Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Борисоглебска за 07.03.2024

Под Синопской набережной откопали фундаменты Борисоглебской церкви

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На углу Синопской набережной и проспекта Бакунина продолжаются археологические раскопки на месте утраченной Борисоглебской церкви. Теперь остатки исторического фундамента нашли непосредственно под проезжей частью. Борисоглебская церковь находилась на углу Синопской набережной и проспекта Бакунина. Она была построена в 1882 году по проекту архитектора Михаила Щурупова. В 1975-м здание снесли для прокладки новой трассы Синопской набережной. В 2019 году стало известно, что церковь решено возродить. Читать дальше...

Визовый эксперт Волков рассказал о популярных направлениях для отдыха в мае

InKazan.ru (Казань) 

Через пару месяцев в России наступит пора майских праздников. Inkazan узнал у визового эксперта, основателя компании Dmitrii_visa.news Дмитрия Волкова, какие направления стоит рассмотреть для путешествия в это время. Подробнее — в материале.

Юношеская команда БК "Тамбов" вышла в финальную часть турнира

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Десять юношеских команд борются за Кубок БК "Тамбов". Местные ребятами прошли в финальную часть турнира, заняв первое место в своей группе. Следующим соперником станет команда из Борисоглебска.

В другой группе лучший результат у баскетболистов из Липецка, которые сыграют с юношами из Москвы. За пятое место поборются  представители Мичуринска и Москвы.

Приятным сюрпризом для юных спортсменов стал конкурс "трёхочковых" и "данков" от игроков профессионального клуба.

Возрастное ограничение 0+

Первый в 2024 году детский сад в Новой Москве поставлен на кадастровый учет

Информационный центр Правительства Москвы 

Управлением Росреестра по Москве в Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о кадастровом учете дошкольного учебного учреждения в поселение Новофедоровское в Новой Москве по адресу: улица Вышгородская, дом 4. Об этом сообщил руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Москве Игорь Майданов.

Читать дальше...

В Тутаеве продают теплоход «Борис Кустодиев»

«YarNews.net» (Ярославль) 

Об этом сообщает районная администрация.

Пассажирский теплоход приобрели еще в 2018 году. Использовали его в туристических целях, а в 2021 и 2022 годах он перевозил пассажиров между правым и левым берегами Волги в Тутаеве. Сейчас, как пояснили в администрации Тутаевского района, об организации переправы договорились с Ярославским речным портом. Сначала возить людей будет теплоход «Москва», а с мая – паром.

В связи с этим собственный теплоход тутаевской администрации больше не нужен, и его решили продать. Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России