Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Февраль
2023

Новости Чехова за 06.02.2023

Сборная Подмосковья заняла 1 место на первенстве ЦФО по художественной гимнастике ​

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 фев. Подмосковные спортсменки стали обладательницами 8 золотых, 1 серебряной и 8 бронзовых медалей на первенстве ЦФО по художественной гимнастике, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

Назаров опоздал: актера-предателя ждет в Израиле неприятный сюрприз

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Бежавший из России артист Дмитрий Назаров не сможет реанимировать свою профессиональную карьеру в Израиле. Об этом в социальных сетях совершенно открыто говорят местные жители.

Читать дальше...



Подмосковные альпинисты починили протекавшую крышу девятиэтажки в Чехове

360° Подмосковье 

Сотрудники Госжилинспекции Московской области проконтролировали ремонт крыши верхнего балкона в девятиэтажке на Московской, 101 А, в Чехове. Ранее жильцы многоквартирного дома жаловались на протечки.

Подмосковные альпинисты починили прохудившуюся крышу девятиэтажки в Чехове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники Госжилинспекции Московской области проконтролировали ремонт крыши верхнего балкона в девятиэтажке на Московской, 101А в Чехове. Ранее жильцы многоквартирного дома жаловались на протечки. Обычно такие работы проводят в сухое время года, однако современные герметики позволили отремонтировать кровлю зимой. Два альпиниста управляющей компании «ЖКХ Чеховского района» починили крышу и загерметизировали примыкания к фасадной стене. «Современные средства герметизации позволяют гидроизолировать... Читать дальше...

В подмосковной Кашире продолжается строительство водозаборных сооружений и магистральных сетей

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В городском округе Кашира в микрорайоне Кашира-2 Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области продолжается строительство водозаборных сооружений и магистральных сетей. Запущен участок водовода от ул. Металлургов до деревни Аладьино протяженностью 10 км. Производятся работы по строительству Магистрального водовода от ВЗУ до микрорайона Кашира-2.



Всероссийский студенческий корпус спасателей открыли в Пушкино

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Всероссийский студенческий корпус спасателей и молодежно-досуговый центр в Пушкино «Точка притяжения» подписали официальное соглашение о сотрудничестве. Теперь в округе будут готовить добровольцев-спасателей для работы при чрезвычайных ситуациях. «У нас большой опыт системной работы с молодежью. Проводим соревнования, учебно-тренировочные сборы и интерактивные занятия», — сообщил председатель совета студенческого корпуса спасателей Московской области Никита Еськин. Он также подчеркнул, что в ближайшее... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции по городскому округу Чехов провели беседу с пешеходами

МВД России 

В целях снижения дорожной аварийности с участием пешеходов, сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы с пешими участниками дорожного движения. Беседы проведены на оживленных пешеходных переходах и в местах массового потока граждан.

«Не резиновый»: сбежавший из России Назаров опоздал в израильскую «лавочку»

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Актер Дмитрий Назаров готовится выступать в Израиле после увольнения из МХТ имени Чехова и российских проектов. Гастроли звезды «Кухни» грозят обернуться провалом – израильтяне устали от едущих к ним артистов из РФ.

Сборная Московской области заняла первое командное место на первенстве ЦФО по художественной гимнастике ​

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Подмосковные спортсменки стали обладательницами восьми золотых, одной серебряной и восьми бронзовых медалей на первенстве Центрального Федерального округа по художественной гимнастике, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

Школьникам Чехова рассказали об опасностях пала сухой травы

МЧС России 

Сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Чехову Кристина Белых провела встречу с учащимся МБОУ Гимназия № 2, участвующим в экологическом проекте «Пал сухой травы».

«Это вообще кто?» – в МХТ имени Чехова не помнят актёра Дмитрия Назарова

Ryb.ru (Рыбинск) 

В пресс-службе Московского художественного театра имени Антона Чехова не смогли ответить на вопрос о том, собираются ли снова взять на работу Дмитрия Назарова. Оказалось, что в культурном учреждении даже не помнят о существовании такого актёра. – Это вообще кто? – спросил пресс-секретарь МХТ Тимофей Песков журналистов. – Я тут недавно работаю, поэтому могу не всех […]

Экс-депутат Худяков считает, что уволенный из МХТ Назаров работает на ЦРУ

Блог сайта «Народные Новости» 

Бывший депутат Роман Худяков высказался об антироссийской позиции уволенного из Московского Художественного театра имени А. П. Чехова Дмитрия Назарова. Он считает, что актер работает на ЦРУ.

Читать дальше...

В вашем районе Московской области - РЕМОНТ САНТЕХНИКИ

Блог сайта «Московский сантехник» 

Нужен сантехник в Московской области?

Мы точно сможем Вам помочь! Телефон Слесаря Сантехника 8 (495) 235-25-21

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Вызов сантехника на дом Московская область
  • Замена сантехнических узлов в удобное для Вас время
  • Установка/замена унитазов, ванных, душевых кабин, моек, раковин, радиаторов отопления, полотенцесушителей и т.п.
  • Замена стояков, разводки
  • Ремонт сантехники, устранение засоров в экстренных ситуациях
  • Установка бытовой техники... Читать дальше...

РЕН ТВ расскажет, как советский оскароносный фильм снимали на фронте

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Central Documentary Film Studio

Советский документальный фильм о битве за Москву в Великой Отечественной войне "Разгром немецких войск под Москвой" – первая русская кинолента, получившая премию "Оскар". Военная драма победила в категории "Лучший документальный фильм" в 1943 году. При этом его съемки проходили в тяжелых условиях прямо на передовой. Некоторые детали об этом рассказал РЕН ТВ киновед, сотрудник Музея кино Станислав Луговой.

"Всего у фильма было 30 операторов, при этом известны сейчас далеко не все... Читать дальше...

Просматривали в Чехове 06.02.2023



Чехов

Артисты МХТ им. А.П. Чехова выступили на космодроме Восточный


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России