Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Февраль
2023

Новости Чехова за 20.02.2023

МХТ имени А. П. Чехова объявил об учреждении премии в области искусств

Новости академической музыки 

Московский Художественный театр, отмечающий в этом году свое 125-летие, объявляет о создании премии в области искусств. Премия Художественного театра направлена на поддержку и популяризацию молодых деятелей искусств до 35 лет, ярко заявивших о себе в минувшем 2022 году.

Художественный руководитель МХТ им. Чехова Константин Хабенский рассказал, как театр отметит свое 125-летие

«Российская газета» 

B этом году исполняется 125 лет Московскому Художественному общедоступному театру. К юбилею активно готовятся его наследники - МХТ им. Чехова и МХАТ им. Горького. О том, как его отметят в Камергерском, рассказал художественный руководитель МХТ им. Чехова Константин Хабенский.



Константин Хабенский рассказал, какие премьеры ждут зрителей МХТ в 2023 году

Блог сайта «Инфореактор» 

Художественный руководитель МХТ имени Чехова Константин

Хабенский рассказал о премьерных спектаклях в новом сезоне. Театр в этом году

празднует 125-летний юбилей.

В день рождения МХТ, который отмечается 26 октября,

состоится премьера спектакля «Юбилей юбилеев» по пьесе Юлии Поспеловой.

Произведение написано специально для столичного театра. Эта история, по словам

Хабенского, о влюбленных друг в друга и театр людях.

«Это история любви, метафорической... Читать дальше...

Они завоевали для сборной области 21 медаль.

«168 часов» (Кинешма) 

Они завоевали для сборной области 21 медаль. С 18 по 19 февраля в городе Чехов Московской области прошло первенство Центрального федерального округа по панкратиону среди юношей и девушек 2008-2009, 2007-2006 годов рождения, юниоров и юниорок 2004-2005 годов рождения.  В составе сборной команды Ивановской области в соревнованиях приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Волжанин». В своих весовых и возрастных категориях призёрами первенства стали... Читать дальше...



Агата Муцениеце, Наталья Подольская, Игорь Миркурбанов и другие звезды с детьми на премьере семейной анимации «Рок Дог 3: битва за бит»

«Ok-magazine.ru» 

Закрытый показ приключенческой картины состоялся в минувшие выходные в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» в кинотеатре «Формула Кино ЦДМ».

Юбилейные монеты к 125-летию МХТ имени Чехова выпустят в РФ в октябре

Рамблер 

Коллекцию юбилейных монет к 125-летию основания Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова выпустят в России в октябре 2023 года. Об этом журналистам сообщила директор Музея МХАТ Софья Грачева.

МХТ имени Чехова в августе-сентябре представит в «Новом Манеже» выставку об истории театра

MskAgency.ru 

20.02.2023 13:59. Агентство "Москва".

К 125-летию Московского художественного театра имени Чехова (МХТ) в августе-сентябре 2023 года в выставочном зале «Новый Манеж» пройдет интерактивная выставка. Об этом журналистам сообщила директор музея МХАТ Софья Грачева.

Читать дальше...

«Деловые Линии» продлили и масштабировали акцию для поставщиков маркетплейсов

Новости пользователей сайта 

Компании смогут заказать межтерминальную перевозку «Деловыми Линиями» со скидкой до конца апреля. 
К примеру, доставка на склады «СберМегаМаркет», AliExpress, Lamoda и Яндекс.Маркет обойдётся клиентам дешевле на 20%. Более того, расширено число городов для отправки грузов со скидкой на склады Ozon в Батайске, Краснодаре и Зеленодольске, а также добавлена скидка в Пушкино – ранее город не участвовал в акции. Кроме того, стала выгоднее доставка на склады Wildberries в Чехове, Невинномысске, Домодедово и Мытищах. Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии посетили детский реабилитационный центр

Чеховский ОВО - филиал ФГКУ «УВО войск национальной гвардии РФ по МО» 

20 февраля сотрудники Росгвардии г. о. Чехов приехали в гости в Реабилитационый центр детей, родители которых лишены родительских прав.

Читать дальше...

В Серпухове стартовал новый сезон КВН

«Московский Комсомолец» 

Покорять и удивлять жюри и зрительный зал на фестиваль юмора прибыли не только ребята из Серпухова, но и из Москвы, Красногорска, Чехова, Ступино, и п

De Famille из Подмосковья производит сыры с благородной белой плесенью по французским технологиям

Milknews.ru 

В деревне Высоково на территории городского округа Чехов сыроварня «De Famille» производит по французским рецептурам сыры с мытой корочкой и сыры с благородной белой плесенью. Сегодня это единственное предприятие в стране, которое производит сыр камамбер с низким содержанием жирности, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Масленица в Подмосковье: топ мест праздничных гуляний

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Масленичная неделя в этом году пройдет с 20 по 26 февраля. Масленица считается одним из самых любимых народных праздников, с ней связано множество красивых и веселых обычаев и традиций. Многие любят праздник из-за его главного блюда — блинов. В Подмосковье праздничные гулянья готовят во всех муниципалитетах. Самые интересные мероприятия, которые будет интересно посетить и детям, и взрослым, собрал «360». Взятие снежного городка, игра в бирюльки и мастер-классы Одним из вариантов досуга может стать поход в музеи. Читать дальше...

Просматривали в Чехове 20.02.2023



Чехов

Завод «Агма» в Чехове расширит производство


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России