Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балаково
Балаково
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балаково за 06.01.2023

Дороги Саратовской области отремонтировали на 45 миллиардов рублей

Регион 64 

На ремонт дорог Саратовской области было направлено около 45 миллиардов рублей, сообщил 6 января губернатор Роман Бусаргин при подведении итогов 2022 года.

«Дополнительные 8 млрд рублей регион получил благодаря поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина. В общей сложности отремонтировано 1,6 тысячи км дорог», - пояснил глава региона.

Бусаргин уточнил, что отремонтированы трассы «Балаково - Ершов», «Аткарск - Песчанка» и «Саратов - Пенза». Приведены в порядок автоподъезды к поселку Советское и селу Рыбушка. Читать дальше...

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудника медицинского учреждения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балаково регионального следственного управления возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении фельдшера скорой медицинской помощи по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои).



Возбуждено дело о нападении на фельдшера скорой помощи

Регион 64 

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера скорой помощи в городе Балаково Саратовской области, информирует СУ СКР.

Напомним, инцидент произошел днем 5 января в квартире на улице Заречной. Пьяная женщина применила насилие в отношении фельдшера скорой медицинской помощи - она ударила медика затылком о стену. В результате сотрудница бригады «03» получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану затылочной области.

Председатель... Читать дальше...

Очередным нападением на сотрудника скорой помощи в Саратовской области заинтересовался Александр Бастрыкин

«Московский Комсомолец» 

В городе Балаково Саратовской области будет заведено уголовное дело из-за нападения пьяной дебоширки на врача региональной скорой помощи

Под Саратовом LADA столкнулась с вылетевшей на «встречку» иномаркой

Рамблер 

В саратовском Балаково в четверг, 5 января, около 22:55 случилось ДТП возле дома 9 по улице Титова. 29-летний водитель за рулем автомобиля Subaru Impreza из-за превышения скорости попал в занос…

Глава СКР поручил возбудить уголовное дело о нападении на медика

Sarbc.ru (Саратов) 

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения сотрудника "скорой помощи" в Балаково Саратовской области. Об этом сообщает региональное следственное управление.Речь идет о нападении на медика 5 января. Вчера сообщалось, что пьяная 39-летняя женщина, которая находилась в квартире на улице Заречной, несколько раз ударила головой о стену медработника,...



Два человека покалечились в ДТП на скользкой дороге под Саратовом

Регион 64 

В городе Балаково Саратовской области 5 января зафиксирована дорожная авария с пострадавшими.

По данным УГИБДД, происшествие случилось в 22:55 у дома № 9 на улице Титова. Здесь столкнулись Subaru Impreza и ВАЗ-21150. Предварительно установлено, что 29-летний водитель иномарки не учел метеорологические условия, превысил безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего машину занесло и она оказалась на встречной полосе. Отечественным автомобилем управлял мужчина 2000 года рождения. Читать дальше...

Нападение на фельдшера. Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту вчерашнего нападения на фельдшера скорой помощи в городе Балаково Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Против пьяной женщины за избиение фельдшера возбудят уголовное дело

Регион 64 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК по Саратовской области Анатолию Говорунову возбудить уголовное дело по факту нападения на сотрудника «неотложки».

Читать дальше...

Просматривали в Балаково 06.01.2023



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор встретился с новым председателем духовного управления мусульман Саратовской области Расимом Кузяхметовым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике

Самокаты и велосипеды. Врачи отмечают наплыв юных пациентов


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саратовская область

Три человека пострадали в ДТП под Саратовом



Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России