Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балаково
Балаково
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балаково за 12.01.2023

Саратовца за пьяное вождение лишили иномарки

Регион 64 

Приставы конфисковали у водителя из города Балаково Саратовской области автомобиль.

Как сообщили в УФССП, 28-летний гражданин, имея административное наказание, повторно сел за руль своего автомобиля в нетрезвом виде. Суд признал его виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ и постановил конфисковать принадлежащий ему «Шевроле Лачетти».

Приставы возбудили исполнительное производство и уведомили об этом гражданина.

«После установления местонахождения... Читать дальше...

Приставы в Саратовской области конфисковали авто у пьяного водителя за повторное нарушение

«ФАН» (Riafan.ru) 

Судебные приставы изъяли в пользу государства машину жителя Балакова Саратовской области в ходе уголовного дела. Водитель Chevrolet Lacetti Klan, будучи ранее уже оштрафованным, снова сел за руль в состоянии опьянения.



Балаковская АЭС установила рекорд по выработке электроэнергии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саратов. 12 января. НТА-Приволжье — В 2022 году энергоблоки Балаковской АЭС выработали 35,7 млрд кВт/ч электроэнергии, сообщили в минпромэнерго Саратовской области.

Это абсолютный рекорд атомной станции за все 37 лет работы.

Потребители – жители Поволжья, Центральной России, Урала – в прошедшем году получили 34,2 млрд кВт/ч электроэнергии Балаковской АЭС. Такой объем позволяет обеспечить энергопотребление, к примеру, жителей Пермского края и Тульской области вместе взятых в течение года... Читать дальше...



Приставы конфисковали у водителя из Балакова автомобиль за нетрезвое вождение

ФССП России 

Судебные приставы обратили в доход государства автомобиль жителя Балакова в рамках уголовного дела. 28-летний балаковец, имея административное наказание, повторно сел за руль своего автомобиля в нетрезвом виде. Суд признал водителя виновным в совершении преступления по ч.1 ст. 264.1 УК РФ и постановил конфисковать принадлежащий ему Chevrolet Lacetti Klan. На основании поступившего исполнительного документа судебными приставами Балаковского районного отдела было возбуждено исполнительное производство. Читать дальше...

Студентка из Балаково сообщила, что её транспортная карта несколько раз попадала в «чёрный список»: пояснения чиновников

NVersia.ru (Саратов) 

Жители региона продолжают рассказывать о проблемах с использованием транспортной карты. Очередную жалобу опубликовала в паблике «Типичный Балаково!» соцсети «ВКонтакте» пользователь Валерия Паничкина.

Мошенницу приговорили к условному сроку за продажу несуществующих волос

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Вчера в Балаковском районном суде Саратовской области вынесен приговор в отношении мошенницы, которая обманула восемь жительниц страны. Об этом сообщает пресс-служба инстанции.

В Саратовской области стартует реализация проекта партии «Единая Россия» «Zа Самбо»

Balakovo24.ru 

11 января секретарь Балаковского отделения партии «Единая Россия», депутат Саратовской областной Думы Роман Ирисов провел встречу с представителями спортивного сообщества. Об этом он написал на своей странице в социальной сети. «В 2022 году партией «Единая Россия» запущен федеральный проект «Zа Самбо». В рамках партийного проекта этот отечественный вид спорта, ставший важной составляющей российской культуры и, […]

Читать дальше...

Жительница Балаково обманула на деньги несколько женщин со всей страны, пообещав продать им волосы: приговор

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области осудили жительницу Балаково Елизавету Потрясову, которая по интернету обманула восемь человек, проживающих в различных регионах РФ. Об этом сообщает пресс-служба местного суда.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

"Из-за этого страдают наши дети!". Губернатора Романа Бусаргина просят разрешить конфликт с тренером по боксу в Ртищево



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы

Гандболисты уверенно победили в Уфе


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балаково

В Балакове в ходе рейда, направленного на выявление фактов незаконного оборота табачной продукции, выявлен факт продажи табачной продукции без специальных марок РФ



Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России