Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Батайска
Батайск
Май
2022

Новости Батайска за 13.05.2022



COVID-19 на 13 мая. В Ростовской области 97 новых заболевших, в Волгодонске – трое

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 97 и на утро 13 мая нарастающим итогом достигло 374189. За весь период в области выздоровели 362220 человек, за сутки – 178 человек. Коэффициент распространения инфекции немного снизился по сравнению со вчерашним днем – 0,72. А вот число территорий, в […]

В отравлении детей обвиняют сотрудника птицефабрики волгоградского экс-депутата

Блог сайта «novostivolgograda» 

В августе прошлого года в детском саду «Алые паруса» города Батайска (Ростовская область) отравились 148 воспитанников в возрасте от 1,5 до 6 лет.

Читать дальше...

В Ростове Минтранс и полиция проверили состояние автобусов на междугородних маршрутах

Блог сайта «Царьград» 

Неудовлетворительное состояние общественного транспорта – притча во языцех. Жители Ростова и близлежащих городов периодически жалуются на разваливающиеся автобусы и их несоответствие техническим нормам. Именно подобные обращения и легли в основу рейда, который Минтранс области, сотрудники ГИБДД и работники управления автодорожного надзора провели в середине мая 2022 года.

Читать дальше...

9 мая состоялось празднование 77-й годовщины Великой Победы

Батайская городская дума (Ростовская обл., г. Батайск) 

9 мая в Батайске прошёл праздничный парад, посвященный 77-годовщине Великой Победы. В параде приняли участие образовательные учреждения города. После проведения парада депутаты Батайской городской Думы возложили цветы к мемориалу «Клятва поколений».



В Ростовской области полицейские пресекли факт незаконной реализации сильнодействующих лекарственных препаратов

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области получили информацию о том, что в одной из аптек города Батайска организована незаконная продажа запрещённых к свободному обороту сильнодействующих лекарственных препаратов.

Читать дальше...

Донские полицейские пресекли факт незаконной реализации сильнодействующих лекарственных препаратов

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области получили информацию о том, что в одной из аптек города Батайска организована незаконная продажа запрещённых к свободному обороту сильнодействующих лекарственных препаратов.

В Батайске будут судить сотрудника птицефабрики после отравления детсадовцев

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Батайский городской суд поступило уголовное дело главы ветеринарно-санитарного отдела птицефабрики Сергей Дмитриева. Мужчину обвиняют в нарушение санитарных правил, которое привело к массовому отравлению детей. Об этом сообщает Интерфакс-Юг со ссылкой на объединенную пресс-службу судов региона. «Органами предварительного следствия Дмитриев обвиняется в нарушении санитарно-эпидемиологических правил, что повлекло по неосторожности массовое отравление воспитанников детского сада. (…) Дмитриев не организовал... Читать дальше...

В Ростовской области ковидом за сутки заболели 97 человек

«Городской репортер» 

В Ростовской области число больных ковидом за сутки составило 97 человек. Об этом сообщает оперштаб. В Ростове за минувшие сутки ковидом заболели 23 человека, в Таганроге — восемь, в Азове, в Батайске, в Гукове и в Аксайском районе — по четыре человека. В ковидных госпиталях региона лечение проходят 258 человек, из них четверо на ИВЛ […]

Читать дальше...

За отравление воспитанников батайского детсада будут судить сотрудника птицефабрики

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Батайский городской суд поступило уголовное дело против начальника ветеринарно-санитарного отдела птицефабрики, который не предотвратил выпуск яиц, зараженных сальмонеллой. Инфицированный продукт поступил на кухню детсада №27 в Батайске — сальмонеллезом заразились почти полторы сотни детей и сотрудников учреждения.

В пожаре на Поречной улице погиб пенсионер: сводка МЧС округа

Юго-Восточный курьер 

За прошедшую неделю и праздничные дни в Юго-Восточном округе произошло 10 пожаров. Как сообщили в пресс-службе окружного управления МЧС, пострадали два человека, один мужчина погиб....



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Батайск

Главный приз конкурса «Учитель года Дона – 2024» получил учитель из Батайска



Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России