Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Борисоглебска за 01.03.2024

Выставка «Тайны соборов эпохи Ивана Грозного» открылась в Музее архитектуры

Благовест-инфо 

Москва, 1 марта, Благовест-инфо. Выставка «Тайны соборов эпохи Ивана Грозного», посвященная шедеврам русской архитектуры XVI века, открылась 29 февраля в Государственном научно-исследовательском музее архитектуры имени А.В. Щусева (МУАР). Экспозиция дает возможность представить искаженные перестройками древние соборы в первоначальном виде, реконструировать облик храмов, увидеть чудом сохранившиеся фрагменты фасадного декора и узнать о мастерах, создавших архитектурные шедевры. Главные герои выставки ... Читать дальше...

Кто в Воронеже может претендовать на региональную театральную премию

Gorcom36.ru (Воронеж) 

С 12 марта в Воронеже начнут работу приглашенные театральные критики из Москвы и Санкт-Петербурга. Вместе с членами секции критики, работающей при воронежском отделении СТД, они познакомятся с премьерами местных театров 2023 года и определят достойных кандидатов на областную театральную премию «Браво!».



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

Сергей Ташуев покинул пост главного тренера «Факела»


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России