Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балаково
Балаково
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балаково за 19.01.2023

В Саратове алкоголичка избила фельдшера скорой помощи

Регион 64 

В Саратове 19 января совершено очередное нападение на медика скорой помощи.

Как сообщил министр здравоохранения Олег Костин, в 15:44 бригада «неотложки» находилась на вызове в квартире дома № 1 по улице Федоровской. В ходе оказания помощи пациентка, страдающая алкоголизмом, напала на фельдшера. Она причинила 26-летней женщине ушибы тела. Коллеги оценили состояние пострадавшей как удовлетворительное. Сотрудница «скорой» продолжила дежурство.

Сообщение о произошедшем поступило в отдел полиции... Читать дальше...

В Балаково с 1 февраля вырастет цена на проезд в автобусах и троллейбусах: глава района назвал причину

NVersia.ru (Саратов) 

В Балаково Саратовской области с 1 февраля повысится стоимость проезда в автобусах и троллейбусах. Об этом сообщил во время пресс-конференции глава района Сергей Грачёв.



Энергетики списали порядка 9 миллионов рублей пеней участникам новогодней акции

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В Новый год — без долгов!», которая проходила в ноябре–декабре 2022 года. В ней приняли участие свыше 19 тысяч клиентов в Саратове, Энгельсе и Балаково.

Жителю Балаково предъявлено обвинение в причинении вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления по Саратовской области на основе собранных по делу доказательств, неоднократно судимому 32-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



А вы и не знали… Об уровне средней зарплаты балаковцев рассказал сегодня Сергей Грачев

Balakovo24.ru 

На сегодняшней пресс-конференции глава БМР Cepгeй Гpaчeв привел свежие цифры развития промышленного и человеческого потенциала Балаковского муниципального района. — Так, зa 10 мecяцeв 2022 гoдa предприятиями БМР oтгpyжeнo пpoдyкции нa 234 млpд pyблeй, чтo составляет 107% oбъёма отгруженной продукции за aнaлoгичный пepиoд 2021 гoдa, — отметил Сергей Грачев. — Пoлoжитeльнaя динaмикa нaблюдaлacь на oбpaбaтывaющиx пpoизвoдcтвax […]

Читать дальше...

Дорога, дорога, ты стоишь так много… О перспективах ремонта дорог в Балакове и районе на 2023 год

Balakovo24.ru 

Сегодня на своем брифинге глава БМР Сергей Грачёв рассказал журналистам о предстоящем ремонте дорог всех уровней на территории Балаковского муниципального района на 2023 год. — Протяженность дорог общего пользования на территории города Балаково составляет 294,9 километра. В текущем году планируется выполнить: — ремонт дорожного полотна по ул. Рабочая (от улицы Коммунистической до дома №33А по […]

Читать дальше...

Балаковскую набережную могут благоустроить в 2024 году

Рамблер 

ВБалакове Саратовской области набережную отмоста Победы допричальной стенки могут благоустроить в2024 ипоследующие годы. Обэтом сообщает пресс-служб администрации Балаковского района поитогам пресс-конференции главы муниципалитета Сергея Грачева.

Коронавирус не унимается: в регионе — 56 новых случаев за сутки. В Балакове — 7 новых пациентов

Balakovo24.ru 

Оперштаб сообщает: в Саратовской области за минувшие сутки в зарегистрировано 56 новых случаев коронавирусной инфекции. Вчера было 49 случаев. На сегодня в регионе уже 302 670 заболевших, выздоровели с начала пандемии 296 215 человек, за сутки — 14. За сутки в Саратове зафиксировано 28 случаев, в Балаковском и Балашовском районах — по 7, в Вольском […]

Читать дальше...

В Балаково пожилая пассажирка «семёрки» попала в больницу после аварии с Lexus

NVersia.ru (Саратов) 

Вчера, 18 января, на территории Саратовской области произошло 4 аварии с пострадавшими. В трех из них участвовали автомобили ВАЗ-2107. О подробностях рассказали в региональной Госавтоинспекции.

В Балакове дорогу не поделил Lexus и ВАЗ 2107. В результате аварии пассажирке ВАЗа потребовалась помощь

Balakovo24.ru 

Вчера в городе Балаково произошло ДТП в котором пострадала 77-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Как сообщили в Госавтоинспекции по Саратовской области, в 11:45 напротив дома № 68 по ул. Набережная Леонова произошло столкновение ВАЗ 2107 под управлением 82-летнего пенсионера и Lexus за рулем которого сидела 51-летняя женщина. В результате ДТП пассажирка ВАЗ 2107 с травмами была […]

Читать дальше...

Миром по воде писано // Арбитражный суд утвердил соглашение по делу о сносе спортивного объекта

Коммерсантъ FM 

Арбитражный суд Саратовской области утвердил мировое соглашение по иску ФБУ «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей», которое просило демонтировать водный стадион «Олимп» в Балаково, построенный в 1990х годах. Спортивный объект был признан самостроем, однако по мировому соглашению районная администрация самостоятельно демонтирует только часть сооружения. Глава района Сергей Грачев утверждает, что после этого водный стадион будет восстановлен, но уже на законных ­основаниях.

Просматривали в Балаково 19.01.2023



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор заявил о выделении нескольких миллионов на закупку оборудования и ремонт помещений, в которых будут проходить занятия кружков по управлению беспилотниками



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Самокаты и велосипеды. Врачи отмечают наплыв юных пациентов

Гандболисты уверенно победили в Уфе

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России