Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Борисоглебска за 27.03.2024



Воронежец ударил ножом женщину из-за якобы утерянной сим-карты

«Новости Воронежа.РФ» 

В Борисоглебске в полицию из приемного отделения больницы поступило сообщение о госпитализации 52-летней горожанки с ножевым ранением живота. Квалифицировано оно как тяжкий вред здоровью. Под подозрение попал 40-летний сожитель. Причем у него уже есть судимость за причинение тяжкого вреда здоровью. В 2020-м н ударил ножом свою гражданскую супругу. За это в колонии провел около 1 […]

Читать дальше...

Полицейские в Борисоглебске задержали мужчину, причинившего ножевое ранение сожительнице

МВД России 

В ОМВД России по г. Борисоглебску поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним госпитализирована 52-летняя женщина с ножевым ранением брюшной полости. Данные телесные повреждения квалифицированы, как причинившие тяжкий вред здоровью.



До 17 апреля заключили под стражу воронежца, убившего на охоте женщину

«Новости Воронежа.РФ» 

В среду, 27 марта, региональный СКР рассказал о том, что сегодня суд по ходатайству следователя заключил под стражу 32-летнего воронежца. Тот проходит обвиняемым по статье убийство. В заключении он проведен до 17 апреля текущего года. Ранее «Новости Воронежа» писали, что речь идет о 32-летнем жителе Борисоглебска. По версии следствия, он 17 февраля на машине ехал […]

Читать дальше...

Пенсионеры из Лобни побывали на экскурсии в Раменском

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Участники проекта «Активное долголетие» в Лобне побывали на новых экскурсиях. Они осмотрели достопримечательности родного округа и соседнего муниципалитета. Долголеты побывали в историко-художественном музее и церкви Бориса и Глеба, которая является объектом культурного наследия регионального значения. Деревянный храм на погосте у Борисоглебского озера известен с начала XVII века. Также долголеты съездили в Раменское, где посетили храм Владимирской иконы Божией Матери. Он построен в готическом стиле на территории усадьбы... Читать дальше...

Профилактические работы на мемориалах с Вечным огнем проведут Перед Днем Победы

«НИА-Волга» 

Ярославские газораспределительные организации приступили к профилактическим работам на мемориалах с Вечным огнем. Ко Дню Победы мероприятия проведут на одиннадцати объектах в Ярославле, Рыбинске, Пошехонье, Угличе, Мышкине, Гаврилов-Яме, Любиме, Данилове, поселке Борисоглебском, на левом и правом берегах в Тутаеве.



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

Сергей Ташуев покинул пост главного тренера «Факела»

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России