин. Вывоз снега организован с улиц Кирова и Локомотивной, проспектов Антонова и Генерала Тюленева, 14-го проезда Инженерного.

Строитель, похитивший у заказчика почти 400 тысяч рублей, задержан подмосковными полицейскими

Рамблер 

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Жуковский задержали 54-летнего жителя Московской области, подозреваемого в мошенничестве в отношении местного жителя, который нанял его для строительства и отделки загородного дома в г.о.



Жуковский

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Жуковский на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России