Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Февраль
2023

Новости Чехова за 08.02.2023

В Москве прошла премьера комедии Майкла Джейкобса «Знакомство родителей»

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Закрытая премьера романтического фильма «Знакомство

родителей» состоялась в столице России. Фильм основан на одноименной пьесе

режиссера Майкла Джейкобса.

Сюжет ленты разворачивается вокруг двух влюбленных. Их

сыграли актеры Эмма Робертс и Люк Брейси. У пары начался трудный период в жизни.

Они пытаются выяснить, будет ли у их отношений будущее. После очередной ссоры герои

обратились за советом к родителям. Однако последние тоже пытаются разобраться с

проблемами в браках. Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил ход подготовительных работ по реконструкции стадиона в Люберцах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 фев. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в среду проверил, как идут подготовительные работы по реконструкции стадиона «Торпедо» в Люберцах. Еще он пообщался с местными жителями, которые ждут обновленный стадион, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

За уличной торговлей в Подмосковье тоже будет следить искусственный интеллект

Блог сайта «Царьград» 

Новую систему уже тестировали в пяти муниципалитетах

Как ранее сообщал «Царьград», в Московской области при поддержке Сбера стартовала разработка и внедрение решений на базе искусственного интеллекта для решения прикладных и социальных вопросов региона.

Тематика разработок достаточно велика, от фиксации правонарушений, до определения принадлежности собак, гуляющих на улице. Как сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства региона, теперь с помощью ИИ будут выявлять и места незаконной торговли. Читать дальше...



С помощью искусственного интеллекта в Подмосковье выявляют места незаконной торговли

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В регионе стартовал пилотный проект по созданию модели ИИ для обнаружения несанкционированной уличной торговли. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Спасатели назвали 14 водоемов с наименьшей толщиной льда в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Работники Московской областной противопожарно-спасательной службы ежедневно проводят мониторинг толщины льда на 53 водных Подмосковья. Из них 14 признаны наиболее опасными для любителей зимней рыбалки. Заместитель начальника службы «Мособлпожспас» Вадим Беловошин рассказал, что в патрулировании водоемов задействовано 168 спасателей и 53 единицы техники. Выявлено, что самый тонкий ледовый панцирь имеют 14 водоемов региона. Это, например, реки Лопасня (Чехов), Волга (в Дубне), Клязьма (в Ногинском и Орехово-Зуевском городских округах)... Читать дальше...



Назаров опоздал: актёра-предателя ждёт в Израиле неприятный сюрприз

Блог сайта «СССР-Россия» 

Бежавший из России артист Дмитрий Назаров не сможет реанимировать свою профессиональную карьеру в Израиле. Об этом в социальных сетях совершенно открыто говорят местные жители.

Читать дальше...

Работники ГКУ МО "Мособлпожспас" освободили водителя врезавшейся в дерево фуры

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 3 февраля, работники 311-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали водителя из искорёженной фуры, которая врезалась в дерево. Авария произошла на автодороге М-2 «Крым» в городском округе Чехов.
     Начальник караула ПСЧ-311 Сергей Якубович рассказал, что на 59-м километре федеральной трассы водитель крупнотоннажного грузового автомобиля Mercedes не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом, в результате чего мужчина оказался зажатым в кабине разбитой машины. Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали первую помощь пострадавшим в ДТП в Чехове

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 1 февраля, работники 311-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали первую помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии. Авария произошла на федеральной автомобильной дороге М-2 «Крым» в городском округе Чехов.
     Старший смены Дмитрий Коротков сообщил, что днём на 85-м километре столкнулись два грузовых автомобиля ГАЗель, двигавшиеся в попутном направлении.
     «В результате аварии пострадали оба водителя. Прибывшие на место ДТП спасатели аккуратно... Читать дальше...

Просматривали в Чехове 08.02.2023



Чехов

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Чехов

Охлобыстин рассказал, когда впервые задумался о создании семьи



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России