Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Алапаевска
Алапаевск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Алапаевска за 13.04.2024

Восстановлено движение поездов на участке Лобва – Коптяки в Свердловской области

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня, 13 апреля, в 4:38 на участке Лобва – Коптяки Свердловской области восстановлено движение поездов после временного прекращения из-за схода вагона-цистерны грузового состава. Инцидент произошел 12 апреля вечером, в результате чего были задержаны пассажирские поезда №127 Екатеринбург — Приобье и №383 Нижний Тагил — Приобье.

В Свердловской области восстановлено движение поездов на участке Лобва — Коптяки

Областная газета 

Движение поездов на перегоне Лобва — Коптяки однопутного электрифицированного участка Выя — Серов-Сортировочный Нижнетагильского региона Свердловской железной дороги восстановлено 13 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе СвЖД. 12 апреля движение было приостановлено в 21:58 (время местное) из-за схода на перегоне Лобва — Коптяки вагона-цистерны грузового поезда. На месте схода работал восстановительный поезд Серов-Сортировочный. В результате происшествия задержаны пассажирские поезда: № 127 Екатеринбург ... Читать дальше...

На Урале из-за сошедшего с рельсов поезда остановлено движение

Блог сайта «Царьград» 

Пассажиров вывозили в нужные им точки окружными путями или на такси

Ночью 13 апреля на перегоне Лобва – Коптяки с рельсов сошёл вагон-цистерна грузового поезда. Движение поездов на участке было приостановлено.

По словам одной из пассажирок «Ласточки», они стояли около четырёх часов в Лобве.- Нам сказали, что где-то с рельсов сошёл поезд. – рассказала женщина Е1.RU. – В результате нас из Серова вывезли автобусом до Серова. Это было ночью, в это время движение ещё не было восстановлено. Читать дальше...

Просматривали в Алапаевске 13.04.2024



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев принял участие в субботнике у Свердловского госпиталя для ветеранов войн



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Частные объявления в Алапаевске, в Свердловской области и в России