Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Батайска
Батайск
Май
2022

Новости Батайска за 21.05.2022

Лишнее отвалилось: петербуржцы возмущены обрушением фасадов домов

Sminews.ru 

В Петербурге продолжают обрушаться фасады зданий. Несмотря на это губернатор Александр Беглов и его команда не спешат предпринимать эффективных мер для обеспечения сохранности зданий и безопасности горожан. Очередной...



Ещё 126 жителей Ростовской области справились с COVID-19

ИА REGNUM 

В Ростовской области за последние сутки зарегистрировано 180 случаев заражения коронавирусом, выписаны с выздоровлением 126 пациентов. Об этом ИА REGNUM сообщили в донском правительстве 21 мая.

Читать дальше...

COVID-19 в Ростовской области на 21 мая: заболели 180, выздоровел 126

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 180 и на утро 21 мая нарастающим итогом достигло 375298. Показатель заболеваемости коронавирусом — 8930 на 100 тысяч человек населения. Коэффициент распространения инфекции — 1,4. За весь период в области выздоровели 363173 человека, за сутки — 126 человек. Новые инфицированные […]

За последние 3 дня количество зарегистрированных случаев заболевания коронавирусом в Ростовской области увеличилось на  17 человек

Donskieogni.ru (Константиновск) 

https://donskieogni.ru/

Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось...

https://donskieogni.ru/

Более 10,9 тысячи жителей Ростовской области умерли от коронавируса к 21 мая

Блог сайта «rostovgazeta» 

Ксубботе, 21 мая, коронавирус обнаружили у еще 180 жителей региона, что увеличило общую статистику заболеваемости за два года до 375,3 тысячи случаев. При этом за все время пандемии от болезни излечились более 363,1 тысячи жителей. В данный момент коэффициент распространения болезни составляет 1,4.

Читать дальше...

Число заболевших COVID-19 в Ростовской области увеличилось на 180 человек к 21 мая

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области общая статистика смертности от коронавируса превысила 10,9 тысячи летальных исходов, а за сутки заболели еще 180 жителей региона, об этом сообщили в пресс-службе донского правительства.



Число инфицированных COVID-19 в городе Шахты увеличилось на семь человек

Шахтинские известия 

В Ростовской области, по данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 180 и на утро 21 мая нарастающим итогом достигло 375298.

Читать дальше...

В Ростовской области за сутки COVID-19 диагностирован у 180 человек

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области за последние сутки еще у 180 человек диагностирован коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области. Новые инфицированные зарегистрированы в 38 городах и районах региона. Наибольшее количество заболевших — в Ростове-на-Дону (38), Аксайском (15) районе, Батайске (14) и Каменске-Шахтинском (10). Среди новых заболевших 32,2% — в возрасте от 18 до 45 лет;

Штукатурка обрушилась с фасада дома в Батайском переулке Петербурга

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кусок штукатурки упал со здания в Батайском переулке в Петербурге. Часть фасада рухнула на тротуар с третьего этажа, сообщили очевидцы в социальных сетях. 

Читать дальше...

В Таганроге коронавирусом заболели 6 человек

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным управления здравоохранения Таганрога на 21 мая, за прошедшие сутки диагноз коронавирусной инфекции подтвержден еще у 6 жителей. Наш город — на десятом месте по суточному приросту заболеваемости. В…

Читать дальше...



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Батайск

Десятки активистов «Русской общины» приехали для разрешения конфликта между учителем и учеником в школе Батайска



Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России