Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бодайбо
Бодайбо
Январь
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Бодайбо за 25.01.2024

Труп на пожаре, пьяный угон и тройное ДТП/"Горячая линия" 25.01.2024

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ пьяный мужчина угнал машину. Авто стояло около торгового центра на улице Лебедева. Через 15 минут после заявления владельца о пропаже сотрудники ДПС поймали нарушителя.
 

Читать дальше...

Прокуратура проконтролирует установление обстоятельств пожара в г. Бодайбо

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бодайбо поставила на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, а также установление всех обстоятельств возгорания в складском помещении магазина строительных материалов на улице Стояновича в городе Бодайбо. Пожар докализован на площади 2,5 тыс. кв.м. Причины и условия пр­оизошедшего устанавливаются. Сообщение в пожарно-спасательную службу поступило ночью утром 25.01.2024.



В Иркутской области ликвидировали крупный пожар на складе

«Газета.Ру»  

В городе Бодайбо Иркутской области ликвидирован пожар на складе стройматериалов на площади 2,5 тыс. квадратных метров. Об этом сообщили в региональной пресс-службе МЧС. Пожар начался ранним утром 25 января. В 07:15 (02:15 мск) в ...



В Иркутской области локализовали пожар на складе площадью 2,5 тыс. кв. м

Iz.ru 

В городе Бодайбо Иркутской области загорелся склад строительных материалов, пожар локализован на площади 2,5 тыс. м. Об этом 25 января сообщила пресс-служба главного управления МЧС по региону в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Мощный пожар охватил крупный склад строительных материалов в Бодайбо

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 января, ФедералПресс. Крупный пожар на складе строительных материалов произошел сегодня утром в городе Бодайбо Иркутской области. В настоящее время спасатели борются с огнем, сообщили в ГУ МЧС России по региону.

В Иркутской области произошел пожар на складе строительных материалов

Рамблер 

ТАСС, 25 января. В городе Бодайбо Иркутской области произошел пожар на складе строительных материалов, площадь пожара составила 750 кв. м. Пожару присвоили высший ранг сложности, сообщили в Telegram-канале ГУ МЧС…



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов в микрорайоне Восточный в рамках поездки в Нижнеудинск



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Иркутская область

Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов в микрорайоне Восточный в рамках поездки в Нижнеудинск



Частные объявления в Бодайбо, в Иркутской области и в России