Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Борисоглебска за 14.03.2024

Самолет Ан-12 совершил посадку в Воронежской области

«ВестиПК в Воронеже» 

Аварийную посадку самолет Ан-12 совершил 14 марта на аэродроме в Борисоглебске. По словам очевидцев, борт, готовясь к приземлению, некоторое время кружил над городом. Тем временем, на аэродром прибыло около 20 пожарных автомобилей. К счастью, их помощь оказалась не нужна. Приземление произошло нормально. По предварительным данным, причиной аварийной посадки стал отказ одного из шасси.

Бывший борисоглебский депутат Алексей Хвастунов и его брат купили асфальтобетонный завод в Воронежской области

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU – Актив был выкуплен в первую очередь ради кадров, завод ушел под крыло новых хозяев вместе с коллективом. В открытых источниках появились следы сделки по продаже "Павловскасфальтобетона" – предприятия, занимающегося строительством автодорог и магистралей. Так, у юрлица сменился генеральный директор – с предыдущего владельца Владимира Переверзева на Юрия Мезенцева. Как стало известно "Абирегу", приобрели актив экс-депутат Борисоглебской гордумы Алексей Хвастунов и его брат Дмитрий. Бывший... Читать дальше...

Британская пресса пишет, что Россия могла заглушить GPS-сигнал на самолёте министра обороны Великобритании системой «Борисоглебск-2»

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Как предполагает британское издание, Россия могла заглушить сигнал спутниковой навигации на самолете министра обороны королевства



В Мурманске к 100-летию поселка Баренцбург откроется научно-практическая конференция «Культурно-историческое наследие Арктики. Поселки российского присутствия в фокусе научного внимания»

Murman.Ru 

15 марта 2024 года в 13 часов в Мурманске на атомном ледоколе «Ленин» в зале ИЦАЭ откроется научно-практическая конференция «Культурно-историческое наследие Арктики. Поселки российского присутствия в фокусе научного внимания». Мероприятие посвящено 100-летию поселка российского присутствия Баренцбург и организовано Музейно-выставочным центром ФГУП «Государственный трест «Арктикуголь» при поддержке Мурманского областного отделения Русского географического общества, Мурманского морского биологического... Читать дальше...

Самолет совершил аварийную посадку на аэродроме под Воронежем

«Новости Воронежа.РФ» 

В расположенном на территории Воронежской области Борисоглебске на военном аэродроме аварийную посадку совершил военно-транспортный самолет. Предварительно, у воздушного судна еще во время взлета по какой-то причине было повреждено шасси. Для того, чтобы приземлиться максимально безопасно, самолет кружил над аэродромом, чтобы израсходовать топливо. Завершилась посадка без пострадавших. Пилоты справились со своей задачей — в непростых условиях […]

Читать дальше...

Минкульт России готовит масштабную юбилейную программу к 275-летию Волковского театра

TwitRegion 

Вопрос сегодня обсудили в ходе рабочей встречи губернатор Ярославской области Михаил Евраев и министр культуры РФ Ольга Любимова. Уже создан оргкомитет, будет подготовлена большая программа празднования события в 2025 году, включающая различные мероприятия, гастроли труппы театра драмы имени Федора Волкова и других театров. – Мы постоянно с Минкультуры находимся в тесном взаимодействии и обсуждаем все […]

Читать дальше...



Воронежская ведьма из TikTok ответит в суде за проведение магических обрядов

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Ленинский районный суд рассмотрит уголовное дело гадалки из TikTok. Как следует из материалов суда, жительница Воронежа Л.К. обвиняется в мошенничестве, которое она совершила под предлогом оказания магических услуг.

Ввод жилья массового сегмента в 2024 году вырастет почти на треть

Компания «Метриум» 

В 2024 году девелоперы массовых новостроек в «старой» и Новой Москве планируют полностью или частично завершить реализацию 80 проектов, подсчитали эксперты компании «Метриум», что сопоставимо с результатами 2023 года. Вместе с тем заявленный ввод корпусов год к году увеличился на 27,8% (276 против 216 годом ранее). При этом 12% новостроек массового сегмента со сроком сдачи в 2024 году уже полностью распроданы.

Читать дальше...

Житель Воронежской области отсудил у чиновников 148 тысяч за сломавшуюся машину

«36on.ru» (Воронеж) 

В Борисоглебске местный житель обратился в суд после того, как его автомобиль сломался после наезда на яму в городе. Суд встал на сторону мужчины и обязал чиновников выплатить деньги.Инцидент, как рассказали в суде, случился в ноябре прошлого года. Ближе к ночи мужчина ехал на своем автомобиле «Фольксваген Поло» и на улице 217 Стрелковой Дивизии влетел в яму. Серьезные механические повреждения иномарки зафиксировали прибывшие на место автоинспекторы. Проведенная экспертиза показала, что стоимость ремонта составит 122 400 рублей.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Вместе делаем город лучше

В Тульской области начали вручать подарки ветеранам ко Дню Победы

Иномарка съехала в кювет и перевернулась на трассе под Воронежем: пострадал водитель

«Металлург-Оскол» начал сезон с победы




Ввод жилья массового сегмента в Москве вырастет почти на треть в 2024 году

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Девелоперы массовых новостроек в «старой» и Новой Москве в 2024 году планируют полностью или частично завершить реализацию 80 проектов, что сопоставимо с результатами 2023 года. Об этом 14 марта «Известиям» рассказали эксперты компании «Метриум». Вместе с тем заявленный ввод корпусов увеличился на 27,8% (276 против 216 годом ранее). При этом 12% новостроек массового сегмента со сроком сдачи в 2024 году уже полностью распроданы.

Читать дальше...

В Муромском районе капитально отремонтировали сельский ФАП

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В деревне Петроково Муромского района завершился капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта. Об этом сообщил Минздрав региона. Работу провели в рамках реализации областной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России