Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Февраль
2023

Новости Чехова за 10.02.2023

Мультфильмы о раздельном сборе мусора создали для жителей Подмосковья

360° Подмосковье 

Подмосковный региональный оператор «МСК-НТ» создал анимационные мультфильмы для жителей Подольска, Чехова, Серпухова, Пущина и Протвина. Им напомнили, как правильно обращаться с отходами и о раздельном сборе мусора.



Спортивные игры и русские забавы пройдут в парках Подмосковья в выходные

360° Подмосковье 

Более 70 парков Московской области проведут «Дни зимних видов спорта и русских забав» в эти выходные. Для гостей подготовили обширную развлекательную программу с играми, квестами и мастер-классами.

Наркокурьеру, пойманному в Самарской области с 1 кг героина, дали 8,5 лет

CityTraffic.ru (Самара) 

Злоумышленник забрал «товар» в Московской области и должен был доставить его в тайник на территории Самары. В городе Чехов иностранный гражданин, действуя по указке своего куратора, забрал из тайника более 1 кг героина. Его задачей было привезти наркотик в Самару и передать координаты места, где он его спрячет, сообщнику. Злоумышленник […]

Читать дальше...

Матчи студенческой хоккейной лиги Подмосковья пройдут 11 и 12 февраля

360° Подмосковье 

Десятый тур студенческой хоккейной лиги Московской области пройдет 11 и 12 февраля. На льду встретятся команды из Чехова, Красногорска, Мытищ и Балашихи — об этом сообщили в Минспорта Подмосковья.

Подмосковье вошло в топ-20 регионов по качеству жизни

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Московская область заняла 11-е место в рейтинге качества жизни в регионах. О результатах исследования гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева рассказала президенту Владимиру Путину на заседании наблюдательного совета организации. По итогам 2022 года Подмосковье показало наибольший рост по сравнению с 2021-м. В первую десятку вошли: Москва, Санкт-Петербург, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Республика Татарстан... Читать дальше...

Педагог из Таганрога — финалист конкурса «Территория культуры»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Представляем читателям таганроженку Екатерину Сальную, которая стала финалистом Всероссийского конкурса молодежных образовательных проектов «Территория культуры».       Екатерина Павловна (так обращаются к ней ученики) преподает математику в школе № 6…

Читать дальше...

Житель Московской области осужден за совершение разбоя и умышленного повреждения чужого имущества

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ясногорского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя г. Чехова Московской области. Судом он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой), ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное из хулиганских побуждений).



Чехов

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Чехов на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России