Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Батайска
Батайск
Май
2022

Новости Батайска за 23.05.2022

Транспортная карта "Тройка" в Ростовской области расширила географию

Блог сайта «Царьград» 

Платёжная система "Тройка" расширила географию в Ростовской области. Теперь в список городов, где в общественном транспорте можно расплатиться этой картой, добавилось ещё два – Миллерово и Чертково. Безналичная оплата по ней уже доступна на всех транспортных средствах.

Читать дальше...

В Ростовской области полицейского признали виновным в ДТП с двумя погибшими

ИА REGNUM 

Батайский городской суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП с участием полицейской машины. Водителя автомобиля признали виновным в нарушении правил дорожного движения, повлёкшем смерть двух и более лиц (ч. 5 ст. 264 УК РФ). Об этом ИА REGNUM сообщили 23 мая в объединённой пресс-службе судов Ростовской области.

Читать дальше...

Урбанист Костров объяснил разрушение исторических зданий Петербурга некомпетентностью чиновников

Polit.info 

Штукатурка все еще продолжает падать с фасадов исторических зданий Северной столицы, и все это — результат некомпетентности ответственных за жилищно-коммунальный комплекс чиновников города, пишет ФАН.



В Суворовском юные футболисты сразились за кубок Суворова

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В прошедшую субботу, 21 мая, в жилом районе Суворовский при поддержке Объединения застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки» состоялся турнир по мини-футболу. За звание лучших футболистов соревновались ребята 2011–2014 годов рождения.

В Батайске осудили полицейского за ДТП, в котором погибли женщина и ее пятилетний сын

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Батайске вынесли приговор бывшему правоохранителю, устроившему ДТП с двумя погибшими. Авария произошла еще 19 июля 2020 года. В тот день Александр Доценко ехал на служебном автомобиле ГУ МВД России по Ростовской области «ГАЗ-70822». На авто были включены проблесковые маячки и сигнализация. На пересечении улиц Куйбышева и Ленинградской полицейская машина пыталась проскочить на красный сигнал светофора. В это время на свой разрешающий сигнал мимо проезжал мужчина на «ВАЗ-2107». Шофер не смог затормозить и врезался в полицейскую машину. Читать дальше...

В Батайске осудили экс-полицейского, по вине которого в ДТП погибли женщина и ребенок

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Суд приговорил Александра Доценко к трем годам и шести месяцам колонии-поселения.В Батайске осудили бывшего водителя полицейской машины, спровоцировавшего ДТП, в котором погибли женщина...



Публичные слушания по проекту решения Батайской городской Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Батайска за 2021 год»

Батайская городская дума (Ростовская обл., г. Батайск) 

20 мая 2022 г. состоялись публичные слушания по проекту решения Батайской городской Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Батайска за 2021 год».  

Читать дальше...

Определились первые кандидаты на пост сити-менеджера Батайска

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Определились первые кандидаты, пожелавшие занять вакантную должность сити-менеджера города-спутника Ростова — Батайска. Об этом сообщает «Блокнот-Ростов». Так, одним из основных кандидатов издание называет Константина Тихонова, начальника управления торговли администрации Ростова-на-Дону. Он выразил готовность побороться за этот пост. Константин Тихонов занимает пост начальника управления торговли администрации города с 2017 года. До этого он руководил несколькими компаниями

«Миллионы — в трубу»: в Ростовской области собрались асфальтировать хорошую дорогу

Блог сайта «rostovgazeta» 

Депутат рассказывает, что в рамках национального проекта по безопасным и качественным дорогам, на дороги Ростовской области из федерального бюджета направляются внушительные средства. В Батайске предполагалось отремонтировать улицу Заводскую от Энгельса до 1-й Пятилетки. На это было выделено 32 миллиона рублей.

Читать дальше...

46-летняя жительница Батайска попалась на уловку мошенника и потеряла 1,5 млн рублей

Миллеровское Агентство Новостей 

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Потерпевшей позвонил незнакомец, представившийся сотрудником брокерской компании, и предложил подзаработать на торговле акциями. Мошенник соблазнил...

Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России