Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2023

Новости Анапы за 31.01.2023

Покупка недвижимости для бизнеса, жизни и инвестиций

Газета «Витебский Курьер» 

Владение квартирой или домом в другой стране до сих пор часто кажется роскошью, но достаточно взглянуть на предложения на рынке, чтобы убедиться, что это мнение определенно преувеличено.  В настоящее время инвесторы зарабатывают все больше и больше, благодаря чему они могут позволить себе купить квартиру в Анапе или других популярных среди отдыхающих городов и регионов, расположенные […]

Читать дальше...

СКР: В Анапе задержаны четверо местных жителей за подготовку убийства судебного пристава

Блог сайта «smi.today» 

В Анапе удалось предотвратить покушение на работника Федеральной службы судебных приставов, подготовка которого проводилась четырьмя гражданскими лицами. Такой информацией поделился портал «Лента.ру», ссылаясь на пресс-центр УСК России по региону. Согласно данным следствия, фигуранты дела сформировали преступную группу с целью расправы с судебным приставом. Мотив убийства имеет связь с его служебной деятельностью. Преступники приняли решение сжечь дом пристава и его машину — для этого им пришлось разыскивать исполнителей. Читать дальше...



В Анапе четырёх членов преступной организации задержали за подготовку убийства судебного пристава

ИА REGNUM 

В отношении четырёх членов организованной преступной группы возбуждено уголовное дело за приготовление к убийству сотрудника Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России. Об этом 31 января сообщили журналистам в управлении Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Следком отчитался о предотвращении убийства судебного пристава в Анапе

Kavkaz-uzel.eu 

Четыре жителя Анапы задержаны за подготовку убийства судебного пристава, сообщило сегодня следствие. В числе задержанных члены "Профсоюза СССР", утверждают источники в силовых структурах.

СК РФ: четырех жителей Анапы задержали за подготовку убийства судебного пристава

«Газета.Ру»  

В Анапе предотвратили убийство сотрудника Федеральной службы судебных приставов (ФССП), которое планировали осуществить четверо местных жителей, сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР). По версии следствия, ...



Четверых россиян задержали за подготовку убийства судебного пристава

Rambler (происшествия) 

В Анапе предотвращено убийство сотрудника Федеральной службы судебных приставов (ФССП), которое готовили четверо местных жителей. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России (СКР).

В Анапе банда местных жителей спланировала убийство судебного пристава

Блог сайта «Царьград» 

В отношении четверых подозреваемых возбуждено уголовное дело.

В Анапе правоохранители расследуют уголовное дело сразу по трём статьям – ст.30, ст.33 и ст.105 УК РФ. Подозреваемые – местная банда, которая решила организовать убийство Федеральной службы судебных приставов. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Краснодарскому краю.

Так, из материалов дела следует, что на территории Анапы не позже 2021 года была организована преступная группа, в которую вошли четверо местных жителей. Читать дальше...

В Анапе за попытку убийства пристава задержали четырех человек

«Российская газета» 

В Анапе возбудили уголовное дело в отношении четверых членов преступной организации. Они подозреваются в организации приготовления к убийству сотрудника Федеральной службы судебных приставов России организованной преступной группой, в связи с осуществлением им служебной деятельности, по найму, по мотивам политической, идеологической ненависти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В Анапе четырех членов преступной организации подозревают в подготовке убийства пристава

Рамблер 

КРАСНОДАР, 31 января. /ТАСС/. Следователи на Кубани возбудили уголовное дело об организации приготовления к убийству сотрудника Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России организованной преступной группой в отношении четверых членов преступной…

Сектанты из «Профсоюза» запланировали убийство судебного пристава

RuNews.biz 

В Анапе члены так называемого экстремистского «Профсоюза Союза ССР» планировали убить судебного пристава. Алексей Глимейдо, Юрий Садловский, Игорь Гужев и Станислав Паркшеев были задержаны с поличным, когда передавали канистры с зажигательной жидкостью работавшему под прикрытием сотруднику Центра противодействия экстремизму. Нанятые «профсоюзниками» «киллеры» должны были поджечь дом, автомобиль, а вместе с ними и самого сотрудника Федеральной

В Анапе местные жители подозреваются в приготовлении к убийству сотрудника Федеральной службы судебных приставов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении четверых членов преступной организации. Они подозреваются в организации приготовления к убийству сотрудника ФССП России организованной преступной группой, в связи с осуществлением им служебной деятельности, по найму, по мотивам политической, идеологической ненависти (ч.1 ст.30, ч.3 ст.33, ч.2 ст.105 УК РФ).

Подростка избили во дворе школы в Краснодаре: мать написала заявление в полицию

Блог сайта «ВК Пресс» 

Инцидент произошел во дворе школы № 38 в поселке Лазурном 30 января. Один подросток избил другого руками и ногами. Происходящее снимали на камеру телефона.

У пострадавшего мальчика диагностировали перелом носа. Его мать написала заявление в полицию. Проводится проверка по факту драки, рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Ранее сообщалось, что жители Сочи пожаловались на агрессивных подростков. На одной из улиц в микрорайоне Макаренко группа подростков устроила посиделки. Читать дальше...

Синоптики рассказали о погоде в первые дни февраля на Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Синоптики рассказали о погоде в первые дни февраля на Кубани

Синоптики краснодарского ЦГМС рассказали о том, с какой погоды начнется февраль на Кубани. Последний месяц зимы не порадует теплом – ожидаются дожди и мокрый снег, а горы завалит снегом. На небе будет облачно с прояснениями.

Так, местами прогнозируется туман, будут наблюдаться гололедно-изморозевые отложения. Ночью и утром на дорогах ожидается гололедица. Ветер западной четверти будет дуть со скоростью 4-9 м/с, местами порывы достигнут 12 м/с. Читать дальше...

Life: членов «Профсоюза СССР» задержали в Анапе за заказ судебного пристава

360° Подмосковье 

Сотрудники анапской полиции задержали четырех участников «Профсоюза СССР»* за подготовку убийства местного судебного пристава. Об этом сообщил Life со ссылкой на источник.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области




В Юго-Западном филиале "Россети Кубань" подвели итоги 2022 года

Блог сайта «Аргументы недели» 

Энергетики Юго-Западного филиала "Россети Кубань" подвели итоги ремонтной программы за минувший год. По информации пресс-службы энергокомпании, за 2022 год специалисты филиала повысили надежность около 300 километров ЛЭП и выполнили множество других работ.

Так, энергетики отремонтировали 47 трансформаторных подстанций. Специалисты филиала расчистили 68 гектаров охранных зон воздушных ЛЭП от растительности и заменили 423 опор. Ремонтную программу реализовывали на Черноморском побережье и в близлежащих муниципалитетах. Читать дальше...

В Анапе готовилось покушение на судебного пристава

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе готовилось покушение на судебного пристава

В Анапе члены запрещенной в России секты «граждане СССР» готовили покушение на судебного пристава. Об этом сообщает телеканал «Рен-ТВ».

Как говорится в сообщении, четверо последователей экстремистской организации собирались сжечь дом сотрудника Федеральной службы судебных приставов.

Злоумышленники тщательно проработали план нападения на сотрудника ФССП. Они подготовили канистры с горючим и намеревались устроить в доме пожар в тот момент, когда хозяин находился внутри. Читать дальше...

В АТОР рассказали о несоответствии ряда российских отелей категории "всё включено"

Блог сайта «Авторадио» 

Порядка 10-15% отелей у моря в России называют себя «всё включено». При этом туристы часто жалуются на несоответствие заявляемой категории реально предоставляемым услугам, пишет РИА Новости со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России (АТОР). К примеру, один из пансионатов в Анапе предлагает гостям только вино и пиво местного производства, ещё и с ограничением времени - с 15.00 до 18.00. А в ряде крымских отелей, работающих по этой системе, не предусмотрено промежуточное питание, где-то вообще нет алкоголя, не везде есть анимация. Читать дальше...

ГК «Ариант» в 2022 году увеличила производство более чем на 30 процентов

Блог сайта «ВК Пресс» 

Винодельня «Кубань-Вино», которая входит в ГК «Ариант», в прошлом году выпустила 83,7 миллиона бутылок вина. «Центр пищевой индустрии-Ариант» сделал 39,4 миллиона бутылок. Агрофирма «Ариант» продала более 90 тысяч тонн мясной продукции.

Агрофирма «Южная» увеличила площадь своих виноградников до 9443 гектаров. Питомник подготовил свыше двух миллионов саженцев различных сортов винограда. Валовый сбор плодов составил 113 тысяч тонн.

Компания проводит модернизацию, наращивает производство и свое присутствие в регионах. Читать дальше...

В каких регионах России самая высокая младенческая смертность?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Несмотря на пандемию коронавируса, с января по декабрь 2022 года уровень младенческой смертности впервые за всю историю достиг минимального значения. Министр подчеркнул, что эти показатели складываются в первую очередь из рождаемости в стране.

Но есть регионы РФ, которые попали в антирейтинг из-за высокого количества детских смертей. В Дагестане за этот период времени погибли 279 младенцев. На тысячу родившихся малышей в Чечне не дожили до 1 года – 5,8, а в Карачаево-Черкесии – 5,4.

Ранее мы писали о том... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 31.01.2023



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анапа

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России