Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Борисоглебска за 15.03.2024

Новый позор строителей "прекрасной России будущего" уместился в одну бутылку. "Просто вдумайтесь"

Блог сайта «Царьград» 

Попытка поджога петербургского УИК обернулась уголовным делом. "Революционерка" с двух попыток не смогла ровно бросить бутылку с зажигательной смесью и была поймана.

Читать дальше...

Задержали воронежца – поджигателя стола с бюллетенями членов избирательной комиссии

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Следователи возбудили уголовное дело против 50-летнего воронежца о «воспрепятствовании осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий» (ст.141 УК РФ).

СК возбудил дело против мужчины за нарушение на избирательном участке в Лыткарине

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Московской области возбудили уголовное дело против мужчины, который на избирательном участке в Лыткарине вылил красящее вещество в урну для бюллетеней.

Читать дальше...



На заливших зелёнкой урны для голосования под Воронежем женщин возбудили дела

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

СК России по Воронежской области заявил о возбуждении уголовного дела в отношении женщин, которые на двух избирательных участках в городе Борисоглебске Воронежской области плеснули зелёнку в урны для голосования.

Читать дальше...

СКР завел дела на 2-х воронежанок, выливших зеленку в урны для бюллетеней

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером в пятницу, 15 марта, Следственный комитет РФ сообщил о возбуждении уголовных дел на двух жительниц Борисоглебска. Статья — воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий. Наказание — до 5 лет колонии. По версии следствия, утром 58-летняя горожанка прибыла на участок для голосования, который находится на территории Северного микрорайона Борисоглебска. Здесь она вылила зеленку […]

Читать дальше...

Поверившие мошенникам россияне льют зелёнку в урны для голосования. Что вообще происходит?

Рамблер 

Это случилось в Москве, Симферополе, Азове (Ростовская область), Борисоглебске (Воронежская область) и Карачаево-Черкесии. Во всех случаях в урны для голосования вылили зелёнку.

Как улицы Казани встречают весну: фоторепортаж

InKazan.ru (Казань) 

В Казань пришла весенняя погода. Всю эту неделю днем температура выше нуля градусов. Но вместе с потеплением началось и таяние снегов, превратившее прогулки по улицам в игры на выживание. О том, что происходит в городе, — в фоторепортаже Inkazan.



Следователями СК по факту происшествий на избирательных участках в Воронежской области возбуждены уголовные дела

Рамблер 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области в отношении двух жительниц г. Борисоглебска возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст.141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению избирательных прав или…

Под Воронежем задержали женщин, обливших бюллетени зеленкой

«36on.ru» (Воронеж) 

В Борисоглебске Воронежской области поймали двух женщин, которые облили урны для бюллетеней зеленкой. Одной из них 58 лет, второй – 66. О случившемся рассказали в полиции.Женщины облили красящим веществом урны на двух избирательных участках. Их задержали.Обеих доставили в территориальный отдел полиции за воспрепятствование осуществлению избирательных прав или препятствование работе избирательных комиссий. Все собранные материалы отправят в следственный комитет.

Плеснувших зеленку в избирательную урну двух женщин задержали в Борисоглебске

«ВестиПК в Воронеже» 

Полицейскими в Борисоглебске по подозрению в воспрепятствовании избирательных прав граждан задержаны две женщины 58 и 66 лет. На одном из избирательных участках города местные жительницы облили зеленкой урны для голосования. Обеих «мадам» доставили в полицейских участок. Следователи будут принимать по ним процессуальное решение. По статье за воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий предусматривается […]

Злоумышленники вылили зеленую жидкость в урны для голосования в Борисоглебске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В урны для голосования на двух избирательных участках в городе Борисоглебск Воронежской области выплеснули жидкость зеленого цвета. Об этом РИА «Новости» сообщили в региональном избиркоме. «Проверка показала, что на избирательных участках № 0430 и № 0409 в Борисоглебском городском округе в прорезь для избирательных бюллетеней ящиков для голосования вылили зеленую жидкость. В эти урны голосование прекратили», — отметил представитель правительства области. Ящики находятся видеонаблюдением до окончания времени голосования... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Низководные мосты в Воронежской области остаются подтопленными

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя

Депутаты одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром

Вместе делаем город красивее




До 5 лет тюрьмы грозит двум воронежанкам, облившим зеленкой урны для бюллетеней

«Новости Воронежа.РФ» 

В пятницу, 15 марта, в Борисоглебске две женщины, которые находились на местном избирательном участке, с помощью зеленки облили урны для бюллетеней. По данным полиции, одной из них 58, а другой 66 лет. Их задержали. После чего довезли в местный отдел полиции для разбирательства. Правоохранители сейчас собирают материалы по факту случившегося. После чего их направят следователю […]

Читать дальше...

Воронежская полиция задержала подозреваемых в порче избирательных бюллетеней

«ИА REX» 

Двух женщин, обливших красящей жидкостью избирательные урны на участках в Борисоглебске Воронежской области, задержали полицейские 15 марта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону 15 марта. «На двух избирательных участках в Бори…

В Воронежской области в избирательные урны вылили зеленую жидкость

Mail.Ru 

ВОРОНЕЖ, 15 мар — РИА Новости. Жидкость зеленого цвета плеснули в урны для голосования на двух избирательных участках в городе Борисоглебск Воронежской области, сообщил в пятницу журналистам со ссылкой на облизбирком представитель правительства региона.

В Борисоглебске сотрудники полиции задержали гражданок, воспрепятствовавших осуществлению избирательных прав

МВД России 

На двух избирательных участках в Борисоглебске полицейскими были задержаны местные жительницы 58 и 66 лет, которые, находясь на избирательных участках, облили красящим веществом урны для бюллетеней.

В Воронежской области в ящики для голосования вылили зелёную жидкость

«ИА REX» 

Жидкость зелёного цвета налили неизвестные в ящики для голосования на двух избирательных участках в Борисоглебске Воронежской области в первый день выборов президента России 15 марта. Информацию подтвердили в областной избирательной комиссии. &…



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России