Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Февраль
2023

Новости Чехова за 27.02.2023

«23 года как мамы нет»: Дарья Мороз показала ретро-снимки родителей

Блог сайта «Питание малыша» 

Известная российская актриса театра и кино и заслуженная артистка Российской Федерации Дарья Мороз родилась в семье режиссера Юрия Мороза и актрисы Марины Левтовой. 27 февраля 2000 года Марины Викторовны не стало, она разбилась на снегоходе. Звезде картин «Моя Анфиса» и «Трижды о любви» было всего 40 лет.

Читать дальше...

Кудрявцева и Чехова в купальниках спародировали на видео шпагат Волочковой

Moslenta.ru (Москва) 

Легендарный шпагат российской балерины Анастасии Волочковой попытались повторить на видео телеведущие Лера Кудрявцева и Анфиса Чехова. Роликом Чехова поделилась в сторис в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).



10 самых французских мест в Москве: маршрут для тех, кто мечтает оказаться в Париже

Daily.Afisha.ru 

Москва изнутри

Ситуация с визами для россиян проще не становится. Впрочем, и в Москве можно найти множество мест, где вы почувствуете себя в другом городе. «Афиша Daily» вместе с проектом гайдов для самостоятельных путешествий Inspirator составила маршрут для прогулки по самым французским местам столицы.

Читать дальше...

Красногорцы победили спортсменов из Подольска в 12 туре чемпионата СХЛ Московской области

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорцы победили спортсменов из Подольска со счетом 7:4 в заключительном матче 12 тура чемпионата студенческой хоккейной лиги Московской области, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Королевская спортсменка завоевала третье место в составе команды на первенстве России

Газета «Спутник» (Королёв) 

Королевская пловчиха завоевала в составе областной команды «бронзу» на соревнованиях Первенства России по синхронному плаванию. Об этом сообщается на странице СШОР «Королев» в соцсетях.

Коллектив Росгвардии поздравил с Днем защитника Отечества ветерана ВОВ Хмелевского А.В.

Чеховский ОВО - филиал ФГКУ «УВО войск национальной гвардии РФ по МО» 

Коллектив Росгвардии по Московской области поздравил ветерана ВОВ, участника Курской битвы Александра Васильевича Хмелевского с Днем защитника Отечества. Сотрудники Росгвардии выразили искреннюю благодарность за возможность жить в мире без войны, за отвагу, смелость и доблесть. За жертвенность и огромную всенародную победу.

Военно-спортивная игра '' Зарница'' среди школ г.о. Чехов.

Чеховский ОВО - филиал ФГКУ «УВО войск национальной гвардии РФ по МО» 

21.02.2023г. среди школ г. о. Чехов,по адресу: г. о. Чехов, мкр. Губернский, школа № 10 проводилась военно-спортивная игра '' Зарница'' . В судействе команд приняли участиеЧеховский ОВО и первичная организация '' Боевое братство '' г. о. Чехов,



Спортсмены из Подмосковья заняли третье место на первенстве России по синхронному плаванию

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Первенство России по синхронному плаванию прошло в Чехове во дворце спорта «Олимпийский». В нем участвовали юноши 13-16 лет и девушки 13-15 лет. Сборная Подмосковья занята третье место. Подмосковье выиграло три медали: одно золото и две бронзы. Как рассказали в Минспорта региона, первое место в соло заняла Валерия Плеханова. Бронзу получила она же в дуэте с Анастасия Никитенко. Третье место в дисциплине «комби» заняли Любовь Алимова, Софья Бабиченко, Василиса Беляева, София Зайцева, Софья Кашина... Читать дальше...

Два медицинских центра достроили в Чехове и Домодедове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Областные больницы Чехова и Домодедова получили в собственность два здания поликлиники и фельдшерско-акушерского пункта. Об этом сообщили в Минимуществе региона. По госпрограмме в Подмосковье построили поликлинику в микрорайоне Южный в Домодедове и ФАП в селе Молоди в Чехове. «Оба здания мы передали в оперативное управление непосредственно городским больницам, в чьем ведении теперь будут находиться вновь построенные медучреждения», — сказала глава министерства Наталья Адигамова. Новая поликлиника... Читать дальше...

​Путешествия весной: куда поедут отдыхать уральцы

Globalcity.info 

Зимой часть россиян отказывается от путешествий и будто бы засыпает на три месяца, ожидая наступления весны. Конечно, в марте на Урале погода еще не располагает к длинным прогулкам, но приближение весны чувствуется и отражается на столбике термометра: первая оттепель, дождь вместо снега, капель за окном, прогулки без шапок и теплых шарфов. Поэтому и путешествовать весной становится проще – меньше вещей и сборов. Global City узнал, куда уральцы могут отправиться весной, в каких городах стоит позаботиться... Читать дальше...

Юношеская сборная Севастополя по водному поло стала второй в 4 этапе Первенства России

Sevkor.ru 

Сборная команда города Севастополя среди юношей до 14 лет заняла вторую строчку в 4-м этапе Первенства России по водному поло, который проходил в Москве с 20 по 26 февраля. Команда провела пять игр, уступив одну игру лидеру тура команде СШОР «Юность Москвы» со счетом 6:10. Также наши ребята сыграли вничью с командой «СШОР по ВВС»…

Читать дальше...

Трагический финал звезды «Глухаря» Дмитрия Гусева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актер сыграл более 150 ролей в кино и 20 лет отдал Московскому театру на Юго-Западе. Дмитрию Гусеву редко доставались ключевые персонажи, но второстепенных он изображал так убедительно, что обрел массу поклонников. Увы, судьба отмерила артисту короткий срок.

Дмитрий Гусев

Дмитрий Гусев вырос в Северске, где его отец проходил срочную службу и встретил любовь. В простой рабочей семье родились два сына — в 1982-м у Димы появился брат Андрей. Старший ребенок поначалу совсем не интересовался актерством... Читать дальше...



Чехов

МХТ имени Чехова представил премьеру спектакля «Стоики»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России